• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это мирному городу - хорошо, а я
А вы не мирный город, мы уже поняли.
По теме: Алфер не может быть в мафличке, т.к. он заменил Кейт, которой наверняка бы прописали голос коллеги-зомбари будь она в команде
 

Istar

Гость
потому что Ювента мафом бывает не часто., вот нейтралом в последнее время почаще, что не может не радовать.
Ну кем-то ты все равно бываешь. Так что можно подписать календулу/газонокосилка?
Главное, чтобы не наоборот!
:D
Капец гмошный продукт бы получился
:D
 

Yuventa

Обитатель

Титус

Обитатель
А вы не мирный город, мы уже поняли.
По теме: Алфер не может быть в мафличке, т.к. он заменил Кейт, которой наверняка бы прописали голос коллеги-зомбари будь она в команде
Это кстати надо уточнить у ГМов, я такое до этого только у Марка встречал что ход игрока не проявившего активность не принимали. У нас как то также Наама заболела :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , Ну не всегда, бывает что и специально не прописывают если это не второй пропуск. Иначе палевно когда человек не появляется на форуме вообще, а голос исправно есть.
Тоже может быть, но все таки маловероятно мне кажется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это кстати надо уточнить у ГМов, я такое до этого только у Марка встречал что ход игрока не проявившего активность не принимали. У нас как то также Наама заболела :cry:
У Марка в правилах было прописано. Тут такого нет.
 
- А теперь мы все дружно словим СэСа сачком и наденем на него панамку молчунизма. - сказал Бенвенуто и спустя минуту СэС был уже в ловушке. Бенвенуто каждое лето проводил по две неделе в лагере бойскаутов и был ловкий.
 

Титус

Обитатель
Кстати Дед написал что видел кого-то у Юви на первом ходу, но во вчерашних анонках о походах к ней вроде ничего нет - так что хз кто это был.
Если не фейк то могли красить/чернить.
 
Сверху Снизу