• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Dargl

Обитатель
Не ну так то Сэс истину глаголит, хоть и очень специфично))
Вместо того чтобы посадить зомби, и получить надежду что косилка убьёт второго - мы мирные упоролись и всё просрафукали.:thumbsdown:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да можете не извиняться. Если Вы - маф - Вы играете за свою тиму - зачотно. Но если Вы - мирный - и засадили газонокосилку из принцыпа - я бы послушал Ваши дальнейшие планы на игру? Очень интересно...
Вы лично на город не играли ни секунды в этой игре. И после вылета так же продолжаете играть против своей команды.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вместо того чтобы посадить зомби, и получить надежду что косилка убьёт второго - мы мирные упоролись и всё просрафукали.
А мы вот сейчас в данный момент знаем хоть кого-то из них точно? Любой "подозрительный" мог оказаться мирняком, а нейтрал точно был нейтралом. И она бы продолжила убивать. И не факт, что зацепила бы мафа. А вот мирного зацепила бы наверняка.
 
Солнце занято.
Солнце на экскурсии, фотографирует другие планеты - это для тех, кто его ждал :doh:
original.jpg
 

СэС

Обитатель
Не ну так то Сэс истину глаголит, хоть и очень специфично))
Вместо того чтобы посадить зомби, и получить надежду что косилка убьёт второго - мы мирные упоролись и всё просрафукали
Бинго!, Даргл! А я разделся догола и орал об этом И говорил о том, что если вы сейчас толпой посадите Хелльгу то получите эпичный фаллос - в виде списка голосов, где Хелльга, Хелльга, Хелльга... Благо, хоть Вы здравому смыслу вникаете....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле сейчас опаснее всего не Гарганьтюа со своим допкиллом и непосадкой, а Зомбосс и зомби с газетой. Ну и зомбарь с уткой, которого найти нереально.
Нам бы конечно желательно сейчас хоть кого то найти конечно...
 

Янта

Обитатель
Вместо того чтобы посадить зомби, и получить надежду что косилка убьёт второго - мы мирные упоролись и всё просрафукали.
Да, мы же знали зомби, он вот он, под носом ходил с бумажкой на лбу, но мы упоротые, отложили его посадку, нам из вредности надо было сажать Хелльгу.
Жду анонимок, пока что-то очень печально все. А у нас и мирного килла нетути.
С утра буду стеночку строить.
 

СэС

Обитатель
Мафы вычеслены ну очень просто... ну я как бэ не знаю кем быть что бы их не вычислитьть...
 
  • Нравится
Реакции: Njgj

lomoff

Пророк Ломовианства
*шепотом*
- Как? Как с телефона это делать?
Под спойлером:
34344922_m.jpg


1. Выделите текст сообщения.
2. Нажмите на три точки означенные на скриншоте циффрой 1.
3. В выпавшем подменю нажмите "Палитру" означенную цифрой 2.
4. Щастье.
 
Сверху Снизу