• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

black hearts

Обитатель
Проверяйте, только проверку про...врети. И чего это у меня не было кандидатов? Алфер и Даргл наши кандидаты. И Ранди еще. В прошлой игре я выдала список и двое из трех в нем были мафы. Так что чуйка не подведет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус

СэС

Обитатель
Проверяйте, только проверку про...врети. И чего это у меня не было кандидатов? Алфер и Даргл наши кандидаты. И Ранди еще. В прошлой игре я выдала список и двое из трех в нем были мафы. Так что чуйка не подведет.
Сердце из груди выпригивает: но как бы не понимать: Что маф хочет засадить МА?
Ушел играть в танчики...
 

Dargl

Обитатель
Они никуда не ходили.
Э.. как это делает Ранди именно Орехом, а не этими зомбями -
АС1: Меняет статус выбранному игроку на желаемый на один ход.
АС2: “Маленький шпион” швыряет своего мини напарника за спины врагам для сбора информации.
?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Э.. как это делает Ранди именно Орехом, а не этими зомбями -
Только слежка и блок подходит, если Орех ее все таки защищал тогда на втором ходу. Менять статус она не могла, т.к. меняли скорее всего своим, а они оба никуда не ходили. Менять статус зомбоутке просто нет необходимости. Оба быть зомбарем с газетой не могут.
Я следила за Фиороном и Мирой, а не за Ранди. Просто она приходила к обоим.
 

Dargl

Обитатель
Я понимаю что Ранди почти пофиг на игру, но будь она реально Орехом - уж могла бы за все эти дни черкнуть пару строк анонимки, не говоря уже о том чтоб вскрыться.( У мафов то сомнений кто она особо быть не может )
 

Алфер

Храбрый пирожок
А Алфер читает паблик как всегда избирательно.
Это моя суперспособность :proud:
Мы предлагали Таргу и Рандори к рассмотрению для посадки. Даргл тоже предложили, хоть она и мирная, по видимому, но бесит.:angelic:
Мы это хто? мафличка што ли?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Один с газетой, второй - с уткой. Оба никуда не ходят. Могли не только белить, но и чренить.

Утке не нужно менять статус. Он все проверки статусов зеркалит в проверяющего. Чернение при 5 мафах как то странно смотрится.
 
Сверху Снизу