• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

arimana

Гость
Короче, Ари, бросай свою чуйку, насчет меня она не работает. Не факт, что с другими повезло))

Пожимаю плечами... Ролевые вы, ролевые... Какие именно? Это вопрос. Мира с Дени с большой вероятностью в мафличке - "сажаем за видео" - очень удобная отмазка. Про Ранди не знаю - она могла пойти на лжевскрытие, ибо рисковая. Не уверена про Таргу. Они обе могут так себя вести и когда мирные, но не когда нейтралы. Из Бекки и Титуса ролевая скорее первая, чем второй - вряд ли оба в мафличке, но один из парочки возможно.

Уля кажется мирной. Фиорон тоже... Хотя помню главмафа Фиорона, который вел за собой паблик и сдавал своих... Но я не сажаю Фиорона, когда он активный, потому что люблю его посты, даже когда он явно мафиозина, то все равно приятно читать.
 
Предполагая, что этой ночью зомбарики похитят и сожрут кого-то еще из его любимых растений, Бенвенуто повесил на гаражные ворота отвлекающую картинку с изображением единения растений и зомбей, чтобы их разжалобить:
879b823130f4x.jpg

... и посчитав себя очень хитросделатым, пошел искать водонапорный шланг.
 

arimana

Гость
А какие они там все вторичные, мама дорогая. Как копия, сделанная через синюю копирку, не на ксероксе даже.

Совсем другие ощущения - тихая радость, что начались съёмки, и мне изначально каст нравится. Собственно, никаких внутренних протестов против черных Веларионов с седыми дредами или против горбоносой Рейниры нет. А Мэтт в роли Дэймона уже нравится с момента первого слуха, что это он будет играть. И даа, очень жду сериал.
 
Сверху Снизу