• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
И даа, очень жду сериал.
Я тоже. Вдохновилась фотками со съемок, теперь читаю Пламя и кровь. До меня как до верблюда через джва года дошло :D
Читаю, а у самой приятные флешбеки о былых временах, когда ждали сезон и смотрели серию в 4 утра.... Как же я люблю всех этих жоновсноу, хоть садись и перечитывай. Но больно пока перечитывать и пересматривать, после 8 сезона рана не затянулась)
Вот жду белых париков и драконов. Надеюсь, что у шоураннеров все получится, а если и не сильно получится, нам не привыкать, зато момент ожидания самый клевый.

#недепрессняк
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Писала стеночку. Поняла, что ничего не знаю и запуталась. Стёрла :envy:
В голову лезет только всякий бред, вроде Титус и Даргл в одной мафличке (прикиньте, какой был бы поворот :D). Но над этим хорошо только поржать. Ничего конкретного это не даёт.
Нам нужно объединится и посадить мафа :drownin:
Чувствую, если посадим мафа, то погодой будет - "снег" :shifty:
 

arimana

Гость
Вот жду белых париков и драконов. Надеюсь, что у шоураннеров все получится, а если и не сильно получится, нам не привыкать, зато момент ожидания самый клевый.
Вот! Ты меня понимаешь :thumbsup:
Еще хочу несколько сезонов и чтобы до похорон Корлиса, когда Каннибал над погребальным кораблем пролетает, как бы прощаясь с эпохой. Больше драконов, больше... И седых париков :in love:
 

Титус

Обитатель
Писала стеночку. Поняла, что ничего не знаю и запуталась. Стёрла :envy:
В голову лезет только всякий бред, вроде Титус и Даргл в одной мафличке (прикиньте, какой был бы поворот :D). Но над этим хорошо только поржать. Ничего конкретного это не даёт.
Нам нужно объединится и посадить мафа :drownin:
Чувствую, если посадим мафа, то погодой будет - "снег" :shifty:
Я как то был с Даргл в одной мафличке. Вроде было даже весело :задумался:
UPD Даже в мирличке были :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я как то был с Даргл в одной мафличке.
Когда-то очень давно в первой мафличке, в которой я с ней была, мы называли друг друга на вы.
- Вы уже подумали, в кого мы походим?
- Ваши измышления достаточно правильные, я над ними подумаю.
- Хорошо что вы появились так вовремя, там в паблике нас подозревают.
Аххх :in love:
 

Титус

Обитатель
Читаю, а у самой приятные флешбеки о былых временах, когда ждали сезон и смотрели серию в 4 утра.... Как же я люблю всех этих жоновсноу, хоть садись и перечитывай. Но больно пока перечитывать и пересматривать, после 8 сезона рана не затянулась)
Вот жду белых париков и драконов. Надеюсь, что у шоураннеров все получится, а если и не сильно получится, нам не привыкать, зато момент ожидания самый клевый.
Эх, как же было здорово новые серии ждать и все эти обсуждения в межсезонье :drownin: :in love:
 

Yuventa

Обитатель
Эх, как же было здорово новые серии ждать и все эти обсуждения в межсезонье
А ты помнишь, с какой скоростью набирались страницы обсуждений серии? Я помню ржала над постами в начале темы, где было написано "Здесь будет отзыв на серию" :D потому что дальще сотой страницы трудно было дочитать... и по 100 лайков за пост с отзывом. Ах, мячты, мячты...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
gr41bwfh4nhpbxqtoxearegosuemhegosuemmwfw4n77bcgoz8em5wforr.png
 

Титус

Обитатель
А ты помнишь, с какой скоростью набирались страницы обсуждений серии? Я помню ржала над постами в начале темы, где было написано "Здесь будет отзыв на серию" :D потому что дальще сотой страницы трудно было дочитать... и по 100 лайков за пост с отзывом. Ах, мячты, мячты...
Бедная Дрыма, которая пробиралась среди дебри в поисках рецензий :D
 
Сверху Снизу