• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Ну
1-2-3
4-5-6
7-8-9
Я что то неправильно понимаю?
Да, но если не делить список на тройки, а рассматривать количество дней как единое целое, то теоретическое убийство, допустим, в третий и четвёртый день уже не попадает под убийство раз в три хода, потому что это уже как бы целых два убийства даже не в три, а в два хода. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как это мясо растению не товарищ?!
(Сорян, должен был быть спойлер, но что-то пошло не так!)
AJDfA02VuU.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Нашла про солнышки
Роли разосланы, если ошиблась с солнышками - прошу понять и простить, должно быть у мж 25, у мирактивов 15, у нейтралов 50
На старте игры у Ореха 15 солнышек, у Календулы 50.
Орех может обменять очки здоровья на солнышки по курсу 1 очко = 20 солнышек. Ну и цены! Если он рисковый, делал ставку и выиграл - тогда мог обменять. Не знаю... я бы на его месте не рисковала.
Календула - другое дело. Могла обменять солнышки на очки по курсу 1 очко = 15 солнышек и купить себе здоровье. На текущий ход за 2 очка или броник за 5 очков. Так что Календуле в этом плане хорошо, а мафам плохо.

Кстати, кто у нас там нарывался на голоса? Дарглита? Очень похожа на нейтралину.
 
Сегодня у любимой Помидорины Бенвенуто с грядки был День Варенья и поэтому он решил подарить ей удобную подвесную корзинку для помидоров.
Она была одновременно красивая и многофункциональная.
Можно было ходить мимо и лёгким движением руки отрывать помидорку не наклоняясь, без дополнительных усилий, и засовывать в рот.

3011fd207a6f.jpg

4no1bwrw4n67bpqozoopbrsosdeabwfi4n67ddgtthsnbwr94n9pbxgozdemjwf64gypbqgozzemyejy4ne7dy6osueaaegto8eaxwfo4gy7dysozxemtwf14nanbwfardea8wf94nhpdysosdem5wf74nann.png
 

Yuventa

Обитатель
Так и не поняла, может ли Тарга (Скрытая Люся :D ) быть зомбей.
Да кем угодно может быть) только допкилла Гаргантюа вчера не могло быть, если ты об этом.

А вообще, я тут подумала, что мафкилла могло не быть по очень хитровыделанной причине. Рандори не убилась газонокосилкой и на нее пало подозрение. Если Рандори маф - то доктор или Гаргантюа, у них броники. Чтобы все подумали, что она не маф, мафличка пропускает мафкилл. Вполне в стиле Рандори, она решительная.
Может, все проще, и мафкилл попал в защиту, но и такой вариант реален)
 

black hearts

Обитатель
Верните другую Блэкхартсинку к аппарату.:shifty:
Я туть. Прастити, залипла на кота, впервые охотившегося на ворон. Мой упитанный красивый колобочек оказался жестким охотником :eek:
 

Deni

Статусный статус
Кстати, кто у нас там нарывался на голоса? Дарглита? Очень похожа на нейтралину.
Я сегодня выступаю в образе "На себя посмотри!" :rolleyes: Мне вот с первого дня кажется, что ты тоже к общественному вниманию испытываешь интерес.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Гаргантюа загаргантюанил Марка на втором ходу.
ГМы, килл Гаргантюа раз в три хода, на каком ходу он сможет убивать в следующий раз ?
На 5-м :sorry: Фраза была неточная , мы не сошлись во мнениях как быть, призвали третью сторону для трактования, третья сторона решила - пусть пятым :beaten:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Опять это совпадение, как было в титанах. Нет у меня килла, я простой мирный житель этого огородного хозяйства.
Я никак не могу быть киллером. Килл мафии не блокируется. Гаргантюа сможет убить только пятым. А будь я умертвием, смогла бы накопить пять очков?
Ищите зомбаков в другом месте. Вот Джейн например, она всю игру напрягает, ко всем цепляется с вопросами, но ничего не предлагает.
А у меня реально сегодня нет времени отбрыкиваться. Сейчас ещё с перерыва опаздаю.
 

Yuventa

Обитатель
Мне вот с первого дня кажется, что ты тоже к общественному вниманию испытываешь интерес.
Так уж и с первого дня? вчера пришлось отбиваться от линча, да.
Ну и в последние пару дней есть время на игру, что само по себе радует)
 
Сверху Снизу