• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Янта

Обитатель
Чернение при 5 мафах как то странно смотрится.
Да все странно смотрится как со стороны. И в анонимку своего вписывать, и вскрываться зачем-то детективом. Однако же мафы практикуют много чего странного и пока у нас выигрывают.
Опять же если Ранди Гаргантюа со слежкой, то вполне могла смотреть за Фироном и Мирой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну тут нет нормальной проверки статуса чтоб сразу запалить, тем более Ломов выбыл.

Вот именно. А вероятность, что Горох пойдет проверять второй раз невысока. Возможно босс и вообще не ходит никуда. Смены голосов тоже же не было.
 
Бенвенуто сидел на лавке, перебирал чеснок и внимательно слушал про внезапно открывшиеся суперспособности зомбобурачка Алфера.
- Интересно, в чем они заключаются? - думал он, - Если я выдам ему лопату и дам задание перекопать весь огород, на это его суперспособности распространяются?
Откуда-то из сада доносились звуки песни.
 

Dargl

Обитатель
Тем более значит Джейн зря вскрылась.:doh:

Ладно, раз так и меня никто слушать не хочет - и у нас сразу два вскрытых мирактива пусть они и решают кого сажать.:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта , Если только ты сама не Дед или Орех - то я не вижу особых причин не верить Джейн и Ранди.
Единственное что меня смущает - это действительно отсутствие хоть какой то анонимки о лечении Ранди. Ореха очень тяжело убить, но легко посадить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще у меня четкое ощущение, что Джейн и ранди и Даргл с ними разыгрывают сейчас из мафлички свою игру, надеясь вынудить как можно больше мирактивов вскрыться.
Я хоть когда нибудь вела себя так будучи мафом? Приставала к людям с распросами, торчала в паблике с утра до вечера? Аналитила?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Янта

Обитатель
Я хоть когда нибудь вела себя так будучи мафом?
Ну все эволюционируют по мере нарастания опыта. Может и ты начала играть смело в паблике, будучи мафом.
А может я ошибаюсь на счет тебя, но вот на счет Ранди точно не ошибаюсь.
 
Сверху Снизу