• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

faznhmsosmempwcd4gn1negou9eabwfa4n77bpqtomemmwf54nanbwfi4gr7bpjy4napbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyoo.png


Анонимка 5.3

На третьем ходу Мира Форрестер, а на четвёртом Фиорон сидели скромно на грядках, а к ним кое-кто наведывался. Дедуля не уверен, что нужно говорить кто.
 

Yuventa

Обитатель
Вуви, как ты думаешь в кого тыкать палочкой? в сердечек или Таргулю?
Что ты, Алфер, меня только что деликатно попросили слезть с броневичка. Черт возьми, а мне только начало нравиться. Снизу не видно нифига, а чуйка моя молчит. Сяду в кресло и буду думать, с учетом поста Дени у меня нарисовалась виртуальная стеночка.
Анонимка 5.3

На третьем ходу Мира Форрестер, а на четвёртом Фиорон сидели скромно на грядках, а к ним кое-кто наведывался. Дедуля не уверен, что нужно говорить кто.
Эх, дедуля. Обладаешь тайными знаниями, а с нами не поделился. Ну ладно, неходячие Фиорон и Мира тоже неплохо, хотя я и так подозревала, что они без ножек.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как с телефе уменьшать картинки
Вот это, кстати, в отличие от полноэкранного режима, реал проблема, в прежнем редакторе можно было уменьшать, а сейчас постишь картинощку и не знаешь, не разорвет ли у кого-то ленту, кто с компа :thumbsdown:

Зы. Мирк, и Мирк, подари мне тоже лягуху :puppyeye: я очень люблю ту, которая с палкой :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кого сажаем то сегодня? На Таргу кроме блока и молчунизма ничего нет. Но блок это ещё не повод конечно. С другой стороны, она подозрительная действительно.

Это календула вписалась за город?
Интересная информация, понять бы еще что с ней делать.
С ней пока ничего. У нас 5 мафов, а у неё нет килла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вам всем ещё вчера сказала что сажать надо Блеков.:writing:

А поскольку Джейн их защищает, то вполне возможно она тоже мясо то просроченное.:moustached:
Блэки упоминались в первой фейковой анонке Арбуза. Вряд ли они маф.
 

Dargl

Обитатель
Блэки упоминались в первой фейковой анонке Арбуза. Вряд ли они маф.
Не аргумент. Там всем было ясно что тем ходом есть Сэс на посадку.
А что у нас на них?
Ну ведут себя тише обычного, это правда, а еще что?
Моя чуйка.:angelic:

Вы тут все соревнуетесь в заламывании рук и кто красивее "не знает кого сажать".
А я знаю кого сажать.:cool:
 

black hearts

Обитатель
Даргл то конечно как всегда, но чего остальные? Мирные мы, просто скучно немного. А чуйка ни разу не аргумент и вообще на нас не работает. Были бы мафами, тут было бы пол тонны дебильных фейков на каждого ма:wth: :^)
 
Сверху Снизу