• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ставки на результаты хода 2
  • Точные роли всех выбывших игроков (коэффициент x4)
  • Число прошедших АС (АС которые не были заблокированы) (коэффициент x4, для мафии x3)
  • Число голосов за посаженного игрока (коэффициент x6)
  • Число номинированных на линч игроков (число игроков за которых на линче был хоть один голос, не считая не судить (коэффициент x5, для мафии x4 )

    Уточнение: если АС сорвется об газонокосилку в домике (блок/проверка) - тоже прибавляется в непрошедшие АС, командное убийство не считается АС, покупные АС кроме "убийства" для нейтралов - не считаются за АС (для простоты обсчета :beaten: ).
 

Марк Тремонти

Обитатель
Выходит допкилла зомбомафов не было?
Так а зачем им бить вслепую, прям первым ходом? Выстрел "раз в 3 дня" лучше всего точечно использовать. Инфа у клана почти наверняка будет, не вторым, так после второго хода.
 

СэС

Обитатель
У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить
Когда я такое читаю - возникает такое ощущение, что вы нас (женщины - мужчин) за недочеловеков считаете. Мол подай нам тити и попу - и мы счастливы будем, как тот австралопитек с картинки из учебника истории для третьего класса. Ну прям да - мозг у нас не работает от слова "совсем" и партнершу мы себе по размеру груди и попы выбираем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так а зачем им бить вслепую, прям первым ходом? Выстрел "раз в 3 дня" лучше всего точечно использовать. Инфа у клана почти наверняка будет, не вторым, так после второго хода.
Просто есть игроки, которые предпочитают применить все сразу. Или бояться не дожить до второго-третьего хода.
Похоже наши мафы не из таких. Ну или тот же Титус как минимум не Гарганьтюа.
Хотя у них лечение есть, могут спасать киллера.
 

СэС

Обитатель
Но и пройти мимо них спокойно не можете.
Очень даже можем. Накачать зеппу - можно за полгода. Накачать мозг - ну тут изначально нужно наличие того, что качать. Просто ну абыдно, да - когда нас держат за идиотов и предполагают, что зеппа важней, чем мозг в нашем мировосприятии.
 
Сверху Снизу