• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

4no1bwcd4gbpdygosyopbcsto8eafwfo4n67ddbcrdem9wcy4n9pbx6oz5emzwfardem8wcy4g87bpgozmeagegozyopbx6oz5eaxwfa4gbpbcgozropbcgozzem7wf74nhpbxgozmemoee.png


Анонимка 5.1

Комиссар Горох докладывает: Jane A. - мясное

Анонимка 5.2

orig
 

black hearts

Обитатель
black hearts , а вы чего иного мнения? Вы не соседи Даргл по списку разве? Как и Титус?
Мы не согласны с предложением подозревать нас. :shifty: Лучше Таргу посадить, возможно из за этого блока килла не случилось.
 

Fioron

Гость
возможно из за этого блока килла не случилось.
Командное убийство не считается за АС, не отслеживается детективом, не блокируется, проходит во всех случаях, кроме некоторых ПС и спасения от доктора.
 

Fioron

Гость
Fioron , Ещё килл Гарганьтюа есть. Но не факт, что он вчера вообще был конечно
Он только раз в три хода может быть. Если Марк Тремонти вылетел по нему вторым ходом, то повторится он не раньше пятого (т.е. нынешнего) хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он только раз в три хода может быть. Если Марк Тремонти вылетел по нему вторым ходом, то повторится он не раньше пятого (т.е. нынешнего) хода.
На первом килла не было, был на втором. 1-2-3. На 4 уже можно снова, как я понимаю. 4-5-6
 
ГМы, килл Гаргантюа раз в три хода, на каком ходу он сможет убивать в следующий раз ?
Раз в три, значит раз в три, тётя.
Если злой зомбарик убивает кого-то в первый, то потом может чинить боль уже только в четвёртый.
Если во второй, то потом уже в пятый.
И так по сложному пути причинения боли.
 

black hearts

Обитатель
black hearts , у вас синемордие залипло.
Ничего не залипло. :doh: Я просто считаю, что Тарг может быть зомбем с личным киллом. В тонкостях правил я не разбираюсь. Я согласна с Джейн и кроме синеморды ничего ставить не хочу.:meow:
 

Fioron

Гость
Ну
1-2-3
4-5-6
7-8-9
Я что то неправильно понимаю?
1-2-3, 4-5-6 - это каждые три хода.
А раз в три хода - это если в 1, то не раньше 4; если во 2, то не раньше 5; если в 3, то не раньше 6.
По твоей логике киллы могут идти два хода подряд - 3 и 4 ходом, например. Но это никак не раз в три хода. Рассмотри тройку 3-4-5. Два килла на три хода. :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Куда уехал цирк, он был еще вчера делся мафкилл?

попал в броник Горошка
попал в Орех со здоровьем =5
попал в лечение Ореха

Вопрос:
Сколько у Ореха было солнышек на старте игры? Где-то было про всех, щас не найду. Орех может солнышки обменять на очки здоровья.

АПД. Еще есть Календула, которая тоже может менять солнышки на защиту.
 
Сверху Снизу