• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Особняки Безумия

Хелльга

Обитатель
- Очень приятно мисс. Вы учёный? Занимаетесь нечистью, как и я?
- Не то чтобы именно ими. Я математик. Физик. Немного биолог. Просто пытаюсь познать непознанное, упорядочить и квалифицировать. Распознать их мотивы или закономерности в поведении. Признаться, я не верю, что они совершенно хаотичны и в их деяниях нет последовательности. В конце концов, даже хаос есть ничто иное, как бесчисленное множество порядков. А то, что можно упорядочить и понять, можно и предсказать. И даже более того... Думаю, вы понимаете меня.
 

СветланаТ

Гость

Winter Is Here

Обитатель
- Нет. Всё в порядке. Небольшое знакомство с местной флорой и фауной. Не самое приятное... ноооо, обошлось без последствий. Кажется...
- Рада это слышать - улыбнулась Сара.
Мне пока подозрителен лишь один гость и это мистер Шарп. Уважаемые, – обратился Хью к присутствующим, – что вы думаете о мистере Шарпе? Я подозреваю его в пособничестве Ктулху
- У меня тоже мелькала такая мысль - ответила Сара, - мистер Шарп явно что-то скрывает от нас. Кстати, Максин, Вы провели с мистером Шарпом времени больше, чем любой из нас. Что Вы можете о нём сказать?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Не то чтобы именно ими. Я математик. Физик. Немного биолог. Просто пытаюсь познать непознанное, упорядочить и квалифицировать. Распознать их мотивы или закономерности в поведении. Признаться, я не верю, что они совершенно хаотичны и в их деяниях нет последовательности. В конце концов, даже хаос есть ничто иное, как бесчисленное множество порядков. А то, что можно упорядочить и понять, можно и предсказать. И даже более того... Думаю, вы понимаете меня.
- О да, мисс, зная закономерности развития, правила поведения, места предпочтительного появления, обитания и питания тварей Бездны их можно локализовать и уничтожить. Ваш труд очень важен для всех охотников на нечисть, мисс.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Второй точно носит имя на А
- Азатот - подсказала Сара - это имя называл Голос.
- Из всех больше всего вызывают вопросы те, кто разошелся по особняку и исчез. Это наводит подозрение. Может, они прячутся, готовясь к новому нападению?
- Согласна. Именно по этой причине мне больше всего подозрителен загадочный любитель считалочек... Почему он прячется?
А в музыке, которая все ещё продолжала играть, Сара услышала голос - Svetl.
 

Хелльга

Обитатель
- У меня тоже мелькала такая мысль - ответила Сара, - мистер Шарп явно что-то скрывает от нас. Кстати, Максин, Вы провели с мистером Шарпом времени больше, чем любой из нас. Что Вы можете о нём сказать?
Максин неловко пожала плечами.
- Ну... причудливый. Но это, наверное, можно сказать о каждом из присутствующих. Показался мне натурой чувствительной. Ну, или, старался казаться таковым.
- О да, мисс, зная закономерности развития, правила поведения, места предпочтительного появления, обитания и питания тварей Бездны их можно локализовать и уничтожить. Ваш труд очень впжен для всех охотников на нечисть, мисс.
- Очень приятно это слышать. Правда я публиковалась в основном под именем моего супруга - Орвилла Агасиаса. Сами понимаете, к женщинам-ученым пока отношение довольно настороженное. А уж учитывая тематику исследований... не все данные можно предавать огласке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Очень приятно это слышать. Правда я публиковалась в основном под именем моего супруга - Орвилла Агасиаса. Сами понимаете, к женщинам-ученым пока отношение довольно настороженное. А уж учитывая тематику исследований... не все данные можно предавать огласке.
- Было бы очень интересно ознакомиться с закрытыми выводами ваших работ. Не для распространения, а как охотнику.
 

СветланаТ

Гость
Хью продолжил заполнять блокнот для сэра Говарда, ведь именно он и его желание приобрести этот особняк стали причиной появления здесь Хью. Хью писал о гостях, об ощущениях, происшествиях, открытиях. Он не сомневался, что одержимые окажутся хитрее честных людей и некому будет рассказать о произошедшем, кроме его краткого дневника.
– Хью! Где твой оптимизм и рационализм? – спросил он себя нерно усмехнувшись. – Istar
 

Химичка

Гость
- Любитель считалочек? - заинтересовалась Ива. - Как-то считалочки не вяжутся с несчастным котиком...
В другой ситуации Ива продолжала бы присматриваться к Аристарху, но его попадание в зеркальную ловушку временно притупило подозрения. Возможно, конечно, отвлекающий манёвр, показать, что тоже жертва? Но в таком случае... совпало бы количество покинувших лабиринт с количеством вошедших?
Томас Шарп тоже вызывал подозрения у Ивы... в конце концов, Одержимых двое...
Ива оглянулась по сторонам, прислушалась к музыке, снова вспомнила кота...
lomoff
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СветланаТ

Гость
Мимо кресла прошмыгнул кот. Хью давно за ответ им наблюдал и внутренне радовался, что смерть оставила естество кота нетронутым, несмотря на сотворенное с ним. Котов Хью не любил, и все же позвал его.
– Кис!Кис! Иди сюда!
 
угости нас ужином и выпивкой!
Потолок в комнате распахнулся, сквозь него прорвался рев космоса, и на пол посыпались черви, иномирные цветы и пролилась нефть. Возможно, с точки зрения дома это было питательно.
 

СветланаТ

Гость
Потолок в комнате распахнулся, сквозь него прорвался рев космоса, и на пол посыпались черви, иномирные цветы и пролилась нефть. Возможно, с точки зрения дома это было питательно.
– Вах! - успел выдохнуть Хью и отскочил к окну.
Таинственный особняк (Игра ОБ) , удачно? Или словил подарок?
 
Сверху Снизу