• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правильно понимаю, что раз Хелльга была нейтралиной и косила мирных, то ее статус был растительный, что делает Юви мясной?
Нет, не все мирные - растения. Половина мжех - человеки. В частности Алфер в первой своей реинкарнации был мж-человеком.
 

Yuventa

Обитатель
И раз уж я сегодня все могу, то что тебе рассказать, Ювента? Хочешь узнать, как я вчера ходила к стоматологу?
Не, про вчера не хочу спросить. Надеюсь, там все кончилось удачно.
Я хотела спросить про сегодня. Анонимка с крепким орешком твоя? С работы с телефона делала? Очень красиво.
 

Fioron

Гость
Jane A., в чем логика Ореха, узнав, что кого-то видели у меня и Миры, писать в анонимке, что он не лечил меня и Миру, а через 20 минут вскрыться со словами: да, это я ваш Орех, и это я лечил Фиорона и Миру!
Ну и стандартный вопрос: почему было не написать в анонимке, что Орех лечил Рандори?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я хотела спросить про сегодня. Анонимка с крепким орешком твоя?
Если она Орех, то не ее. Потому что Орех в ней написал что не был ни у Миры, ни у Фиорона и Ранди зачем то эту анонимку лайкнула. После этого лайка я и вскрылась, и вскрыла окончательно ее:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в чем логика Ореха узнав, что кого-то видели у меня и Миры, писать в анонимке, что он не лечил меня и Миру, а через 20 минут вскрыться со словами: да, это я ваш Орех, и это я лечил Фиорона и Миру!
Ну и стандартный вопрос: почему было не написать в анонимке, что Орех лечил Рандори.
Выше я как раз высказалась по этому вопросу)
 

Fioron

Гость
Jane A. , она не просто лайкнула, но и не написала опровержение со словами: "а вот и нифига, я лечила Мирку и Фиорона, и Рандорину еще, да, я умею раздваиваться, отвалите, кому надо - тот поймет :doh:". :задумался:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
она не просто лайкнула, но и не написала опровержение со словами
Я собиралась написать анонимку, правда, за те два часа, что я ее писала, Джейна успела вскрыться :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кого последнего закосила Хелльга - такой у нее и был статус. Можно же прикинуть, какой был на момент проверки, чтобы выявить статус Ювенты?
Ее статус проверяли на первом ходу когда она убила Алфера.
 

arimana

Гость
Как ни странно, вышла Дени. Но я бы сажала Алфера, если честно. Или Юви. Вряд ли маф Даргл, она бы вынесла нас или Титуса.
Ха! В мафличке Дени - это ее стиль игры. С Юви пока не поняла... Дальше читаю.
 

Yuventa

Обитатель
Можно же прикинуть, какой был на момент проверки, чтобы выявить статус Ювенты?
Але, гараж, я тоже тута :D Можешь меня спросить. Мой статус растительный, невинный. Хелльга вынесла Алфера на первом ходу и тогда же приобрела мясной статус. В игре все происходит одновременно)
 

Титус

Обитатель
Статус ее "предмет" тогда был бы, нее? Вот на втором ходу она была бы мясной уже, не так?

Не, мы уточняли. Она получила статус убив Алфера, даже если её проверяют этим же ходом.
 
Сверху Снизу