• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Leonard

Гость
Меня такие горячие стычки настораживают.
Мафы обычно тихушники. Им ни к чему привлекать внимание. А Джейн очень хорошо знает правила и гладко так, аккуратно все излагает. Слишком осторожно. Почти без конкретики.
Кстати, о СТ. Как забавно она призывает Джейну не позволять собой манипулировать, при этом спрашивая меня, не боюсь ли я, что Джейна - маф. Тут уж либо трусы, либо крестик. Либо СТ подозревает Джейн в мафиозности, либо апеллирует к ней, как к мирному, чтоб не верила предполагаемому мафу.
Логика хромает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет птому что:

Вам с Бульдозер не очень. Меня такие горячие стычки настораживают
Я написала четыре раза, что моя претензия к Джейн и Леонард была не игровая. Я просила модкилл. Это пятый раз пишу. Вы дальше строите не а этом аналитику?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Либо СТ подозревает Джейн в мафиозности, либо апеллирует к ней, как к мирному, чтоб не верила предполагаемому мафу.
Я же уже пояснила - это сарказм. Но вы пытаетесь повернуть это как то, что я сказала это всерьез Zzz К чему ещё попытаетесь уцепиться? Может, к лайкам? Времени появления в паблике? Могу идей подкинуть.
 

Leonard

Гость
Еще раз, подкорректирую стеночку

1. А.Городецкий - похоже, мирный
2. Jane A. - мафиозность проглядывает. Сперва спрашивала у Городецкого "кого садить" (имея свои подозрения насчет СТ, но почему-то не выдвигая их. Т.е. ее все устраивало. Пыталась объяснить голосование в меня цейтнотом (угу, так болеем за город, что времени разбираться совсем нет). Когда я заподозрила ее в мафиозности, начала приписывать мне Ювенту. Потому что...ну, традиция у меня такая, она как сейчас помнит. ))
3. Мышь - нейтрал
4. Bulldozzerr - не знаю. Скандал выглядел постановкой.
5. Leonard - очень удобная цель для мафов, с поощрения города
6. lomoff - тихушничество и странности "стеночки"
7. WinterHere - тихушничество. Сама невинность. И пассивность - неужели безразлично, что будет с городом?
8. Innai Myoken - ну, здесь об объективности и речи нет. Эмоциональность, однако.
9. Скрытый Тарг - голосование, сегодняшняя попытка включить меня в список подозреваемых исподволь, чтобы запастись объяснением. Я так это вижу.
 

Leonard

Гость
Вы специально затягиваете принятие решения?
А что, у нас блиц-турнир?
От быстроты голосования что-то зависит?
Попытаться разобраться не нужно?
Если вы так убеждены в своей правоте, то командуйте, г-н Городецкий.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну, для меня это смотрится именно так. Плюс предположение о перенаправлении смены ролей.
На меня налетели за то, что я запуталась. Тот же Городецкий и Джейн. Помнится, сказали, что я плохо ее разобрала и вообще или тупая или маф.
Я и сама разобрала не лучше. Она написана немного странно.
Сказал бы обоснуй, почему в ВинтерХир?
Насколько я заметила по прошлым играм, Майор уделяет мне особое внимание. Не понимаю, может я задела его чем то?
Мафы обычно тихушники.
В прошлой игре я тоже не очень активничала.
Вы дальше строите не а этом аналитику?
Любые стычки смотрятся как отвлечение внимания от чего-то, кого-то. В Вашем случае меня настораживает именно это.
 

А.Городецкий

Обитатель
А что, у нас блиц-турнир?
От быстроты голосования что-то зависит?
Ломов сейчас плюнет и уйдёт спать, у него глубокая ночь, а важен каждый голос.

Если вы так убеждены в своей правоте, то командуйте, г-н Городецкий.
С радостью уступлю это ответсвенное дело вам, вы же уверены что справитесь лучше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
имея свои пдозрения насчет СТ, но почему-то не выдвигая их
Мне все свои цитаты привести, где я подозреваю СТ и говорю об этом?
Когда я заподозрила ее в мафиозности, начала приписывать мне Ювенту. Потому что...ну, традиция у меня такая, она как сейчас помнит
Потому что ты действительно такое можешь.
 

Leonard

Гость
Ломов сейчас плюнет и уйдёт спать, у него глубокая ночь, а важен каждый голос.
Там уже Иннай голосит по любви, остальные подтянутся. Так ведь проще. ))
Голосуйте в меня. И пусть все спокойно идут по своим делам.

Я сделала, что могла. На этом мой дозор окончен.
Предвижу еще, что мафы мне роль поменяют и вместе с городом будут до конца игры торжествовать, как ловко вынесли мафа. ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предвижу еще, что мафы мне роль поменяют и вместе с городом будут до конца игры торжествовать, как ловко вынесли мафа. ))
Если ты мирная, то уже конец игры. Если нейтрал не вмешается только.
 
Сверху Снизу