• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Да я не про это, его опять, что ли, шарахнули этой аской, которая заставляет общаться в стиле "глухонемая девушка в полицейском участке"???
Майор, если да, подмигни как-нибудь, чтобы мы поняли!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
То ли Майор живёт у самого горящего Пня, то ли кому-то нравится его поджигать :задумался: Всё чудесатей и чудесатей...
У кого-нибудь есть огнетушитель?

Major, очень тебе сочувствую, после того как во второй Алкомафии три дня подряд аналитила картинками из-за Кваса :cry::hug::hug::hug:
 

Пташка

Бёрдон
Молчите потому что.
А у нас 5 мафов целых, ни одного из которых я найти не смогла :doh:
Я каэш извиняюсь, но пока самый верный кандидат в зомби - это вы. Вероятность 50/50: или вы дед, или зомби

Вы не отвергли анонимку гороха, а подтвердили её.

Ни про кого другого нет пока информации, что он - мясо.

Как-то так
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я каэш извиняюсь, но пока самый верный кандидат в зомби - это вы. Вероятность 50/50: или вы дед, или зомби

Вы не отвергли анонимку гороха, а подтвердили её.
А что мне ее опровергать если так и есть? Врать что я растение? Зачем?
 

black hearts

Обитатель
То есть тут как бы наконец-то маф нашелся, но вы будете в Алфера? Ну-ну.
<..>и кто этот маф? За постоянными претензиями к нам чет провтыкали.
Ну и да за неимением кандидатов сажать молчунов или тех кто в игноре считаю норм. Все равно их не читаем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
4njpb8qoudej3wro4nq7bggo1wopbrgoidejtwr94nppbry.png

Мы тут опять накосячили :cry: Главным образом я :beaten: Короче в прошлый раз Майор не должен был гореть, только в этот :sorry:

Пока считаем, что в ход когда в первый раз обожгло майора (второй) ПС пенька не работала.
Комментировать кого могло тогда обжечь мы не можем т.к. игрок может быть выбрал бы это скрыть.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итого, Рандори не может быть Зомбоссом - статусы наверняка меняли своим, если вообще меняли. Смены голосов не было.
Не может быть Ведроидом - Орех бы написал, что лечил Ранди.
Может быть Гарганьтюа, но у него непосадка. С другой стороны, он киллер, за него бы боролись. А это не сильно заметно.
И может быть слишком тихим Орехом.

По итогам я все еще не уверена в Ранди и сажала бы Таргу. Но на нее ничего кроме подозрительности.
У кого нибудь есть какие нибудь мысли? Ну кроме Пташки, она своими мыслями уже поделилась, они мне не нравятся:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И список тех, на кого есть хоть что то:
1. Городецкий - растение
2. Юви - растение, неходячая 1 ходом
3. Мира, Фиорон - неходячие 3 и 4 ходом.
4. Майор - нет АС
5. Огненный Ёж - нет АС

И это похоже всё.. :(
 
Сверху Снизу