• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
У нас ещё мафские арбузовые анонимки в стиле Мумнохия были, кто бы мог такие сделать

think.png
Не знаю про таланты Пташки и Помидорки, но Рандори, Блэки, Мира - запросто. Таргуля, Уля и Фиорон тоже)
 

Титус

Обитатель
Не знаю про таланты Пташки и Помидорки, но Рандори, Блэки, Мира - запросто. Таргуля, Уля и Фиорон тоже)
Не, я видел анонимки Помидорки. Если это она, то я крайне удивлюсь :D А вот Уля и Тагруля (в рифму красиво звучит) :задумался: И все дороги ведут в Рим к Фиорону :D
 

Dargl

Обитатель
Можно посадить Пташку чтоб она поняла что жизнь - не песня))
Это будет бессмысленный, но хотя бы концептуальный акт.:angelic:

Это была шутка есличо
 

Fioron

Гость
У меня в подозрительные:

- Дени
- Блэки
- Аримана (бывший Алфер)
- Титус
- Тарга

Выбирал по принципу, кто мог бы придумать назваться Кукурузинкакой :doh::facepalm::sorry:
Ну и Алфер. После возвращения он как-то изменился. :задумался:
Пташка себя вообще как-то странно ведет. :doh: Сначала голосование пропускает, потом поток вопросов, потом она просто слушает и не знает, что сказать, потом она подозревает голосовавших в Ювенту, потом саму Ювенту, потом кого-то из них, но не знает, кого, потом она опять просто слушает и сказать ей особо нечего. :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Мне нравится этот пост и я согласна, что ряд игроков из мафлички не позволит себя в фейкоанонимки запихнуть, чтобы лишний раз внимание не привлекать: Лиззз и Джейн, например, среди таких. И Титус... Вааще по чтению ощущение, что на нем полог невидимости - это такое коллективное "извини" за выносы первым ходом? Так вот, у меня он сейчас в подозрительных вместе с Мирой и Дени.
Правильно, подозревай, чтобы я не расслаблялся:proud: Вот только это ничем не поможет :shifty:
 

Fioron

Гость
У Помидорки кстати открыта активность. И она в переписке.
Посмотри, как называется. :doh: Если "мафиёзинские морды в лютобубликовом огороде и красавица Арлисса", то можно будет подумать, не совпадение ли это. :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
или ей просто не интересно
Думаю так...:(


Не знаю что там вообще можно делать :doh:
Ну там вроде снова интересно. Но не во время игры.
Посмотри, как называется.
Написано было просто "в переписке":doh: Думаю в мафличке ей бы уже объяснили, что так не делают
 

Титус

Обитатель
Простите, пожалуйста. Боюсь, я не успею прочитать 13 страниц. Какой расклад, может кто-нибудь сказать, что я пропустила?
Расклад такой, голосуй в себя :doh:
Написано было просто "в переписке":doh: Думаю в мафличке ей бы уже объяснили, что так не делают
Вообще по моему Помидорка отключала активность же уже. Ей тут ещё советовали :задумался:
 
Сверху Снизу