• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

4ne7dy6osuea3wcn4n41bwf14gb7bxgozzeazwfh4nhnaegto9emtwcn4napbqqtomemkegozzemkegtomeazwcy4n67bpqtomeasmby4nanbwfo4n67bxsozzemtwfh4n7pbqbb.png


Анонимка 4.3

Напротив окна дедушки всё шастают и шастают. В первый ход у сидящей дома Ювенты дедуля и правда видел арбузика. Больше к ней никто не приходил. Дедуля очень боится сдать последних мирактивов, ведь дела и так плохи. А дедушка не знает статус моркови, может она и человек, а может и тот зомби, что спёр утку из дедушкиного бассейна. Но делать дедушке что то надо.
Во второй ход Хелльга ходила к Рандори. К ней самой никто не приходил.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Хмм... судя по чекам от Ломова за первый ход (ррм - Фокс, Ювента и Хелльга), Хелльга должна быть мясным.
Кто она? Все мирактивы - растительные, за исключением дедули. Дедуля себя сдавать не будет) Календула - растительное, газонокосилка на первом ходу была предметом, да и ходила она тогда не ко мне, а к Алферу косить.
Я свой статус знаю, и теперь для меня ходячая Хелльга - кандидат на линч. Есть небольшая вероятность смены статуса одного из тройки на первом ходу, но это вряд ли, мафы наверняка белили себя.
 

Ekz

Обитатель
Учитывая, что в паре Юви-Хелльга один растительный, один мясной, Юви на первом ходу никуда не ходила, а Хелльга на втором ходила, то можно рассмотреть пару вариантов:
- Юви мясной и неходящий - либо МЖ человек, либо зомби с уточкой. Хелльга тогда растительный и ходящий мирактив. Легко проверяется анонимками от мирактивов Ореха и Зубастика, потому что Горох уже отписался.
- Юви растительный, тогда Хелльга - мясной и ходящий. Если анонимка комми не фейк, то мясные и ходящие, который отслеживаются - зомби с ведром и Зомбосс. :задумался: И того, и другого мы уже можем посадить, если я правильно понимаю ПСку мафского лидера.
А так, в целом, согласна с Юви. =) Но на всякий случай, подождала бы анонимок от мирактивов, что они точно не Хелльга.
 

Yuventa

Обитатель
Однако, Вувента неплохой пасьянс разложила :задумался:
Нет, немного обшиблась в рассуждениях. И ты как-то подозрительно быстро согласился с моими утверждениями ;)
Во второй ход Хелльга ходила к Рандори.
Хелльга не ко мне ходила, а к Рандори же. Не знаю, где была газонокосилка во второй ход, скорее всего в домике пряталась, но могла и к Рандори ходить, килла от газонокосилки не было.

-Arliss- , Лютобелка, у нас же нету алгоритма, помогите разобраться.
Если газонокосилка косит мясное, а в этот ход ее проверяют на статус, то какой статус будет у газонокосилки?
 
Если газонокосилка косит мясное, а в этот ход ее проверяют на статус
Если газонокосилка косит мясное, а в этот ход ее проверяют на статус, то у нее будет статус того, кого она закосила, тетка Вювента. :doh:
@-Arliss- ,@Лютобелка, у нас же нету алгоритма
Написание алгоритмов это излишне потраченное время, которое можно пустить на посадку овощей.
 

Yuventa

Обитатель
- Юви мясной и неходящий - либо МЖ человек, либо зомби с уточкой.
Уль, я не пойму про этого зомби, почему он неходячий.
Зомби с уточкой или мистер Утконосонос

jrbYhtk3XJCbNt-X3BE5jwZ5a5ih04RMC0PzxFqeJ4dAdlUS4nwjekKq0j-gL8U7x3pSEQ7bduh_w4T-TuvAe9n1W7E_Vs9LPuEGpzdMgWJ6f1hatXZH9Lh4s4BbGeu2lByalu1v


Один из самых хитросделатых мафов. Взял в заложники утку, везде ходит с ней и она клювом ловит себе в клюв все семена, когда другие зомбаки вынуждены страдать от проверок.

ПС1: Защитная уточка отражает все пули горошка, кукурузинки и арбузика в них же (АС будет отражена обратно в применившего и проверки придут как если бы он проверял себя).

Статус: мясное, просроченное
тут сказано, что он отражает проверки чекеров статуса в них же, а про неотслеживаемость для дедули неичего. Где написано, что утконосонос не отслеживается, ткните меня туда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Юви мясной и неходящий - либо МЖ человек, либо зомби с уточкой.
Юви не может быть зомбарем с уткой. Утка отражает проверки статуса и Ломов получил бы свой результат, т.е. что Юви растительная. Т.е. Хелльга в любом случае кроме чернения в этой паре мясная. Может быть только один вариант где Юви зомбарь с уткой - это если Хелльга газонокосилка. Но маловероятно. Вариант "Юви мж - человек, который врёт городу" не рассматриваю.
 

Ekz

Обитатель
Юви не может быть зомбарем с уткой. Утка отражает проверки статуса и Ломов получил бы свой результат, т.е. что Юви растительная. Т.е. Хелльга в любом случае кроме чернения в этой паре мясная. Может быть только один вариант где Юви зомбарь с уткой - это если Хелльга газонокосилка. Но маловероятно. Вариант "Юви мж - человек, который врёт городу" не рассматриваю.
Блин, точно!! =)
Я прочитала, что у зомбутки только ПС, а какая именно ПС - не прочитала :beaten:
Тогда Юви, скорее всего, действительно растительная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, точно!! =)
Я прочитала, что у зомбутки только ПС, а какая именно ПС - не прочитала :beaten:
Тогда Юви, скорее всего, действительно растительная.
Ну теоретически еще может быть Зомбоссом, который побелил себя. Но тогда Хелльга тоже газонокосилка. И думаю, что это маловероятно все таки.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нет, немного обшиблась в рассуждениях. И ты как-то подозрительно быстро согласился с моими утверждениями ;)
Испытываю доверчивость к тем, кто брал меня на ручки :puppyeye:
 
Сверху Снизу