• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати Дед написал что видел кого-то у Юви на первом ходу, но во вчерашних анонках о походах к ней вроде ничего нет - так что хз кто это был.
Вот тут первым ходом номера игроков 13, 14, 15.

faznhegosyopbx6oz5eadwf54napbxqozdea6egoz9eabwf64n4pbxsozxempwfo4n77bqby4n97bxsto8eafwcd4n97bcgtomeaa.png


Анонимка 3.3

13,14,15,ррм.
19,20,21 ррр.
Всех целую, ваш Арбузик.
 
Ближе к вечеру все растения собрались на лужайке в группу психологической помощи.
Это решение возникло спонтанно, но было наилучшим в данной ситуации ибо у каждого из присутствующих на приусадебном участке что-то накипело.
- Я, я просто хочу обнимашки! Обнимите меня уже кто-нибудь наконец! - буквально кричало кофейное зерно.
- Психологическая помощь здесь скоро понадобится многим, - пророчески произнести кабачок Цицус и стал смотреть в огонь.
- А я просто хочу кое-кому зазвезденить по полную панамку! Надавать в шаровары так, чтобы звёздочки перед ботвой сверкали! - фасоль Рыбекка была непреклонна.
- А я к стоматологу собралась... Отпустите меня ваших посиделок сумасшедших психически нестабильный людей! Ну пожалуйста... пжлста...
- А мне можно адрес пенсионера какого-нибудь ? Всегда любила пенсионеров...
Шум голосов становился все сильнее и сильнее, заглушая шаги зомби, крадущихся в кустах.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот тут первым ходом номера игроков 13, 14, 15.
То есть, вероятно, что детектив видел именно арбузяку? :задумался:

Единственное море, которое я могу себе позволить, это море из слезок по недоступному морю:cry::drownin:
Такое же соленое, кстати :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Я так понял Итсар защищает Фокса и набрасывает на Алфера.
Интересный факт.
А еще Истар кусает Юви. И я ее боюся.
Алфер, я тебя держала на ручках, теперь твоя очередь. Подержи, пока ЕМей не видит. Хотя она где-то рядом, ходит, лайкает
Алфер, ну тебя то защищать не надо. Все равно с игры никак не выпилить :D
:D Это еще что. вот помню, Арлисс как-то три раза за игру возвращалась...Jane A. , ты все помнишь, в какой игре это было? В Лихих 90-х?
А Кейт слилась, потому что получила роль мжехи. Она всегда так делает, наша Кейт.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
То есть, вероятно, что детектив видел именно арбузяку? :задумался:
Я думаю, да. Это единственные анонимки, в которых совпадают показания.
Если хотите позлорадствовать, то на море было прохладно
Не хотим. Даже прохладное море лучше, чем никакого. Как у меня в этом году :wth: :^)
 

Титус

Обитатель

Ekz

Обитатель
В свете новых анонимок я хочу спать и лапки. Если дедуля ветхий от старости, а не от зомбости, то он мог увидеть у Юви арбуз, который с циферками. А значит, все наши арбузные гипотезы о несвежести не верны. :(
С другой стороны, не менее вероятно, что он видел мафа, орех или зубастика, который не признался, куда ходил первым ходом, если не путаю.

Наверное, голосну по любви в кого-то из молчунов и в постельку :sorry:
 

А.Городецкий

Обитатель
Настрогал салатик из свежих овощей, очень захотелось. Огурец вот прям огурец был, со вкусом и запахом огурца. Редиска как редиска, сочная, лук-злюк суховат, а помидора так себе. В целом, хорошие овощи, не фейковые, салат вкусный получился.

По анонимкам скажу что первый Горох не врёт. С Арбузами вот сложнее: к анонимкам с картинками я предвзято отношусь, поэтому больше нравится отечественно-фамильярная. Третья, с цифрррами, бьётся с моим статусом и Марка.
 

Fioron

Гость
Третья, с цифрррами, бьётся с моим статусом и Марка.
Очень удобно, правда? :задумался:
Я думаю, да. Это единственные анонимки, в которых совпадают показания.
И где он был вторым ходом, когда от его имени два типа фейка было?
Нет, не верю я этому цифробуквенному.
мигом поправил!
СэС, вы сообщение про то, что покрасили предыдущее сообщение, покрасить забыли.
 
Сверху Снизу