• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
ну так дело решённое! Обращайтесь:doh:
Истар у нас с киллом) Так и запишем :writing:
И вишни из морозилки как раз спасу, а то они там перезимовали, а про них никто и не вспомнил.
Вишни жалко в кисель. Я б тебе предложила сделать с ней вареники, но ты не употребляешь все, что с тестом :(
Блин, откуда вы взяли это слово? Жопа гораздо звучнее, ярче, сочнее :D
Это я не включил в молчунизм. Это меня неожиданно затянуло в сериальный и я борюсь там с угнетателями.
Нифигасе. Аж захотелось сбегать посмотреть на угнетателей. Угнетатели же ходили по темам Ведьмак и Синема, а тут и в сериальном появились.
Я вот тоже глянула на фотки со съемок нового сериала, спросила, кто все эти люди, и пошла читать Пламя и Лед. Скачала тыщу лет назад, а все почитать было некогда. Теперь засосало, не могу оторваться никак. И снова бабочки в животе от всех этих Таргариенов и драконов :in love: как в старые добрые времена...
 

-Arliss-

Форумная Радость
До конца хода меньше 50-минут!
Зомбаки! Идущие на смерть овощи приветствуют вас! Они как гладиаторы :doh:
Хрум-хрум-хрум...
88f96931171d.jpg
 

СэС

Обитатель
Скоро будут суровые резы первого хода, когда убьют Титуса и б.м. Рандори и посадят СэСа... СэС уже приготовил стаканчик супа, что бы отмечать это событие!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
О чем Вы тут сейчас вообще? СэС не мог предложить дуб срубать - СэС и сам дуб. Срубить Джейн - мог предложить, но и этого он не делал...
Это вот не ваши слова?
Не знаю с кого снять шкуру сегодня. Позволю снять шкуру с меня. Такова моя Воля!
 
4n11hce.png

4nx7bpqto9embwf54ggpbxqoz5emkegosmem7wcb4n7pdygoszeadwfi4n67ddgoswopbqgozxemoego18emmwf74n3pbpqozzea8wcn4n9nbwfa4n4pbpqtoeopbcty4na7bxsozrznhmo.png


Газонокосилка медленно ехала по поляне и выискивала жертву.
- Тырррр-тыррр-тырррр-тыр-тыр…
- Тырррр-тыррр-тырррр-тыр-тыр… - шумел старенький мотор.
Она не то, чтобы хотела на кого-то наезжать, просто был второй день дня труда, а она чувствовала в себе былой задор и вдохновение.
- Ооооо! Аааа! Уууу! – раздался сиплый крик и грядка оросилась красным.
Прибежавший на звук Бенвенуто быстро среагировал и не теряя времени начал собирать порезанные идеальными плавающими лезвиями ломтики свеклы, прижимая их к груди, но ее было уже не воскресить. Алфер был беспросветно и абсолютно разрезан и годился разве что на борщ. Свекольный сок, текущий по рукам Бенни лишь добавлял картине трагичности и боли.
- Алфер! Алфер! – шумели растения. – Мы так любили его... Как теперь без свеклы, ни один огород не может быть сбалансированным без нее..
Но назад Алфера было уже не вернуть. Солнечный день как будто бы сменился ночью, а полив уже был не нужен – слезы овощей струились по земле, превращаясь в размывающие грунт ручейки.
Кто был в этом виноват – было риторическим вопросом. Столько лет стабильности и привычного уклада жизни поспособствовали формированию у овощей такого чувства как излишнее доверие к ближнему и поэтому никто не знал, кто подговорил убить Алфера, ведь кругом были лишь знакомые корнеплодные лица.
- Посадим кого-нибудь за это злодеяние завтра! – в итоге решили они и заснули в тоске.
Сам Бенвенуто прошел в дом, положил порезанного Алфера в миску и крепко задумался.
Думал он ровно десять минут, пока дверь в столовую не приоткрылась и в проеме не показался дедуля, что нес в руках тазик с базиликом.
- Все вытоптали, ничего живого не оставили, а ведь эти семена стоили по пятнадцать рублёв за пакет. - сдавленно сказал он и протер очки платком, что достал из правого кармана брюк, опустившись на стул.
- И базилик тоже? - тоске, перемешивающейся со злостью и невозможностью что-то сделать не было предела. Кулаки мальчика сжимались и разжимались в карманах брюк - Мы им всем отомстим, дедуля. Точно-преточно! Я обещаю!
Подойдя в бессилии к окну, он невидимым взором окинул грозовые облака, что пролетали над домом и кивнул.

1. Dargl - lomoff
2. Black Hearts - Не судить
3. Джейн - Не судить
4. Янта - Не судить
5. Deni - СэС
6. Майор - :ходок:
7. Алфер - Не судить
8. Cate - :ходок:
9. Огненный Еж - Istar
10. Химичка - Та кто любит томаты
11. Уля Ekz - Не судить
12. Istar - Титус
13. Снусмумрик - :ходок:
14. Ювента - Не судить
15. Хелльга - Не судить
16. Fioron - Не судить
17. Ребекка Арстронг - Не судить
18. Та, кто любит помидоры - Не судить
19. lomoff - Не судить
20. Марк Тремонти - Не судить
21. А.Городецкий - Пташка
22. Пташка - :ходок:
23. СэС - Городецкий
24. Рандори - Не судить
25. Mira Forrester - Не судить
88. Скрытый Тарг - Не судить
104. Титус - Не судить


4ncpdysoz5em8wfardeamwf64n4pbcb4.png

- никто не сел
- выбыли Химичка, мж-подсолнух (мафкилл), Алфер, мж-человек (килл).
- погодные условия были страдальчески облачными в этот день, всем кто ставил на солнце или дождь лучше в следующий раз советоваться с метеорологами.

Предупреждения по неактиву :rage::rage::rage::
Cate , Snusmumruk , Major , Пташка

  • Точные роли всех выбывших игроков (коэффициент x4)
  • Число прошедших АС (АС которые не были заблокированы) (коэффициент x4, для мафии x3)
  • Число голосов за посаженного игрока (коэффициент x6)
  • Число номинированных на линч игроков (число игроков за которых на линче был хоть один голос, не считая не судить (коэффициент x5, для мафии x4 )

    Уточнение: если АС сорвется об газонокосилку в домике (блок/проверка) - тоже прибавляется в непрошедшие АС, командное убийство не считается АС, покупные АС кроме "убийства" для нейтралов - не считаются за АС (для простоты обсчета :beaten: ).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу