• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
Ну вы же убеждены, что мы выбираем только и исключительно богатых и успешных
Никогда такого не утверждал - богатых и успешных на всех не хватит. Хотя и бывают дамы, для которых состоятельность кавалера - основной критерий, но все-таки их не так уж много.
Я прохожу спокойно. Но при этом обязательно попялюсь и повосхищаюсь красотой. Это же красиво.
Ну все большое привлекает внимание - это да. На Джона Фэлкона дамы тоже, полагаю, попялятся и повосхищаются. Но вот взамуж за него никто не хочет.
Можно я буду не до конца этичным гээмом и на некоторые отдельные особо прекрасные посты СэСа буду ставить иного мнения?
Можно. Но, если честно, я уже перестал обращать внимание на эти реакции ввиду их большого количества. Если бы их было чуть меньше - я бы даже интересовался - относительно чего именно у вас - другое мнение.
По итогам хода мне почему-то кажется, что СэС - газонокосилка :задумался: Можно на это сделать ставку? =)
Ставку делать можно, но я бы не советовал. Про газонокосилку могу сказать, что она - умница и сделала правильный выбор. СэС одобряет и знал бы кто эта мудрая газонокосилка - пролайкал бы ее посты. Но сам СэС не газонокосилка.
Кто-то из них мясной, а остальные - растительные.
:cry: :cry: :cry: Это что же получается? Рандори - маф что-ли?:cry::cry::cry::cry::cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, или как вариант, Арбуз решил не палить возможные цели для вербовки :задумался: Хотя так вообще без проверок можно остаться. Так что я скорее думаю, что одна из анонимок настоящая. Только какая? Обе похожи на правду по целям.
Обе. Но при этом эта проверка неполная. У нас половина мжех человеки, все могут быть мирными.
То есть, только Амос молчит в роли жура?
Еще бывало молчал Алфер. Но с ним это происходит:
1. Уже не так часто
2. Его вчера убили.
 

А.Городецкий

Обитатель
ilia-garbuzov-devushka-kukuruza-sidit.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Обе. Но при этом эта проверка неполная. У нас половина мжех человеки, все могут быть мирными
Или, как вариант, мирактив может пока собирать инфу, потому что в этот ход проверка никакой информации особо важной не несёт. :задумался:
Мне кажется, пора нам, девочки, открыть филиал Жеребятни и начать постить тоже красивые тела и попы, только мужские :moustached:
И даже таких, каких постила Аримана :devil laugh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется, пора нам, девочки, открыть филиал Жеребятни и начать постить тоже красивые тела и попы, только мужские :moustached:
А и правда, почему бы и да :йо-хо-хо:

41816909_1942112809189598_1813380841079854358_n-819x1024.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки любит мохнатых мужуков:writing:
Тююю, это ж разве мохнатый. Мохнатый - это когда весь шерстью подернут, даже спина волосатая :rolleyes:


Теперь я снова трезвый.
(на мотив песни Чебурашки)

Теперь я снова трезвый,
Для общества полезный,
И снова
Мафов
Я готов сажать!
:not guilty:
 
Сверху Снизу