• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

arimana

Гость
Может быть только один вариант где Юви зомбарь с уткой - это если Хелльга газонокосилка
Ага, таки может быть зомбарем с уточкой, тогда проверка статуса бы тоже показала, что Юви растительное.
 

arimana

Гость
Напомнило репризу Жванецкого - "Здравствуй, Баба-Яга!!"
:D

У нас сегодня +27 :killed: сейчас уйдем надолго гулять, надо успевать. Не теряйте, я не молчунист!

Почему Зубастик не хочет написать про блоки? :задумался:
Ой, какой вхарактерный пост ролевой Бекки :D не факт, что мафиозина, может и нейтралина.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, таки может быть зомбарем с уточкой, тогда проверка статуса бы тоже показала, что Юви растительное.
Этого зомбаря вообще ни одной проверкой найти невозможно, им может быть кто угодно.
 
Пока в огороде овощи и растения дружно спорили о чем-то (вероятно, вчерашняя схема погружения в истину путем выхода из полноэкранного режима им не очень-то помогла), Бенвенуто раздумывал над сложной личносочиненной системой капельного полива.
В условиях и нестабильности и переменчивости погоды это было очень важным делом.

4no7bq6oz5empwf74napdd3y4gy7bqgto8eafwfi4n6pbcby4n7pbcgoz9emmwf54ggpbxqoz5em8wf6rdem9wf64n77bqgosmemyqo.png

fff0fdb4f3b3.jpg
 

Dargl

Обитатель
Так что в итоге?
Вариант1 - делаем ставку что Ранди не Орех - если угадали, то будет не так обидно.
Вариант2 - голосуем в Таргу/кого угодно ещё, авось попадём - если попадём, то будет не так обидно.

В любом случае, кмк - и Джейн, и Ранди( если она таки Орех ) - мы сегодня теряем скорее всего.
 

Yuventa

Обитатель
В любом случае, кмк - и Джейн, и Ранди( если она таки Орех ) - мы сегодня теряем скорее всего.
Да уж. С этими вскрытиями...
Сегодня будет адок на линче. Даже не берусь предсказывать, чем кончится ход. Скорей всего сядет Ранди и кто-то еще.
 

Fioron

Гость
Вариант1 - делаем ставку что Ранди не Орех - если угадали, то будет не так обидно.
Меня Джейна и Рандори, вроде как, убедили. Осталось определиться, в чем. :doh:
Вариант2 - голосуем в Таргу/кого угодно ещё, авось попадём - если попадём, то будет не так обидно.
Таргуля у меня тоже в списке подозреваемых. Но почему-то сегодня она внезапно появилась там у многих. И никто особо ее не защищает.
 

Yuventa

Обитатель
Fioron , вот у меня та же фигня. Джейн и Ранди выглядят убедительно, Таргу сажать не с чего.
Я уже жалею, что использовала пропуск хода. Так хочется вжаться в угол и трусливо пропустить ход.
я верю в дедовость Джейн - а она номинировала сегодня Таргу.
Да ладно. На Джейн такую отвественность вешать. С чего?
Если просто расслабиться и поржать, так можно посадить Ранди, а потом сказать в случае неудачи "прости, любимая, так получилось".
А что? Это же игра, всякое бывает :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Dargl , Мне она подозрительна, но я уже говорила, что она подозрительна мне всегда. И на неё ничего нет кроме блока. Я полагаю, что как раз брокером она быть и может, т.к. вчера не блочили ни меня (это после всей деятельности в паблике), ни Ранди если она реально Орех. Меня вообще ни блочили ни разу - это странно.
Но это чисто мои умозаключения, я могу ошибаться.
 

arimana

Гость
Проанализировала анонимки и голоса. Анализ дал примерно ничего.
Вообще не упоминались в анонимках
Блэки
Джейна
Дени
Уля
Мира
Скрытый Тарг
Титус
Из них всех голосовала в СэСа Дени и Джейн, в Фокса - Таргуля. Остальные голосовали вразброс. Но вся эта шестерка первым ходом не судила.
В явных фейках поминались
Даргл, Янта, Рандори, Пташка, Ребекка, Фиорон, Томатинка, Ювента.
В неявном - Алфер от Гороха.
Мне хочется мафов искать среди Блэков, Таргули, Миры.
Под вопросом Джейна, Титус, Уля.
А возможно там и Фиорон или Даргл
Мне нравится этот пост и я согласна, что ряд игроков из мафлички не позволит себя в фейкоанонимки запихнуть, чтобы лишний раз внимание не привлекать: Лиззз и Джейн, например, среди таких. И Титус... Вааще по чтению ощущение, что на нем полог невидимости - это такое коллективное "извини" за выносы первым ходом? Так вот, у меня он сейчас в подозрительных вместе с Мирой и Дени.
 
Сверху Снизу