• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Я про Пташку писал. Кстати, а что у нас есть на Ульку <..
Тогда извиняюсь, посмотрела не на то сообщение от Джейн и у меня на "она сейчас там" возникла не та ассоциация.
 

Yuventa

Обитатель
- Дени
- Блэки
- Аримана (бывший Алфер)
- Титус
- Тарга
Не знаю насчет Таргули (она же Скрытая Люся)), а все остальные да, подозрительные.
Дени всегда тут, но крайне осторожна. Не знаю насчет мафлички, но явно ролевая. Одно время видела в ней мирактива, но сегодня что-то щелкнуло. Может быть в мафличке.
Блэки... не знаю, я их люблю, девок этих, и никогда не подозреваю. Но анонимки были красочные, их было много. Фиг знает.
Аримана пришла и навела шороху, мне даже показалось, что отвлекает внимание от посадки Ранди, но вполне может быть, что она просто хотела взглянуть на игру свежим взглядом и быстро. Скорей всего мирная, потому что только мирный пойдет читать паблик, а не мафличку.
Титус да. Очень подозрительный. Но может просто хочет пожить подольше?
Пташке пока хочется верить. В первый раз играть очень трудно, особенно когда тебя призывают и просят высказаться, а ты не понимаешь ничего. Я читала ее посты в сериальном - очень-очень здравые, то есть когда она разбирается в вопросе - то высказывания совсем другие. Посмотрим. Но Фиорон вцепился в Пташку аки сокол, и это слегка напрягает. Не легкая ли добыча для линча?
 

arimana

Гость
По итогам я все еще не уверена в Ранди и сажала бы Таргу. Но на нее ничего кроме подозрительности.
У кого нибудь есть какие нибудь мысли?
Поясните еще раз, плизз, чем Тарга подозрительнее той же Дени, к примеру? Есть еще Бекки с Юви, от которых ролевым духом пахнет, но не факт, что просроченным мясом.
 

Fioron

Гость
Скорей всего мирная, потому что только мирный пойдет читать паблик, а не мафличку.
Смысл новопришедшему бросаться перечитываться мафличку? Узнал быстренько планы на этот ход - и марш в паблик, подозрения отводить. :doh:
Юви отмазывает Ариману (бывший Алфер). :writing:
 

Пташка

Бёрдон
И сидит в сериальном.
Как будто что-то плохое
Не знаю что там сейчас можно делать
Сидеть, читать, писать. Попробуйте как-нибудь
или ей просто не интересно, или может всё же в мафличке сидит :задумался:
У меня сегодня ветром сорвало крышу с теплицы. А ещё небольшой пожар был. Конечно, в перерывах между этими событиями я сижу в мафличке и строю коварные планы:devil laugh:
 

Титус

Обитатель
Тебе тоже вроде, давно ещё :D
Титус да. Очень подозрительный. Но может просто хочет пожить подольше?
Я пробую новую тактику, частичного молчунизма :moustached: Да и особо помочь мне нечем, разве что не покидает мысль что в мафличке явно очень творческие люди. А играть и притворятся в паблике здесь многие умеют :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Юви отмазывает Ариману (бывший Алфер). :writing:
Допиши еще "жалела Алфера" :D
Смысл новопришедшему бросаться перечитываться мафличку? Узнал быстренько планы на этот ход - и марш в паблик, подозрения отводить. :doh:
Это тебе нет смысла. Для женщин типа меня и Ариманы, которые все держат под контролем, есть смысл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поясните еще раз, плизз, чем Тарга подозрительнее той же Дени, к примеру? Есть еще Бекки с Юви, от которых ролевым духом пахнет, но не факт, что просроченным мясом.
Тарги очень мало плюс она предлагала сажать меня, аргументируя, что я ко всем лезу с вопросами - явно маф ( хотя это моё чисто мирное поведение)
Юви никуда не ходила.
:cry: мне так не нравится, не люблю когда нельзя понять этот пользователь ушел с форума год назад или сейчас активен.
Когда сидишь в мафличке - это видно. Плюс это алиби когда мафлички нет. Неигровое алиби.
 

Yuventa

Обитатель
Нет, только ты с Мирой и Титус. А от Юви с Бекки нейтралит. Про Фиорона пока не скажу ничего.

Короче, Ари, бросай свою чуйку, насчет меня она не работает. Не факт, что с другими повезло))
 

Deni

Статусный статус
Пришла тетя Аримана, потребовала со всех отчёт, выстроила в кружок и давай нести интуитивную мудрость. Готова поспорить, что в ее стеночке нет ни одного мафа. Не, я понимаю, когда под удар попадают два потенциальных мафа прожористая Рандори и Таргуля, то Аримана как мамка могла и броситься на защиту из мафлички с головой, и я бы может поржала, но этот агрессивный стиль меня напрягает.
 
Сверху Снизу