• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства
Кроме Фокса кандидаты на посадку есть?
А Фокс 100% зомби? У Арбуза же перемешанная проверка. То есть Фокс может быть равно как Растительное, Мясное Свежее, так и Мясное Порченное. Шанс 1:3.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня погода сошла с ума. Ещё сильнее, чем вчера. Тоже чуть не сдуло ветром. Если не в Изумрудный город, то точно куда-то в направлении Беларуси)) Попала под ледяной дождь с ветром ещё :doh: Короче не удивлюсь, если заболею :envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот то ли дело, в старые времена, когда все ГМы еще были зелеными, вот тогда были вскрытия!:doh: и в личках, и в мафличках, и в подпольях, и завуалированно, и нахально прямо в паблике, только скальпель успевай протирать... Такие, что мафы вскрывались мирактивами, и мирактивы - мирактивами, а нейтралы - тоже мирактивами, но с переподвывертом и через пень-колоду.:greedy:
В кофе вселился дух дальтоника?
 

Ekz

Обитатель
Кстати, об затаившуюся в домике газонокосилку как раз мог потеряться мафкилл :задумался:
А Фокс 100% зомби? У Арбуза же перемешанная проверка. То есть Фокс может быть равно как Растительное, Мясное Свежее, так и Мясное Порченное. Шанс 1:3.
Вот поддержу.
Мафов в мафличке неохотно заменяют, а Фокс на мафиозину не очень похож =)
 

Ekz

Обитатель
И все равно с большой долей вероятности Блэки непричемовые. Вот.
Найти газонокосилку и посадить - хорошо, конечно, но пока мы ловим нейтралов, зомбомафы облизываются на наши мозги :shifty:
А еще она вроде свежее мясо по статусу.
Не факт:
Статус: предмет (в случае успешного убийства - статус цели)
Смотря сколько статус держится после успешного убийства. :задумался:
 

Хелльга

Обитатель
А еще я на днях держала в руках здоровенного паука и мадагаскарских тараканов, которые прикольно пищали =) Может быть, я мутирую? :задумался:
С пауком даже завидую. Они - лапочки. А вот с тараканов пищала бы уже я. и ни разу не смешно.
 

СэС

Обитатель
Найти газонокосилку и посадить - хорошо
Это мирному городу - хорошо, а я болею за газонокосилку! Но не думаю, что это Блэки. Я просто первого Арбуза взял за истину - потому голосовал в Даргл (потом на Алфера сменил - ибо нех тут воскрешаться) , а блочил Блэков.
 

Ekz

Обитатель
С пауком даже завидую. Они - лапочки. А вот с тараканов пищала бы уже я. и ни разу не смешно.
Я тоже так думала =)
Но они медленные и неторопливые, и совсем не похожи на гадких рыжих прусаков =) похожи, скорее, на черепашек, чем на насекомых. А черепашки - милые ^__^

Либо за время выкармливания мышей у меня прокачалась нервная устойчивость :задумался: После того, как два месяца каждый вечер выдавливаешь в мышь по десятку личинок зофобаса (НЕ ГУГЛИТЕ!!) - чтобы этот козел дожил до весны, - чуть проще брать в руки всякую гадость =)
 
Сверху Снизу