• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Чудесная ЛедиБаг

Ekz

Обитатель
Да всё прекрасно! :doh: Замечательный детский мультик =)
Вы только посмотрите на СуперКота...
62wc2ure88z31.png
 

EMey

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Jane A. , Спасибо за приглашение, Джейн, но конец апреля - начало мая у меня на работе конец света и вечный аврал. Флот в навигацию выпускаем. Сорри.:cry:
Позовите, плиз, если реально одного не будет хватать для кворума.
 

Unbroken

Обитатель
Алфер , yessли бы. Нет, он все три с небольшим сезона активно ухлестывает за ЛедиБаг. Она его активно френдзонит, поэтому он периодически пытается наладить отношения с кем-нибудь ещё... Но в итоге продолжает надеяться, что ЛедиБаг ему ответит взаимностью, из-за чего все остальные его отношеньки не протянули больше четырёх эпизодов.
 

Титус

Обитатель
Возник вопрос - мальчик котег, гей? :writing:
@Алфер https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4330373, yessли бы. Нет, он все три с небольшим сезона активно ухлестывает за ЛедиБаг. Она его активно френдзонит, поэтому он периодически пытается наладить отношения с кем-нибудь ещё... Но в итоге продолжает надеяться, что ЛедиБаг ему ответит взаимностью, из-за чего все остальные его отношеньки не протянули больше четырёх эпизодов.
А я вспомнил что за мультик, я на него обзор несколько лет назад смотрел :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
А я вспомнил что за мультик, я на него обзор несколько лет назад смотрел :D
Автор обзора трусливо отключил каменты. Видимо убоялся гнева фанатов.
Но в одном согласен, глядя на кота действительно вспоминал женщин кошек из Бэтмена. Видимо, это тонкий французский йюмор :shifty:
 

СэС

Обитатель
А я вспомнил что за мультик, я на него обзор несколько лет назад смотрел :D
Вот почему народ так вяло записывается! Боятся жестокого жребия судьбы... Вытащит Уля бумажку с ролью котогея - как потом Хевлоку в глаза смотреть...
 

Титус

Обитатель
Вот почему народ так вяло записывается! Боятся жестокого жребия судьбы... Вытащит Уля бумажку с ролью котогея - как потом Хевлоку в глаза смотреть...
Тогда нужно Хэвлока позвать и записать, а дальше рандом сам его найдет :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
СэС , кстати, в серии "Рефлекта" Леди Баг и СуперКот поменялись талисманами (неспециально). Получились Леди Нуар и Мистер Баг - весьма эффектное преображение ^__^

...но втискивать и это в правила было бы уже лишним :(
4d03d4e03b48084745e44038b1dbe79aff4399ber4-750-375_00.jpg

Тогда нужно Хэвлока позвать и записать, а дальше рандом сам его найдет :not guilty:
Для игры нужно 20-22 человека, сейчас есть 11 =)
Можно и Хэвлока позвать, правда, мне казалось, что ему нравятся плов и манулы, а не симпатичные котики и камамбер:задумался:
 

СэС

Обитатель
Леди Баг и СуперКот поменялись талисманами ...
4d03d4e03b48084745e44038b1dbe79aff4399ber4-750-375_00.jpg

Я смотрю они еще и одеждой поменялись!:задумался: Не, Хэвлока на такое точно не заманишь - я как-то в шутку тэгнул его на мафию - где ничего подобного не было - и то он отказался.
По всей видимости - апрельское солнышко заставило многих форумчан оседлать велосипеды... Но я с утра видел Рандори и Та кто любит томаты на форуме. Мне кажется, ролевые игры Леди и Кота их не должны смутить.
 
Мне кажется, ролевые игры Леди и Кота их не должны смутить.
Спасибо за приглашение.
Если ГМов не смутит моя малая активность то записывайте, буду рада поиграть)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю, кто сможет его сюда затянуть
Он написал, что правильно ответил на вопрос своей игры сегодня во флудилке. Теперь он точно никогда до нас не снизойдет. Он теперь вообще интеллектуальная илита :cry:
 
Сверху Снизу