• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Могу ещё один отчаянный шаг предложить: Ломов называет мафа у которого нет непосадки и идёт спать.
Второй отчаянный вариант: голосуем в Иннай из-за её нежелания голосовать единым фронтом.
Простите, но у меня нет времени ждать. Отправила голос и ухожу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А не выглядит ли сдача позиций Леонард постановкой? Или это она играет против своей команды?
Нет.
Не выглядит.
Или это она так решила меня поддержать? Тогда мерси.

Я продолжаю считать ВинтерХир и Ломова мафами.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ломов и Винтер уже проголосоали и пошли. Городецкий довел Леонард до срыва.
И она бросила гениальную аналитику.
Помнится, когда это сделала я сегодня, в меня каждый пальцем тыкал, мол игра против своей команды, ааа, так низя...

Кто бы не выиграл в этой игре, я после игры имею что сказать об отношении и стиле игры некоторых людей.

Ломов и Винтер поступтли оч мафиозно сча, на мой взгляд.
А вот кто играет против своей команды - вопрос.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Мы слишком мельтешим, и в итоге будет кто в лес, кто по дрова. Винтер - в Х, Ломов - в У, не подписывался и ушел спать, Лео - в меня, я - в Лео, и чёрте что.
Вы же сказали что проголосуете как надо
А.Городецкий , я говорила, что намерена голосовать в Лео. Но если вы поменяли решение, то скажите, в кого.
 
Сверху Снизу