• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, узнала о существовании игрушек по теме и пазлов.
400x300
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Istar

Гость
Похоже, мой номерок третий :koshmarrrr:
Да-да, я по списку иду. Но тут нечего париться, все равно сэснут вне очереди. Или титуснут. Тут кто первый успеет. Но принцесса в посадки не ходит. Так что видимо таки сэснут.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Активность чревата я понял
Я планирую с завтрашнего дня наоборот как-нибудь обойти Лютобублика и ввести АС "Гээмский произвол". Кто молчит и ничего не говорит, того так выпиливать - быстрее игра закончится, быстрее домой пойдем пить кисель и смотреть на рассылку Ломова с Городецким :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и смотреть на рассылку Ломова с Городецким :envy:
Для такого зрелища, пожалуй, можно и отпопкорнить кукурузу *прости, Янта*, но у Поднесолнуха и так с кукухой не ладно. Боюсь, чревато :envy:
 

Янта

Обитатель
быстрее домой пойдем пить кисель
Вот это я давно не пила, сварю завтра обязательно к куличам! И вишни из морозилки как раз спасу, а то они там перезимовали, а про них никто и не вспомнил.
 
Сверху Снизу