• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
Отлично! Тратьте на меня ход! А не начни вы все эти раскопки, и ход бы на меня тратили мафы.
Хелльга, если ты нейтрал-убивашка, очень жаль. Но у нас все равно нет мафской кандидатуры.
Тут вариантов не много - либо сегодня город садит тебя, а мафы выносят меня, либо наоборот. Не, мафы могут и оставить меня в живых, чтобы я вечно под подозрением ходила - вариант возможен. При таком раскладе и при отсутствии чеков на следующий ход, меня таки додавят и посадят свои же. Так что ничем утешить не могу.
А роль нейтрала-убивашки моя любимая. Если ты газонокосилка, сочувствую.
 

Хелльга

Обитатель
Потому что сперва попыталась намекать, что я орех. Блин, я настолько неочевидно это делала? МА было бы самим выгодно, чтобы меня сочли за них. Но... пошел разбор полётов...
Впрочем, сама знаю, как тяжко МА и как сложно донести до паблика мысль не вскрывшись. Ну, вышло как вышло. Но, конечно, можете сажать. И, да, я сокращаю численность не мирных, а тех, кто под лезвия попадется. Попались люди. Хорошо, не Дедуля, а то быть убитым собственной газонокосилкой... было бы крайне не сладко.
 

Хелльга

Обитатель
ах вы шовинисты! Это ж сколько игр надо сыграть, что б паспорт на таможне выдали?:envy:
Это я на тебя ещё с Особняка Безумия нацелилась. Знаю я кого или нет для меня не показатель.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, типа, вынесу того, кого не жалко - сильный пол и кого мало знаю
Это похоже на новичка. А их в игре раз-два, и всё. Птичка и Помидорка. Себя я нагло исключил. :D Убиваю кого надо без лишних рефлексий:rolleyes:
ну особняки получились хорошими. И там всех можно было резать под атмосферную музычку:thumbsup:
Да-да. Как я порезвился :meow: :in love:
 

СэС

Обитатель
од хочет быть единым и сжечь ведьму, а кандидатов ровно 0
Потому и не люблю играть за мирный город. Дважды был нейтралом и предлагал союз городу - дважды меня посадили. И что завтра будет ясно из списка голосов если все проголосуют в Хелльгу? Где МАФ, где мирный? Поди разберись... А при таких раскладах все ее на Линч будут тянуть. Она, если она на самом деле газонокосилка - что 26 человек обманывать будет? Разумней предложить ей кандидата на кило и выбрать другого кандидата на Линч. Тогда б.м. мирный город ещё и выиграет. Как минимум мафы по ней стрелять будут.
 

Istar

Гость
Разумней предложить ей кандидата на кило и выбрать другого кандидата на Линч. Тогда б.м. мирный город ещё и выиграет. Как минимум мафы по ней стрелять будут.
все равно долго не протянет:задумался:
 

black hearts

Обитатель
У меня как у новичка вопрос: есть сколько-то игроков, которых вообще не обсуждают. Почему?
Есть любимцы большинства , например, мастерящая в этой игре Арлисс. Ее сложно посадить даже с черным чеком. Есть те, кого только тронь, завоняют и напхают по самую панамку. А есть обитатели кустов, они настолько молчат и таятся, что все забывают об их существовании.
 
Сверху Снизу