• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbxstoeopbqsoz5emkmqozmem7wfu4n9dw.png


Анонимка 4.5
52724ebf7d18.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мой вам совет - ищите мафов. Моя посадка вас до добра не доведет. Вскрываться я не буду - чей не консерва.
Здравствуй, дорогая газонокосилка. Пока все что ты сделала, это убила двух мирных.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Здравствуй, дорогая газонокосилка.
Напомнило репризу Жванецкого - "Здравствуй, Баба-Яга!!"
:D

У нас сегодня +27 :killed: сейчас уйдем надолго гулять, надо успевать. Не теряйте, я не молчунист!

Почему Зубастик не хочет написать про блоки? :задумался:
 

СэС

Обитатель
1. Dargl - СэС
3. Джейн - СэС
5. Deni - СэС
8. Cate (Алфер) - СэС
14. Ювента - СэС
16. Fioron - СэС
20. Марк Тремонти - СэС
Агитировать мне нельзя, потому подозрительных указать не могу. Да и вариант "ошибиться" присутствует. Но проаналить список - я одобряю. Есть люди, которые голосят в СэСа, потому что СэС, а есть люди, голосящие в СэСа, что пытаются своих от Линча уберечь потому что мафы. Что какбэ не исключает, того что первые - мафы. Но если уж вбрасывать голоса, то коллективно, а не индивидуально.
 

Yuventa

Обитатель
А что, убивать Алфёра это "по женски"?
Да это мне так кажется, не настаиваю)
Выбор жертв газонокосилки какой-то гуманный. Ну, типа, вынесу того, кого не жалко - сильный пол и кого мало знаю :D
 

Хелльга

Обитатель
Здравствуй, дорогая газонокосилка. Пока все что ты сделала, это убила двух мирных.
Отлично! Тратьте на меня ход! А не начни вы все эти раскопки, и ход бы на меня тратили мафы.
Сами себе в ногу стрельнули))). Не то, чтобы я болела за мирный город, но такими темпами у мафов будет победа всухую.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отлично! Тратьте на меня ход! А не начни вы все эти раскопки, и ход бы на меня тратили мафы.
Сами себе в ногу стрельнули))). Не то, чтобы я болела за мирный город, но такими темпами у мафов будет победа всухую.)
А зачем им на тебя ход тратить сейчас? Ты успешно уменьшаешь мирное население огорода.
 
Сверху Снизу