• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

С утра Бенвенуто пребывал в раздумьях после вчерашней внезапной встречи с зомбёй. С одной стороны такого рода неожиданные события происходили на их приусадебном участке не так уж и часто, а за прошедший день он встретил уже двух зомбаков. А с другой - оставлять без внимания тот факт, что именно благодаря их стараниям поголовья выращенных овощей на грядках уменьшалось каждый день, было нельзя.
- Вчерашняя зомбодевчонка совсем мелкая, ест мало, может быть дедуля разрешит ее оставить? - думал Бенвенуто рассматривая полки в сарае, вспоминая куда он в прошлый раз спрятал капканы, - Глядишь, не очень много урона от нее будет, зато будет наглядным экспонатом в моем биологическом исследовании. Бенвенуто хотел поступать в ботанический колледж. Но того большого редископоедателя надо споймать.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, вышло как вышло. Но, конечно, можете сажать.
Нейтрал-киллер моя любимая роль, которая мне очень редко выпадает. Последний раз когда я впервые за 2 года была маньяком мне не дали поиграть вообще. Тебе хоть в этом плане повезло.
Так что мне очень жаль, но сажать вместо тебя снова кого попало это не лучший вариант для города, т.к. наверняка опять посадим мирного. А то и не одного. СэСа бы я конечно ещё раз посадила с удовольствием, но, к сожалению, не выйдет.

У меня как у новичка вопрос: есть сколько-то игроков, которых вообще не обсуждают. Почему?
Кого вы предлагаете обсудить?
Я к тому, что может пора сменить тактику? А то тыкать пальцем в каждого, кто тут вытанцовывает, как-то неэффективно
Кого каждого? У нас же сегодня есть кандидат.
 

black hearts

Обитатель
Вот именно, давно пора как в детстве в играх в прятки. Кидать камень в каждый куст и ждать откуда послышится крик боли. Кто у нас молчит?
А мастер может быть мафом?
Ахах, сейчас нет, но в другой игре да. Арлисса, берегися, мы идем сажать тебя.:devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мастер может быть мафом?
Как то я видела на другом форуме, что убийцей в Десяти негритятах был ГМ, но это думаю был исключительный вариант.
Нет, ГМы только ведут игру. Они единственные здесь видят всё, т.ч. это было бы нечестно.
 

Пташка

Бёрдон
предлагаете массовые аресты и расстрелы? :writing:
А так можно?
Кого вы предлагаете обсудить?
1.Даргл
2. Black Hearts
3. Джейн
4. Янта
5. Deni
6. Майор
17. Ребекка Арстронг
18. Та, кто любит помидоры
24. Рандори
25. Mira Forrester
88. Скрытый Тарг
104. Титус
Ну и я в той же куче.
Про кого-то из них (включая меня) всего пара фраз в стиле "да не, вряд ли это маф", про кого-то вообще ни полслова. Почему?

Я пытаюсь понять принцип, по которому коллектив выбирает цель
 

СэС

Обитатель
А мастер может быть мафом?
Мастер это особенность форума. Мастер может создать Лиски на определенное количество человек для игры. Обычный юзер - не может. А мафом может быть любой из двух.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пташка , ну в основном пляшут от анонимок или лжеанонимок. Иногда отмечают странное поведение знакомого игрока. Если игрок не отсвечивает и на него ничего нет, то и обсуждать особо нечего.
 

black hearts

Обитатель
пытаюсь понять принцип, по которому коллектив выбирает цель
Есть те кого посадить изи для мафов. Сэс, Алфер, молчуны или те, кто не умеет отбиваться и пхать в панамку. Они- легкие цели и их поэтому выбирают. От и усе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Иногда отмечают странное поведение знакомого игрока.
Это мне сложно проанализировать. Тут для меня все - новые игроки.

Никто не пробовал на основании предыдущих игр и уже убитых в этой игре сделать анализ?
Типа вот этот, этот и тот обычно (?) работают связкой, если один из них убитый мирный, то и остальные тоже. Или как то так. Или кто-то маф статистически чаще, чем остальные?
 

Пташка

Бёрдон
умные люди или ленятся или Гээмят. :rolleyes:
Тогда продолжим жрать кактус ориентироваться на анонимки, часть которых или бесполезны, или деза.
Кстати, в среднем по практике, мафы активны в общем чате или сидят тихо?
 
Сверху Снизу