• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть какие-то ограничения по времени, когда нельзя голосовать?
Ограничений нет, но желательнее дождаться анонимок и почитать обсуждения. Так у вас возможно появится информация по поводу того куда голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно я буду не до конца этичным гээмом и на некоторые отдельные особо прекрасные посты СэСа буду ставить иного мнения? Прошу понять и простить :doh:
Во флудилке обсуждали, что Майора кто-то послал.
Вообще, к слову я не понимаю. Как по мне, я там особо не читаю, но мне почему-то кажется, что в ВиФе каждый день кто-то кого-то посылает, но история с Майором прямо стала местной достопримечательностью уже :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давайте курс молодого бойца уже проведем, будем новичок-френдли сообществом! :ходок:

Пташка , через час примерно опубликуют анонимки от мирактивов (это мирные игроки, у которых есть способности: доктор, блокер, проверяльщик статусов и т.д.). По результатам проверок будет более-менее понятно, в каком направлении двигаться, в частности, мирактивам могло повезти и они могли вычислить хотя бы одного мафа. По реакции тех, кого в анонимках упомянут, мы обычно делаем выводы, и голосуем, как правило, перед дедлайном.
Поскольку изменение хода не принимается (в данном случае, возможно, ГМы сделают исключение), а каждый мирный голос важен, обычно до анонимок никто не голосует, это нарушает координацию мирного города.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще, к слову я не понимаю. Как по мне, я там особо не читаю, но мне почему-то кажется, что в ВиФе каждый день кто-то кого-то посылает, но история с Майором прямо стала местной достопримечательностью уже
Я тоже удивился. Ну послали, бывает. Что теперь? :wth: :^)
 

Пташка

Бёрдон
Ограничений нет, но желательнее дождаться анонимок и почитать обсуждения. Так у вас возможно появится информация по поводу того куда голосовать.
Анонимки надо писать всем игрокам?
Если да, то в какое время это надо делать?
 

Янта

Обитатель
Анонимки надо писать всем игрокам?
Не обязательно всем. Если роль с АС, проверками, слежками и тд, то конечно лучше писать. Еще анонимки всегда пишут мафы, со всякой дезой, чтобы запутать город. Ну а простые мирные жители без способностей часто пишут анонимки, чтобы развеселить игру или от нечего делать.
 

Пташка

Бёрдон
Ломофф просохатил ход. И сильно подвёл всех. Это был один из последних ходов, когда ход каждого крайне важен...
Стыдно до сих пор. :facepalm:
А у меня дебют, и мне тоже стыдно :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимки надо писать всем игрокам?
Если да, то в какое время это надо делать?
Нет, всем необязательно. Но читать желательно всем.
А у меня дебют, и мне тоже стыдно
Ничего страшного, вначале тут никто ничего не понимает:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А у меня дебют, и мне тоже стыдно :cry:
В данном случае, как раз не очень страшно. Первый ход, вы новичок. Ничего необратимого не случилось. Вот в конце игры каждый ход уже очень важен.
 

Пташка

Бёрдон
Не обязательно всем. Если роль с АС, проверками, слежками и тд, то конечно лучше писать. Еще анонимки всегда пишут мафы, со всякой дезой, чтобы запутать город. Ну а простые мирные жители без способностей часто пишут анонимки, чтобы развеснлить иг
Позволю себе наглость спросить ещё : как правильно толковать анонимки?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Позволю себе наглость спросить ещё : как правильно толковать анонимки?
Это не наглость, все правильно делаете! :)

Анонимки тут обычно колективно толкуют, вот сейчас опубликуют их - и начнется :D
 
4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyon4ego1dej5wr64nq7bggouuej7wf84nppbgbyfdejjwr54nz1bwfn4nk7begou9ejmwr54ncpbrsoixekkegouyopbg6oi5ejdwr64nm7b8qo1dekfwri4np7bmgouzekzwffrdejpwfp4nt7bfsoixejiwro4nt11qo.png
Анонимка 2.1

Наведался к огурцу, что пил рассол. Только время зря потерял. Что же можно взять с наших пенсионеров, кроме анализов?:cry::cry:

Вряд ли будут от моего имени будут подделки, но осторожность не помешает.

Анонимка 2.2

5324f0c5980c.jpg


Анонимка 2.3

Друг-горох, мне скучно одному. Не жду что ты меня найдешь до того как я все проиграю, наевшись удобрения, так что только скажу что если ты в первой десятке игроков - пали по второй, а если во второй - пали по первой! Сожжем гнилые головы и гнилые жопы

Твой потерянный напарник Пень.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А я приехала в Биробиджан! Открыла грядки с клубникой, гребла листья и возила их на тачке =) Сделала вкусный салат из лука, черемши и яиц ^__^

В поезде было прикольно: до Хабаровска с нами в купе ехал англичанин по имени Люк, который хорошо говорит по-русски и снимает ролики про Россию для иностранцев :wideyed: Теперь у меня есть книга про то, почему русские не улыбаются =)
Леся перезнакомилась и подружилась с половиной вагона, вторая половина была предусмотрительна и в коридор не высовывалась...

По итогам хода мне почему-то кажется, что СэС - газонокосилка :задумался: Можно на это сделать ставку? =)
 
4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb8qo1yopbgsou5ej3wr94nxpbet4.png

Анонимка 2.4

Проверила коллегу по початку. У Янты есть ПС.

Ваша кукурурузизинкака! :kiss:

Анонимка 2.5

СэС Сосисович Сарделькин получил арбузиной по голове. По корочке досталось его подружайкам Рандори Кукурузовне Черемшеску и Пташке Мармеладовне фон Шнитцель. Кто-то из них мясной, а остальные - растительные.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
вкусный салат из лука, черемши и яиц ^__^
У вас уже черемша пошла? :cry:

Так много Арбузиков:D
Настоящий то есть?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:annoyed:но история с Майором прямо стала местной достопримечательностью уже :envy:
Да, даже я, кто заходит во флудилку раз в сто лет, знаю об этой новости. Может, Майор отправился на разборки ирл :D
Кто-то хочет съесть Даргл? :annoyed:
 
Сверху Снизу