• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Учитывая еще и тот факт, что вчера лихо переобулись в воздухе, голоснув в Барса.
Уже говорила, что меня Мышь переубедила. В таких подвешенных ситуациях, как прошлый ход, стрелка подозрительности дёргается от кандидата к кандидату) Если ты твердо знала в последний час, в кого нужно голосовать, то я завидую)
Альтернативных когда? В первый или во второй ход?
Во второй. Первый ход голосования ни о чем не говорит.
 

Leonard

Гость
В таких подвешенных ситуациях, как прошлый ход, стрелка подозрительности дёргается от кандидата к кандидату)
Да. И почему-то выруливает не на мафа, не на нейтрала, а на мирного. Даже на мирактива. Вот невезение. ))
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий. Еще раз. Что криминального я написала после разбора анонимки?!
Верну вам ваш вопрос: какие ваши действия назвал криминальными? Где я такое сказал? Почему вы так реагируете?
Я начал выстраивать подозрения, затем ворвалась Буля и устроила скандал, сбила все настройки. Я точно не вспомню где и за что цеплялся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В кого голосуем?
Уместно вот только говорить при подмене? Могут снова финт с Барсом повторить.
Мне подозрителен Ломов, например. Но не побегу вотпрямсча за него голосить. Так же ВинтерХир молчит
 

А.Городецкий

Обитатель
В кого голосуем?
С броневичка: голосуем в Леонард.

Все шишки посыпятся на меня, хуже уже не будет. Пережил цирк от Були, переживу и помидоры от Лео.
Вспомнил что выступление Були началось после озвучивания подозрений в адрес Лео. Совпадение? Вполне может быть.
В любом случае, шанс мизерный, надо рисковать.
 

Leonard

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уместно вот только говорить при подмене? Могут снова финт с Барсом повторить.
Буля, я со вчера говорю что у них 4 голоса против 5 наших (наших это включая нейтрала). Надо всем голосовать в одного, другого шанса уже не будет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, я со вчера говорю что у них 4 голоса против 5 наших (наших это включая нейтрала). Надо всем голосовать в одного, другого шанса уже не будет.
Ну так не факт что нейтрал не сальтернативничает. И не факт, что мы в мафа попадем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Буля, я со вчера говорю что у них 4 голоса против 5 наших (наших это включая нейтрала). Надо всем голосовать в одного, другого шанса уже не будет.
Скажите в кого?
 

Leonard

Гость
Итак, пока еще не посадили.
Мой топ подозрительных на данный момент. Не по убыванию-возрастанию подозрительности, а вообще.

1. СТ - очень удачно внесла вдруг меня в список подозрительных. На том основании, что я ищу мафов среди альтернативщиков. Так себе объяснение. Но главное, заранее подготовить объяснение, почему она проголосует в меня (мафы ведь знают, кто не из их числа, так что объяснение всегда нужно подготовить).
Писала она это до того, как доблестный Неспетсев дал отмашку, так что риск был. Сейчас уже нет - с броневичка дали добро, можно и не объяснять. ))
2. Ломов. Молчание, странноватая стеночка. Ноль логики...Ну, возможно, это мж-пофигист, конечно.
3. Винтер. Тихушность, опять же.
4. ДжейнА. - Все складно, но стеночку так и не написала. И вопрос "в кого голосуем?". Т.е. своего мнения нет, но есть огромная вера в гений Городецкого? ))
5. Иннай. Ее со счетов не снимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так не факт что нейтрал не сальтернативничает.
Не в его интересах
И не факт, что мы в мафа попадем.
Не факт. Но это последний шанс
Я бы хотела в Таргу, но проголосую в кого решит город, потому что альтернативничать нельзя. Поэтому и спрашиваю
ДжейнА. - Все складно, но стеночку так и не написала
Я 5 раз кажется называла подозреваемых
И вопрос "в кого голосуем?". Т.е. своего мнения нет
Нас 5 против 4 голосов у мафов, нужно очень хотеть проиграть, что бы голосовать в связи со своим мнением в такой момент. А я никогда не играю против команды. И да, ты уже подозрительна тоже.
 
Сверху Снизу