• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поздно, Рыбовна :D
007933a6-8ffd-418f-a645-f31bcc9090e9.jpeg

Всем синемордий налеплю за Рыбовну :ходок:
Особенно тому, кого подозреваю в авторстве анонки!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кому захочется так заморачиваться для отвода подозрений?
Пфф. У мафов могут быть анонки красивее и правдоподобнее, чем у ма. Тут это никогда не аргумент.
 

Титус

Обитатель
Картинковый арбузец мне нравится больше, текстовый совсем ленивый какой-то - без толики креатива.
А из списка Фокс, Истар, Юви - пока больше всего на зомбу по моей чуйке подходит Юви.
Ну и Титус с Блеками тоже из мяса если вчерашнюю анонку картинного арбуза вспоминать.

А я не из мяса.:doh: А то бы спела песенку - "А мне все пох, я сделан из мяса. Самое страшное что может случиться - стану зомбясом.":rolleyes:
Кабачок фаршированный очень вкусный :задумался:
 

Istar

Гость
Всем синемордий налеплю за Рыбовну :ходок:
Особенно тому, кого подозреваю в авторстве анонки!
Озвучьте весь список пожалуйста :D
Пфф. У мафов могут быть анонки красивее и правдоподобнее, чем у ма. Тут это никогда не аргумент
Я знаю, тут вообще никогда и ничего не аргумент на 100%. Но у нас есть ещё два арбуза помимо испанского, выбирайте какой хотите. Один явно свой родной
 
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbqgoshopbxqosdemjwcd4n3pbxqoz5em8wf6rdemdwfo4gy7dyqoszemuwf74nadwey.png


Анонимка 3.6

976d07999c40.jpg

Докладаю: по второй проверке Алфер не первой свежести. Воскрес некачественно.
За Городецкого не скажу. Не верьте самозванцам! Верьте мне, товарищи!

Ваш неторопливый Горошек. :cry:
ПыСы: Отчеты будут только по делу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
007933a6-8ffd-418f-a645-f31bcc9090e9.jpeg

Всем синемордий налеплю за Рыбовну :ходок:
Особенно тому, кого подозреваю в авторстве анонки!
Не. Я не настолько креативен. Со мной такое приключается раз в десять лет, по пьянке, и то не всегда...
 
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbqgoshopdysoszem9wf54n47bxqttuemiwf64n37bxty4n37bcgozuembwf44nadwey.png


Анонимка 3.7

Дедуля опять весь вечер сидел у окна и думал. Дедуля старенький и боится, что может выкорчевать вместо сорняков что то полезное. Поэтому дедушка расскажет не всё.
На первом ходу морковь сорта Ювента сидела себе спокойно на грядке когда к ней с какими то целями кто то приходил.
О том, что видел вчера, а так же всё остальное дедушка расскажет позже. Возможно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу