• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что конкретно есть на СТ? Давайте методом исключения пойдем.
Ее почти не было до сегодняшнего дня плюс странное голосование. Против Леонард - выбор жертвы. Юви записалась последней, только что бы игра состоялась. Лео часто на первых ходах убивает тех, у кого предположительно мало времени и они не сильно хотят играть.

Вот еще альтернативщик. Мирактив, между прочим... Хм.
Майор спал когда решили за Барса голосовать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
они не сильно хотят играть
А Юви говорила, что она не сильно хочет играть? Я помню, ты такое говорила. Про Юви не помню.
Ладно, тут надо лезть и смотреть.
А чем тебе ВинтерХир не е кандидат?
 

Leonard

Гость
Вот еще альтернативщик. Мирактив, между прочим... Хм.
Обычно мафы все же распыляют голоса. Здесь вопрос, могли ли они опасаться, что сядет их соклановец. Раз поменяли голос Барсу, значит, опасения были. Стало быть, кого-то из них упоминали среди подозрительных. Так что за Барса отдали голоса либо еще один из клана, либо двое. Все трое - вряд ли. Чтоб не светиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Юви говорила, что она не сильно хочет играть? Я помню, ты такое говорила. Про Юви не помню.
Приблизительная цитата
"Нужен только один человек? Совсем один? Тогда пишите меня."
До этого она говорила, что играть не сможет скорее всего.

А чем тебе ВинтерХир не е кандидат?
А что на нее есть?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Альтернативщики: Ломов, Городецкий, Лео, Джейн.
Если исключить меня и Майора, по причине часовых поясов, то в сухом остатке - Городецкий, Лео, Джейн.
Допускаю, что мафам незачем палиться вторым ходом через голосование, тем более, что Барс и так садился. Так что, можно этих троих тоже исключить. Ну или там только один маф. Что бы запутать всех.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Очень ловко Лео решила выкрутиться. И идею предложила "альтернативщику". А не боитесь, что Джейн тот самый маф? :rolleyes:
Джейн, не ведись на эти махинации. Я понимаю, ты меня подозреваешь, но не позволяй собою манипулировать :doh: Мафы специально пытаются внести неразбериху в предстоящее голосование.
 

Leonard

Гость
Лео часто на первых ходах убивает тех, у кого предположительно мало времени и они не сильно хотят играть.
Я стараюсь на первых ходах выносить тех, кого давно не выносили, кто "зажился" в прошлых играх. Это мой критерий.

А не боитесь, что Джейн тот самый маф?
Боюсь.:doh:
Джейн, не ведись на эти махинации.
Так вы что, предлагаете этому самому мафу не вестись на мои махинации? ))
 

Winter Is Here

Обитатель
Кого я точно не подозреваю:
3. А.Городецкий - верю, что мирный
12. Jane A. - верю, что мирная
4. Мышь - нейтрал

Что до остальных...
1. Bulldozzerr - вчера спокойно ролеплеила, а сегодня...
7. Leonard - удивил разбор анонимки (хотя я и сама в ней запуталась) и стычки с Городецким
2. lomoff - ну, не знаю... обычно его больше + не аналитит + странно считал мирных
5. WinterHere - ну, себя я подозревать не буду, естественно
6. Innai Myoken - хм... вроде бы мирная, но зуб не дам
9. Скрытый Тарг - вроде бы мирная... но тоже зуб не дам

В кого голосовать будем? А то, возможно, мне снова уйти придётся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я стараюсь на первых ходах выносить тех, кого давно не выносили, кто "зажился" в прошлых играх. Это мой критерий.
Но и тех у кого мало времени тоже. Я помню ведь.
 

Leonard

Гость
Leonard - удивил разбор анонимки (хотя я и сама в ней запуталась)
Вам, вероятно, можно путаться. Вы же в основном молчите. ))
и стычки с Городецким
Стычки?! Я корректно выражала свое недоумение по поводу того, что вдруг сделалась самой подозрительной. Если это считать стычкой...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard - удивил разбор анонимки (хотя я и сама в ней запуталась)
На меня налетели за то, что я запуталась. Тот же Городецкий и Джейн. Помнится, сказали, что я плохо ее разобрала и вообще или тупая или маф.
А к вам никаких претензий.
Попахивает дискриминацией.
Или кто-то маф.
 

Leonard

Гость
Но и тех у кого мало времени тоже. Я помню ведь.
Т.е. кроме меня ну никто бы в Ювенту не стрельнул? :not guilty:
Даже будь я в мафличке, не стала бы. По одной причине. У меня есть еще один принцип. Оглашать который не стану.
 

Winter Is Here

Обитатель
ВинтерХир (не понимаю ее позиции)
Почему? Потому что я в анониске запуталась? Или пишу сегодня мало?
@WinterHere , что вы незримо присутствуете, лайкаете и ничего не пишете? У вас есть свое мнение? Или вы, как большинство решит?
Есть. Верю Джейн и Городецкому. Они мирные. А вот Вам с Бульдозер не очень. Меня такие горячие стычки настораживают.
 
Сверху Снизу