• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
Получил свои закономерные штрафные баллы ;) :):):)
Зато я никого не посылал на хер и никто пока не послал меня!:):):):)
Газонокосилка - я мысленно с тобой:
 
Последнее редактирование:
4n11hca.png

faznhegtozem7wfwfoopbqsoz5em8wfw4nanbwrt4n47bxqosmemmwf74gb7dysozaopbcsto8eafwcy4n47db6osdemmwcnrdem9wf64n4pdygtoxempwf44gbo.png


Над городком стояли дождевые грозовые тучи и растения начали расходиться.
Доверительная встреча подошла к концу и все овощи, получив желаемую психологическую разгрузку, разбрелись по своим грядкам.
Бенвенуто заботливо закрыл все теплицы, утеплил уличные посадки от дождя, пожелал растениями доброго роста и вприпрыжку направлялся к дому, как внезапно кусты рядом с пешеходной дорожкой зашевелились и оттуда вылезла она:
5dc5ad995e5fx.jpg

Одной рукой стискивая медвежонка, второй она держала половинку арбуза, пытаясь спрятать его за спину, но это плохо удавалось.
- Я... Я не хотела... Простите меня, пожалуйста, просто у вас на огороде очень вкусные овощи, - сипло выдавила из себя девчонка и засунула в рот еще кусок арбуза.
Сам Арбузик выглядел особенно беспомощно в руках зомбарика и всеми своими полосками выражал негодование. Вернее то, что от него осталось.
Бенвенуто просто нечего было сказать. От девчонок были всегда одни лишь проблемы. От девчонок-зомбей еще большие.
- Покажешь, где твои крышуются? Если да, не буду веткой протыкать, обожду.

В это время где-то в недалеком сарае одна небольшая красная газонокосилка решила подзарядиться бензинчиком и выехала подышать свежим воздухом.
- Ты что, до сих пор не определилась?
- Што?
- Ты то, до сих пор не определилась кто ты - лук или кабачок?
- Эй! Раритетное изделие, езжай себе спокойно, у нас огород со свободными отношениями...
Но газонокосилка была старых взглядов и ножи ее были беспощадны. Три минуты и от лукокабачка практически ничего не осталось.

Отважный подсолнух с соседнего огорода пришел проведать болеющую подружаню, но тут же был захвачен врасплох, связан и помещен в сарай.
- Что ты знаешь о происходящем здесь. Ты вражеский шпиён?
- Фыфуфите фме фляф, фалбаобы...
- Что?
- Фто фифаняфнага? Фыфуфите фме фляф, фалбаобы...
- Мне кажется он там матерится...
- Может и действительно высунем ему кляп?
- Нет, лучше будем делать вид, что действительно не понимаем о чем он...
Тени сгущались над огородом с прогрессивной посадкой. Еще никогда у них не было такого сложного лета.

1. Dargl - Блэкхартсики
2. Black Hearts - Даргл
3. Джейн - Скрытая Люся
4. Янта - Истар
5. Deni - Фокс
6. Майор - Титус
8. Алфер - Фокс
9. Огненный Еж - Городецкий
11. Уля Ekz - Ювента
12. Istar - Ювента
13. Фокс - Ювента
14. Ювента - -
15. Хелльга - Блэкхартсики
16. Fioron - Дени
17. Ребекка Арстронг - Фокс
18. Та, кто любит помидоры - Фиорон
19. lomoff - Мира
21. А.Городецкий - Фокс
22. Пташка - Хелльга
24. Рандори - Фокс
25. Mira Forrester - Алфер
88. Скрытый Тарг - Истар
104. Титус - ТЧЛП

4ncpdysoz5em8wfardeamwf64n4pbcb4.png

- посажен Cocaine Mother - мж, подсолнушек
- убит lomoff - Арбузик (мафкилл), Istar - мж, человек (килл)

ПОГОДА: ДОЖДЬ

Солнышек в фонде мафов
: 161
Солнышек в фонде мирных : 78

  • Точные роли всех выбывших игроков (коэффициент x6)
  • Число прошедших АС (АС которые не были заблокированы) (коэффициент x5, для мафии x3)
  • Число голосов за посаженного игрока (коэффициент x6)
  • Число номинированных на линч игроков (число игроков за которых на линче был хоть один голос, не считая не судить (коэффициент x5, для мафии x4 )

    Уточнение: если АС сорвется об газонокосилку в домике (блок/проверка) - тоже прибавляется в непрошедшие АС, командное убийство не считается АС, покупные АС кроме "убийства" для нейтралов - не считаются за АС (для простоты обсчета :beaten: ).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу