• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
Да, СэС, вы все выбираете себе дам именно по этим двум критериям:envy:
Да-да. Шаблон мышления... Что мужику нужна именно дама с определенным размером груди и талии - дабы ощущать себя достаточно успешным в этом грешном мире. Но самом то деле - вопрос не в груди и в талии - а в умении порвать шаблон поведения. Вот если дама это умеет - то мужику пофиг до ее размеров - он будет ее хотеть. А если не умеет - то и формы не помогут.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Складывается впечатление, что наши джентльмены (кроме, может, Алфера и Титуса, но это не точно) решили не терять времени даром и не просыхать все десять дней :rolleyes:
Шо ты знаешь? Вот когда модкиллнешься - поверю, а пока все это - ну такое....
Хозяйке на заметку: больше никогда даже не пытаться сочувствовать Сэсу :writing:
Ну прям да - мозг у нас не работает от слова "совсем" и партнершу мы себе по размеру груди и попы выбираем.
Ну вы же убеждены, что мы выбираем только и исключительно богатых и успешных, почему мы не можем быть убеждены в том, что вы выбираете по размеру груди?.. :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хозяйке на заметку: больше никогда даже не пытаться сочувствовать Сэсу
У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что он специально нарывается, т.е. что возможно он наша нейтральная Календула.
 

Янта

Обитатель
Пташка , поэтому я проголосовала еще в шесть вечера и пошла накрывать на стол в ожидании мужа с работы. У мужа на работе какой-то несчастный водила сбил на переезде опору, муж всю ночь устранял последствия. Я не дождалась ни его, ни бутылку, которую он должен был принести, ни результатов хода и заснула. Так весело мы отпраздновали Пасху.
 

Пташка

Бёрдон
поэтому я проголосовала еще в шесть вечера и пошла накрывать на стол в ожидании мужа с работы. У мужа на работе какой-то несчастный водила сбил на переезде опору, муж всю ночь устранял последствия. Я не дождалась ни его, ни бутылку, которую он должен был принести, ни результатов хода и заснула. Так весело мы отпраздновали Пасху.
А я одна на 8 гостей родни. Не пить невозможно, тем более, когда настойчиво просят
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так вот не с кем советоваться, Майор куда-то пропал.
Во флудилке обсуждали, что Майора кто-то послал. Неужели у нашего метеоролога настолько ранимая душа, что он от посыла так расстроился, что забыл ход отправить?
СэС , партнерш, может и не по этим критериям выбираете. Но и пройти мимо них спокойно не можете.
Впрочем, сие касается не всех. Наверное... хотелось бы в это верить.
Я прохожу спокойно. Но при этом обязательно попялюсь и повосхищаюсь красотой. Это же красиво. :thumbsup:
Да, СэС, вы все выбираете себе дам именно по этим двум критериям:envy:
Нетъ. :p
Пасха удалась, если коротко. И пить надо меньше:sorry:
Ломофф не один такой :D :D :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не пить невозможно, тем более, когда настойчиво просят
Не употребляю алкоголь ни в каком виде уже 17 лет (да и до этого особо не употребляла), полет нормальный. Постепенно люди поняли, что на меня не действуют уговоры а-ля "ты меня уважаешь" и "че ты как эта", и твердое "нет" значит именно "нет", всё)) никаких проблем.
 

Пташка

Бёрдон
Rebecca Armstrong , с разговорами "ты меня уважаешь?" ни разу не сталкивалась. Не скажу, что я пьющий человек, бутылку вина или хорошего портаейна, например, я могу цедить пару месяцев. Но вчера звезды так сошлись, что вышел перебор.

Что не пьёте - это вы молодец.
 

Пташка

Бёрдон
Если вдруг вам не объяснили. Следующий пропуск голосования, если он будет, станет для вас последним - игрок вылетает после второго пропуска
Это я в курсе, уже отстучалась по следующему ходу
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пташка , есть еще вариант "постепенно избавляться от людей, которые не понимают и продолжают настаивать", но с родственниками он не пройдет :(
EWiuXP8WAAEfvew.jpg:large
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю Ломоффа, но у меня такое редко бывает, честно-честно :angelic:
Однажды, по причине неожиданно удавшегося корпоратива, Ломофф просохатил ход. И сильно подвёл всех. Это был один из последних ходов, когда ход каждого крайне важен...
Стыдно до сих пор. :facepalm:
 
Сверху Снизу