• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Ekz

Обитатель
Итак, осталось найти минимум 6 игроков, считая с резервистами =) В целом, даже если стартуем по графику 21 апреля - не страшно :задумался: Меня не будет полдня 24 или 25 апреля, а до 30ого мы наверняка закруглимся. Пришла пора будить и выпускать мышастиков =)

На всякий случай внесла краткое описание сеттинга в правила:
Шпора для дурностай-тим ^__^
Место действия: Париж, время действия: настоящее время.
Город заполонили злодеи - супер и не очень. Каждый раз, когда парижанин испытывает негативные эмоции, главзлыдень по имени Бражник использует свой талисман - Камень Мотылька, посылая бабочку-акуму, которая вручит расстроенному горожанину суперсилы, дабы отомстить обидчикам. Взамен он просит добыть талисманы двух супергероев: Камень Творения ЛедиБаг и Камень Разрушения СуперКота. Если объединить эти два камня, можно совершить маленькое чудо. Бражнику они нужны, чтобы воскресить горячо любимую жену. Ну и захватить мир, естественно. В миру Бражник - обычный крутой и нелюдимый дизайнер одежды, по совместительству - отец СуперКота.
Что касается ЛедиБаг, божья коровка во многих культурах - символ удачи. Так и Камень Творения дает Супершанс - рандомный предмет, который при правильном использовании помогает победить очередного злодея, созданного Бражником. А также исправить все причинённые им разрушения. У ее напарника СуперКота другая специфика - его Котоклизм разрушает всё, к чему прикоснутся шаловливые кошачьи лапки. В обычной жизни ЛедиБаг и СуперКот - обычные школьники элитной парижской гимназии.
Камни Мотылька, Творения и Разрушения - не единственные камни. Есть целая шкатулка талисманов, хранителем которой является Мастер Ву. Каждый талисман даёт особую способность за счёт живущей в нём "феечки" - квами, и наделяет носителя суперсилами. Но силы эти можно использовать не только во благо, что доказывает пример Бражника. Кстати, кроме Камня Мотылька к нему попал и Камень Павлина, но он повреждён и может убить своего хранителя при использовании.
Из всего мноогобразия ролей, на старте есть только мафы Бражник и Маюра, мирактивы Леди Баг, СуперКот и Мастер Ву, нейтрал Лайла, семь именных МЖ и 7+ неименных МЖ.
Но уже начиная со второго хода в игре появляются акуманизированные и другие мирактивы: первым раздает способности Бражник, вторым вручает Камни Силы мастер Ву. Акуманизированные становятся мафами, но в личку не попадают, от акуманизации отказаться нельзя. От Камня Силы - можно. Именные персонажи получат только свой камень и акуманизируются только в одну форму, остальные МЖ могут пользоваться любым камнем и стать любым злодеем. =) Акуманизированных можно вернуть в исходное МЖешное состояние, применив на них супершанс.
Цель команды Бражника, включая акуманизированных, - завладеть Камнями-талисманами Леди Баг и СуперКота, то есть избавиться от всех мирактивов. Цель Леди Баг и СуперКота - избавить Париж от Бражника и всех злодеев =) Цель нейтрала - повысить свой статус в глазах окружающих, методично отАСив большую часть игроков и избавившись от Леди Баг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Рандори записалась, то меня тоже можно. У меня неотданный долг с 90-х к ней, а я так не могу - жить с тяжестью на душе. В блондах все думала, что отдам, но не получилось - ей пришлось лишь писать мне романтические послания вместо пули в сердце, может хоть здесь :cry:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен всё болезненнее ощущает, что будет единственным игроком, который знает канон :envy:
Как же я буду ролеплеить? Как я буду писать тематические анонимки, не боясь спалиться? :drownin::drownin::drownin:
*в печали вгрызается в кусок камамбера*
Кстати, чойта у нас только Адриана/Кот Нуара обсуждают.
Знакомьтесь, Лука Куффен!
luka_couffaine_square.png

И просто компиляция всех превращений в сериале.
 

Unbroken

Обитатель
black hearts , пирожные типа "макарон", дающие временные апгрейды к суперспособностям.
(возможно, что Плагг вместо пирожных глотает сыр, он его больше любит - но тоже с апгрейдом)
А поскольку квами почти столько же, сколько и вселенной, то проглотить кусок еды размером с их голову - раз плюнуть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , просто признайся что тебе понравился супер кот в латексе. :not guilty:
Анброкен всё болезненнее ощущает, что будет единственным игроком, который знает канон
Чтобы хоть как-то утешить Умброкена - я прочитала правила частично. Посмотрела клипчик в заглавном посте, тоже поначалу подумала и решила, что там какой-то котогей, сошлась на мнении, что когда они переоделись стало даже эффектнее ибо красный и божьи коровки ему к лицу, а он мирактив, может быть это буду я :envy:
 
Сверху Снизу