• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Deni

Статусный статус
Так что, Дени, в кого из них будем голосить?

Ну давайте определяться. Времени не так много осталось. Я бы выбрала Рандори, но Джейн вон верит что если ее потрясти, то посыпятся орешки.
 

arimana

Гость
Аримана пришла и навела шороху, мне даже показалось, что отвлекает внимание от посадки Ранди, но вполне может быть, что она просто хотела взглянуть на игру свежим взглядом и быстро. Скорей всего мирная, потому что только мирный пойдет читать паблик, а не мафличку.
Титус да. Очень подозрительный. Но может просто хочет пожи
Ты не веришь в то, что Ранди и есть Орех?
 

Fioron

Гость
Я вскрываться не буду
Пенек/Горошек
007933a6-8ffd-418f-a645-f31bcc9090e9.jpeg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Ты не веришь в то, что Ранди и есть Орех?

Не знаю. 50 на 50. В том момент, когда ты читала и сыпала постами, про Ранди еще ничего не было понятно. Да и сейчас ничего, хотя она убедительно убеждала.
 

arimana

Гость
- Аримана (бывший Алфер)
Бывшая Кейт... Изначальная Кейт... Умотавшаяся в закат Кейт... Все знают, когда она так делает?

Я буду в Дени голосить - по мне она та самая мафиозина, которая блестяще ведет за собой мафличку к победе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, что я могу сказать.
Джейн скорее верю :doh: Мафу это лжевскрытие было бы ни к чему. А вот Рандори у меня под вопросом. Написано вскрытие после того, как написана анонимка, когда предполагаемый мирактив не может ничего опровергнуть, только вскрыться. С другой стороны, не вижу ореха, который противостоял ее словам. И Рандори вроде как убедительна. Не знаю :doh:
Аримана с ноги вышибла калитку и вошла в огород с аналитикой :thumbsup: По всему она скорее мирная, и по подменам игроков, и вроде как по поведению. Думаю присмотреться к Дени и Мире, но пока так...
Есть ещё Пташка, которая удивляет немного, но тк она новичок, трудно о чем-то судить. А ещё есть Титус, который до сих пор живой. Может, МАФ :D Шутка... или нет.
Опять не понятно в кого голосовать :envy:
Впереди ещё 2 страницы :killed:
 
Сверху Снизу