• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Ekz

Обитатель
Тогда продолжим жрать кактус ориентироваться на анонимки, часть которых или бесполезны, или деза.
Кстати, в среднем по практике, мафы активны в общем чате или сидят тихо?
Зависит от личности мафа =) Были игры, где особо активные мафы вели паблик за собой, а город методично сажал мирных по их указке. .__.
 

Istar

Гость
Кстати, в среднем по практике
Мафы побеждают
Были игры, где особо активные мафы вели паблик за собой, а город методично сажал мирных по их указке. .__.
помню я как Фокс с честными глазами вёл паблик в никуда за собой и убеждал, что все голосующие не по указке в паблике галимые мафы. Угадайте кем играл Фокс :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда продолжим жрать кактус ориентироваться на анонимки, часть которых или бесполезны, или деза.
Т.е. вы не хотите сажать вскрытого нейтрала с киллом, а хотите сажать как повезет?
 

Пташка

Бёрдон
Т.е. вы не хотите сажать вскрытого нейтрала с киллом, а хотите сажать как повезет?
С чего мне знать, что это настоящее вскрытие, а не вранье? И вам это откуда знать?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пташка , неа, сейчас разброд и шатание и аккуратные пропихивание кандидатов. В старые времена маф стоял на броневике и кричал что-то типа: «Родной огород в опасности! Я все про всех знаю ибо как раз перед игрой у меня открылся третий глаз. Все садим Вювенту под мою ответственность!» И народ завороженно слушал и голосовал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С чего мне знать, что это настоящее вскрытие, а не вранье?
Ну Хелльга еще может быть мафом кроме газонокосилки. Больше никем.
И вам это откуда знать?
Я подробно расписывала пару часов назад почему Хелльга маф или газонокосилка. Потому что Юви точно с растительным статусом. По проверке Арбуза среди Хелльги, Юви и Фокса - два растения и кто то мясной. Фокс был подсолнухом, Юви в любом случае отобразилась бы как растение.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тогда продолжим жрать кактус ориентироваться на анонимки, часть которых или бесполезны, или деза.
Кстати, в среднем по практике, мафы активны в общем чате или сидят тихо?
Мафы, они, блин, разные... Есть молчуны, есть такие, что весь паблик ими занят, есть "честно" аналитящие, убедительные и приводящие Город к обрыву... Разные они. В том-то и прелесть игры.
 
aki7begoz5emjwf74n9pbqjy4n9pbc6oz5eabwf64n4nbwf1rdem7wf94napdyqozzem7wcb4gbpbqbbry.png

4nz1bwf14gy7bpjy4n97dygozaopbcsto8emmwcfrdemxwf74napddtb.png

4no7bcgosuemtwfhrdejzwcq4gbpbxsos8emmwf54n7pdy3y4n97bxsosoopbxgoz5eahegoz5eafwf14n47dysto8eafwf14n47bxqozzem7wcb4gbpddbb.png

4nz1bwfi4n41bwf94gypbxsosmemmwcy4nhpbq3crdem7wf74nanbwfz4n9pbxgos8em7wft4n47bq6ozmemyeqnzc.png
 

СэС

Обитатель
И что они надеются убить первым ходом газонокосилку, кем бы он (а) не был (а).... Отыграем и карты мафапм собъем! Газонокосилка - мочи!
 
Сверху Снизу