• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

arimana

Гость
Мафам выгодно уцепиться за любой повод для посадки мирного, например, хорошо подходит для этого видео.

Мира мафиозина... Щас дальше почитаю. Мне Арлисс еще велела вчерашний день глянуть, мол, там был концерт без заявок от котика.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейне верю, за ней лжевскрытий вроде не водилось
Было вообще. В Чародеях. Крайне неудачное.
Вообще раненный Газонокосилкой орех легко убивается киллом Гаргантюа - там сразу 4 пункта.
Килл Гарганьтюа, как мы выяснили, после килла Марка вторым ходом теперь может быть только 5 ходом. Т.е. сегодня.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Конечно, я мафиозина, а хто ж еще. Ща мафиозно с причмокиванием допью свой мафиозный чай и пойду коварно сопеть в подуху.
И похихикивать.
Вот видите что происходит, когда Поднесолнух не знает вылечили его или нет.
 

Deni

Статусный статус
Что-то я сильно подозреваю, что тут какая-то подстава, вроде тех угрей.
Алфер вот та фигня, которая копит голоса, но у него провоцировать получалось плохо, и копить соответственно, вот и заменился на Ариману, которая сразу пошла с козырей.
 

Deni

Статусный статус
Deni , нее, Кейт бы никогда не свалила с такой роли. А она свалила. Поэтому роль Алфера и моя <..>
Кейт свалила, потому что ушла на охоту в тайгу на неделю и щас там кого то отстреливает, что гораздо интереснее чем тут вычислять кто орех.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
802995925735833661.png

Алло, Деня, в мафличке через десять минут. Отлучусь на пипипупу и перетрем там всё.
 

arimana

Гость
Deni , да она бы с собой в тайгу спутниковый телефон прихватила ради такой роли, где нужно провоцировать и голоса копить. Или бы взвод солдат с полканом соблазнила ради доступа к инету, чтобы поиграть в мафии с такой ролью. Так что, нее, история с заменой на замену вполне себе алиби. А вот мафа для приличия хорошо бы посадить... Ну, чтобы не так стыдно было.

Щас еще почитаю, пока на 38 странице.
 
Сверху Снизу