• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чудесная ЛедиБаг

Один из главных плюсов латексной маски - под ней никто не увидит, что у меня не выщипаны брови. К такому выводу я пришла, когда разглядывала себя в зеркале сегодня утром.
Думаю, я должна рассказать продолжение истории про камень и мое волшебное перевоплощение.
Обстановка на улицах Парижа накалялась все сильнее. Ходили слухи о маньяках, которые убивают и садят всех без разбору. Поэтому я предприняла меры по защите своей жизни и чести и при выходе из дома положила в сумку газовый баллончик. Я шла по улице мимо Дольче Габбана, на сердце рана, и вдруг вижу Скрытую Таргу. Она сидит одна на скамейке, кормит голубей, поглощенная своими мыслями, и ничего не замечает. Я прождала в кустах целый час, но она с места не сдвинулась. Я уже подумала, что она превратилась в зомби, и пшикнула в нее газом, чтобы проверить свою теорию, и ничего не произошло. А потом из дыма появилась Арлисс и каааак хрясь Таргу по голове! Я посидела в кустах еще немного, но больше за Таргулей никто не пришел.
Как думаешь, дедуль, мне стоит завтра сжечь квартиру Арлисс или пусть поживет пока?
Типа Рюко
 

Титус

Обитатель
Сомневаюсь, что со мной нужно что-то делать после таких признаний. Посмотрите на Лютобелку! Она только похорошела после моих косметологических процедур :kiss:
Записывайтесь все ко мне на сеанс!
Запиши меня, а то я бледный какой то :doh:
 

СэС

Обитатель

Cate

Гость
Наилучшие пожелания Чудесному Дедушке. На этом ходу у Лютобелки камня не было.
Мафы среди тех, кто голосовал в меня и Алфера, конечно :лев:

Кто-то назовет их беспринципными молодцами или стремящимся к победе, а на мой взгляд они слабаки, убившие Титуса и Майора :thumbsdown:
У меня анонки названы первая и вторая :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то назовет их беспринципными молодцами или стремящимся к победе, а на мой взгляд они слабаки, убившие Титуса и Майор
А кто-то назовёт кого-то тудодумами до которых за два хода недойдет кого-то расуолдувать. Очень печально когда кто-то этого только и ждал.
 

Fioron

Гость
Ну, что я могу сказать.
Всем спасибо за игру! :)
Я честно старался никому не мешать. Ни мафии, ни мирным.
Ходил тихонечко по ночам развлекать иллюзиями засыпающих горожан, чтобы им снились только добрые сны.
Но кому-то я, видимо, показался настолько трындец какой большой угрозой городу, что ради моего линча он даже вскрыться решил, вместо того, чтобы дальше мафов искать.) Ну ок.)
Анонимка от леди V. моя была. Алфер прошлым ходом был перенаправлен к Майору, а Кейт прикрыта от слежки. Либо меня заблокировали, либо Кейт по каким-то непонятным причинам отказалась прикрываться от слежки моим крутым оранжевым латексным плащом. :cry: (Ну либо Алфер не Суперкот. :confused: Еще и сел с первого раза. Но тогда бы, наверное, уже куча опровержений в паблик высыпалась от мирактивов. Обезьяний король что ли ПС заблокировал? Или я что-то пропустил? Странно. :crazzzy:)
Сегодня опять сидел под блоком.
Сердечный привет Бражнику!
Надеюсь, вы с Натали не сильно расстроились из-за моего отказа. Просто я решил, что это будет слишком имбово, если нейтрал первым же ходом присоединится к мафии. Поэтому решил остаться одиночкой. Как-то так. Спасибо за игру и за послание!
Спасибо мастерам! За игру, за готовность отвечать на бесконечные нудные вопросы, за поддержку. Вы молодцы!
Жаль, что не удалось дотянуть до личной победы. Независимым нейтралом я, по-моему, вообще еще никогда не выигрывал. А эта игра как нельзя более для этого подходила))
Спасибо всем игрокам! С вами было весело и классно. Только что-то больно уж много вы молчать стали в последнее время, товарищи. И совсем не хотите аналитить.)
Мой приз зрительских симпатий в этой игре отправляется к Анбро (вместе с предложением читать пять редакций правил перед каждой игрой, в которую ты записываешься). :D:):thumbsup:
Спасибо городу! Спасибо мафии! Спасибо мастерам! Всем удачи, и пусть победит сильнейший!
Всё, всем удачи, всем пока!)

PS: хватит постоянно кокошить Титуса первыми ходами, злыдни!
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
А кто-то назовёт кого-то тудодумами до которых за два хода недойдет кого-то расуолдувать. Очень печально когда кто-то этого только и ждал.
Если ты про себя, то до тебя я не дошла сегодня.

Начала писать Уле в личку, но увидела и у Фиорона. Суперкот же не может сесть с первого раза. Какой-то непорядок с этим креслом :shifty: Но нехорошки точно те, кто голосил в меня в любом случае.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Штош <_< самое время почитать правила. Я правильно понимаю что мафам надо выбить разбрасывателя камней, который не сажается и не убивается пока не что-то там не сделает все верно ? То есть пока не запулит камнем в Нино ?

Формальное большинство у мафии наверное есть уже. Вопрос только в том как там дела у этого Ву :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Суперкот же не может сесть с первого раза.
В резах ошибки нет :stop:
Можно заглянуть в алгоритм и проверить =)
Прошу прощения у мирного города за перманентное отсутствие, как-то много на работе навалилось и к тому же я заболел.
Выздоравливай :hug:
 
Всем привет, я Лука, пока Куффен.

Хочу принести городу пользу, очень меня огорчила потеря мирактивов :( Дедушка Ву, я догадался, кто ты (ну или думаю, что догадался). Если ты тот, на кого я думаю, то я тебе как-то присылал в личку подробное объяснение, почему узнал тебя в анонимках. Если нет, извини, ошибся. В общем, если знаешь меня, дай хоть камень какой подержать, а то че я как этот.

Ваш бесполезнейший Лука. Зато с гитарой.
1c6d5277009e04fb4b2ca41c4ca2e177.jpg
 
Дедушка Ву догадался кто ты, Лука. Но погоди, сначала кольцо Всевластья, то есть камень леди Баг надо швырнуть в кого-то. Потом камень Кота. Сейчас расслабься и наслаждайся видом как Рюко спалит сарай Арлисс. Ты тоже еще послужишь мирному городу, обещаю, а пока все идем смотреть фейерверки.
DependableRichGiantschnauzer-size_restricted.gif
 

Unbroken

Обитатель
Ну кнешшно, в игре туча мафов и акум, но давайте из них палить самого безобидного :facepalm:
Может, лучше Бражника спалить? Или Натализатор-Маюру? Маледиктатора, на худой конец - я практически уверен, что он в игре, иначе не объяснить, что Алферу сбили непосадку и тут же посадили.
Арлисс-Геймер городу не особо навредит. Блэки же предлагали бить молчунов - Ранди, Бекки, Светл... С чего вдруг Арлисс?
 
Сверху Снизу