• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что я вообще надеялась, что не придется вскрываться?
Если ты Орех, то мафы естественно сразу поняли кто ты. Они не дураки. Убивать Ореха можно очень долго. А вот посадить паблик может очень быстро. И ты была под подозрением. Орех, будучи под подозрением, быстро бы написал что лечил себя или даже бы вскрылся, т.к. мафы ему не сильно могут навредить, а паблик может. Я не вижу логики в этом поведении действительно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну все эволюционируют по мере нарастания опыта. Может и ты начала играть смело в паблике, будучи мафом.
Я конечно пытаюсь временами, но у меня не очень искренне выходит такое.
 

Ekz

Обитатель
Ого.
Столько одновременных вскрытий не на каждом забое в нашей лабе бывает :wideyed:
Получается, пока равно вероятны три варианта: Деда Джейня и Рандорех, ЗомбоДжейна и ЗомбоРанди, Деда Джейня и ЗомбоРанди - я ничего не упускаю? :задумался:

Хм, ну второй вариант с двумя зомби, все же, менее вероятен, потому что так рискованно имело смысл прикрывать только Зомбосса, у которого на втором ходу был броник, а на пятом уже нет ни броника, ни непосадки. Но тогда зачем зомбоссу ходить к неходячим Мире и Фиорону?.. А Гаргантюа мы и так сегодня не посадим, чтобы его отстаивать, блефуя и вскрываясь двумя мирактивами разом .__.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
658.jpg
:offended:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты лайкнула анонимку якобы от Ореха не читая?
Да блин, ты серьезно? Я тут вынуждена читать паблик одним глазом, пряча экран от коллеги, который в него смотрит. Писала анонимку по два слова за раз, когда дочитала, стало понятно, что она уже не нужна. У меня есть полчаса, пока все на совещании, чтобы что-то написать, потом я снова исчезну.
 

Янта

Обитатель
Вот люблю Рандоринку. Рисковая она и играет всегда интересно.
Ты не бойся, мы тебя небольно посадим. А может и не посадим вовсе с первого раза. Хотя Уля права, за Гаргантюа с целой непосадкой такие повороты не проворачивались бы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Молчите потому что.
А у нас 5 мафов целых, ни одного из которых я найти не смогла :doh:
Я так понимаю, чеков никаких нет?
Только о неходячести. Что тоже далеко не стопроцентно конечно. Юви - растение, Городецкий тоже.
 
Сверху Снизу