• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Просто капец какой-то. Мертвяки нас всухую делают. :wth: :^)
И зачем было сажать Фокса? :cry: По нему же было видно, что он насквозь мирный и зеленый. Вот могу поспорить, что это дело гнилых мафских лапок.
Cocaine Mother, ты спишь и не слышишь, но тебе обнимашки. Много обнимашек :hug::hug::hug::hug:

Я вчера колебалась между Пташкой, Таргой и Юви - как самыми подозрительными молчунами, но Пташку жалко как новичка, а Тарга все-таки чуть активней Юви.
Знаете, что самое печальное? У мафиозин есть один зомби, которому никуда не надо ходить. Он просто сидит, красивый такой, и играет с уточкой. Так что даже результат "никуда не ходил" не гарантирует мирности. А в отсутствие арбуза мафа можно вычислить только двойной гороховой проверкой. :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вчера колебалась между Пташкой, Таргой и Юви - как самыми подозрительными молчунами, но Пташку жалко как новичка, а Тарга все-таки чуть активней Юви.
Пташка мжеха наверняка, которой ничего совсем непонятно и похоже малоинтересно :( Мафа бы выгнали бы в паблик вопросы задавать скорее всего, а тут она всё в сериальном и в сериальном.
Если она маф, то браво, сыграно прекрасно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пташка мжеха наверняка, которой ничего совсем непонятно и похоже малоинтересно :( Мафа бы выгнали бы в паблик вопросы задавать скорее всего, а тут она всё в сериальном и в сериальном.
Согласна. Ну, мжехой в первый раз быть совсем кисло, понимаю ее, если так.
 

Fioron

Гость
Jane A. , ну, ее типа вторым ходом выгоняли. От вопросов отбоя не было.
А первым голос специально могли пропустить, чтобы списать все на фактор новичка, и типа за мафа то уж точно кто-нибудь голос бы отправил. :задумался:
 

Ekz

Обитатель
Давайте попробуем посчитать растительных и мясных:
МЖ человеки - x штук
МЖ подсолнухи - y штук
Мирактивы - 6 растительных, 1 мясной
Зомби - 5 мясных, несвежих
Нейтралы - 2 растительных, один переменчивый
Итого: 12 МЖ из 27 игроков на старте. Всего мяса без указания свежести должно было быть 6+y, если подсолнухов и людей было поровну, то 12 мяса разной свежести, 14 растений и 1 предмет.
Выбыло:
2 мяса и 5 растений. Осталось 9 растений, 10 мяса и газонокосилка. По проверкам арбуза-Ломова - растительную жизнь ведет Городецкий, а среди Ювенты и Хелльги - одно растение и один мясной.
То есть мы не знаем 7 растений и шанс любого мясного оказаться несвежим - 50%.:unsure:
 

Титус

Обитатель
Пташка мжеха наверняка, которой ничего совсем непонятно и похоже малоинтересно :( Мафа бы выгнали бы в паблик вопросы задавать скорее всего, а тут она всё в сериальном и в сериальном.
Генриха тоже выгоняли :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Генриха тоже выгоняли
Эта отдельная история :doh:
Его, насколько знаю, и в мафличке тогда не видели.
Пташка ничего не хотите нам сказать? Какие у вас мысли по игре если есть?
Согласна. Ну, мжехой в первый раз быть совсем кисло, понимаю ее, если так.
Ну не знаю, мне в Мифах интересно было. Даже очень. Даже очень-очень-очень:)
 

Пташка

Бёрдон
Jane A. , мафия играет и выигрывает, вот какие мысли. Минус арбуз, до этого минус кабачок и кукурузина. Ряды активных растений стремительно редеют

Меня насторожило, что 3 игрока подряд голоснули против Ювенты. Такое бывает просто так?
 

black hearts

Обитатель
Меня насторожило, что 3 игрока подряд голоснули против Ювенты. Такое бывает просто так
Ее вчера на линч продвигали, хоть и не так активно как Фокса. Мне кажется что вы завербованный зомбарь и сейчас Юви прикрываете. Хмм.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Ее вчера на линч продвигали, хоть и не так активно как Фокса. Мне кажется что вы завербованный зомбарь и сейчас Юви прикрываете. Хмм.
Кстати, а ведь в правилах же вроде есть вербовка зомбаря мафкиллом. Может поэтому его и не было на втором ходу :задумался:
 
Сверху Снизу