• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства
Плохо понимаю, чем я более приоритетная кандидатура на посадку, чем Юви или Истар, если руководствоваться арбузом-испанцем
А если шифрованным, то там вообще 6 кандидатур. И только одна мясная. Причем, неизвестно Свежая или Порченная.
десятку личинок зофобаса (НЕ ГУГЛИТЕ!!)
Спасибо, Уля, не буду. :hug:
 

Dargl

Обитатель
Картинковый арбузец мне нравится больше, текстовый совсем ленивый какой-то - без толики креатива.
А из списка Фокс, Истар, Юви - пока больше всего на зомбу по моей чуйке подходит Юви.
Ну и Титус с Блеками тоже из мяса если вчерашнюю анонку картинного арбуза вспоминать.

А я не из мяса.:doh: А то бы спела песенку - "А мне все пох, я сделан из мяса. Самое страшное что может случиться - стану зомбясом.":rolleyes:
 
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbxqoz5emfwfo4g81nejbrr.png


Анонимка 3.5

Взял арбуз побольше и кинул подальше, прямо в Ребекку Рыбовну Заливную. Досталось Фиорону Ананасовичу Бананчуку и Помидорке Бергамотовне Апельсинко. Здесь мясо разной степени свежести и растение.
Фамилии выдуманные, а проверка настоящая!
 

Istar

Гость
Кроме Фокса кандидаты на посадку есть?
Так некрасиво сразу навели цель. Типа «Кто-то предлагал фокса! Давай, давай мочи его!!! А чего предложили? Та хрен знает, мочи его!!»
Плохо понимаю, чем я более приоритетная кандидатура на посадку, чем Юви или Истар, если руководствоваться арбузом-испанцем
Вот! Тоже считаю по озвученной версии, что в маф личку врятли завернут нового игрока. Лучше тогда уже было голоснуть в пропавшую Сну и дать ложные надежды городу, типа вы молодцы, кого-то там нашли на самом деле нет
Потому мне Фокс отпадает. Я, конечно же, тоже милый и хороший кабачок. Остаётся Юви за которую и так уже сказано.
А из списка Фокс, Истар, Юви - пока больше всего на зомбу по моей чуйке подходит Юви.
Потому что Ювента каждый второй раз маф и так сказала мне левая пятка Вот, хочется голоснуть в неё.
Ну и Титус с Блеками тоже из мяса если вчерашнюю анонку картинного арбуза вспоминать.
Они коварны и хитры! В кого-то из них тоже хочется голоснуть :doh:
Картинковый арбузец мне нравится больше, текстовый совсем ленивый какой-то - без толики креатива.
Это ж надо заморочиться, картиночки клипать в пейнте, все это ночью, после разосланных проверок и до обнародования анонимок - кому захочется так заморачиваться для отвода подозрений? Ты злобный гений с кучей свободного времени! Крч, я за картинковый арбуз!
Ребекку Рыбовну Заливную. Досталось Фиорону Ананасовичу Бананчуку и Помидорке Бергамотовне Апельсинко.
Тут тоже креатива отбавляй - как теперь Ребекку Рыбовной не называть?:D
В этой анонке одно растение и это должна быть помидорина т.к. делать помидорину мясной - это какое-то святотатство! Злой рок не мог такое сотворить.
 
Сверху Снизу