• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Ekz

Обитатель
Забавно =)
Меня как-то с детства приучили к тому, что все старшее поколение вокруг "дяди" и "тёти", поэтому у меня и мысли никогда не возникает, что я могу заинтересовать кого-то старше себя и заинтересоваться в ответ =) А если брать пример из семьи: мама и папа одного возраста, бабушка старше дедушки.
Пожалуй, поддержу Арлисс насчёт дедульника :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поела жареной камбалы с картофельным пюре. Это вы во всем виноваты с "Рыбовной" :doh:

Скоро уйдем смотреть на танки. По нашей улице проходит техника, которая участвует в репетиции парада.

По кандидатурам, насколько я поняла, у нас:

Фокс (под вопросом, возможно, нейтрал)
Истар (мутная проверка, почти никакой инфы)
Юви (аналогично)
Я (растительное, полезное)
Рандори (неясно, то ли вброс, то ли правда это настоящий тормознутый, но креативный арбуз)
Фиорон.

В общем, ситуация, как вчера, но сегодня у нас даже нет палочки-выручалочки, в которую можно голосовать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Yuventa

Обитатель
Потому что Ювента каждый второй раз маф и так сказала мне левая пятка
Чую, там не левая пятка, а сокомандники :D потому что Ювента мафом бывает не часто., вот нейтралом в последнее время почаще, что не может не радовать. Но щас не об этом :stop:
Красивая проверка у Арбузика, ох красивая, это ГМчики хорошо придумали. Пока не понятно, какому арбузу верить - фотошопному или тому, кто фамилии сочиняет. Топить никого не буду - ни фигурантов арбузных анонимок, ни тех, кто со мной голосил в СэСа, хотя среди тех и других есть мафы.
Вам, присутствующим в теме, нужна какая-либо психологическая помощь? :writing:
Мне, мне нужна помощь! Арлиссья Валентиновна, не могли бы вы мне выдать адресок дедули? Как ветерану первого хода, в виде компенсации от хождений тудема-сюдема. Дедуля мне очень понравился. Правдивый чувак, да и я всегда любила мущщин постарше.
 
Сверху Снизу