• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Leonard

Гость
Анонимка была разобрана по крупицам, установлено что Мышь - нейтрал.
Т.е. я после того, как анонимку разобрали по крупицам, "хотела вывести нейтрала Мышь на линч"?
А можно напомнить, в каком посте я подобное писала? Откуда такие выводы?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я так же не скрывала что мне подозрительна СТ. Городецкий мирный. Если тебе верить, то из этой компании маф только Ломофф. Но зачем мафам привлекать внимание к нему?
Не. Точно не я.
 

А.Городецкий

Обитатель
Т.е. я после того, как анонимку разобрали по крупицам, "хотела вывести нейтрала Мышь на линч"?
А можно напомнить, в каком посте я подобное писала?
Я поправил, подозрения в адрес Мыши были.
 

Leonard

Гость
Я поправил, подозрения в адрес Мыши были.
С каких пор подозрения в адрес любого игрока, на которого нет внятного белого чека, считаются криминалом?
И мне крайне не понравилось вчера поведение Мыши. Оно не было промирным. Для нейтрала такой небрежно-нахальный тон объясним, но не для мирного.
 

А.Городецкий

Обитатель
С каких пор подозрения в адрес любого игрока, на которого нет внятного белого чека, считаются криминалом?
Не криминал, но когда нет большего, этого достаточно чтобы самому стать подозрительным. И игрок не любой, а на которого хоть что-то было.
 

Leonard

Гость
Не криминал, но когда нет большего, этого достаточно чтобы самому стать подозрительным.
В таком случае, у нас в выигрышном положении те, кто больше помалкивает, и у кого все хорошие - кроме тех, кто высказывает свои подозрения.
Если вы маф, Городецкий, то большой молодец. Если же мирный...
 

А.Городецкий

Обитатель
С каких пор подозрения в адрес любого игрока, на которого нет внятного белого чека, считаются криминалом?
А то, что я вас подозреваю без внятного белого чека криминал?
Если же мирный...
Покажите мирного, который играет лучше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня все же смущает такая смелость мирактива в заявлениях...
Мирактив решил, что была смена ролей. Если она была, то мафы знают кому меняли. Так что смысла скрывать нет.
 

Innai

Обитатель
Нужно что-то решать.

Моя стеночка:
1. Bulldozzerr - очень активный сегодня игрок. Может быть нервным Иониным или мирным альтернативщиком.
2. lomoff - лайкает, но не аналитит. На него есть чек о неходячести от Викниксора с картинкой, как на меня о неходячести от Викниксора с текстом. При этом откуда-то написал в своей стеночке, что я ходячая. :annoyed:
3. А.Городецкий - на броневичке.
4. Мышь - Женька
5. WinterHere - пытается разобраться.
6. Innai Myoken - я.
7. Leonard - активность очень выверенная. Вчера была очень выверенная активность, мне она казалась ровно такой, чтобы выглядеть неподозрительно. Сегодня активность более мирная, но и более осторожная, как по нотам, и на броневичок не поднимается.
8. Снежный Барс - верифицированный Сашкец, которому не меняли роль. Почему? Ждали детектива - то есть сменщика ролей подозревали в паблике?
9. Скрытый Тарг - очень редко появляется.
10. Major - Кира
11. Yuventa - Селезнёв
12. Jane A. - или мирный, вчерашнюю позицию которого я все равно не понимаю, или гениальный маф.

Мои три кандидата - Лео, Буля, Ломов, затем Тарг с Джейн. И если в мафах Тарг, Джейн и Лео, то я боюсь.

Ионина садить стремно, разве что чтоб сбить непосадку, но тогда нужно голосование расписывать прямо в паблике, кто в кого - и все равно может не сработать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирактив решил, что была смена ролей
раз смелый вывод
Если она была, то мафы знают кому меняли. Так что смысла скрывать нет.
два смелый вывод.
Я б так мирактивом не торопилась с выводами. Ну это имхо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они же помнят что вчера кому меняли.
Но ведь не меняли же. О нейтрале мирактив и не подумал... не знаю, не знаю... мне все равно эта анонка кажется странной. И очень скоропалительной.
 

Leonard

Гость
А то, что я вас подозреваю без внятного белого чека криминал?
Отнюдь. Но, к моему изумлению, я у вас чуть ли не единственный подозреваемый, практически без аргументов. Потому что ваши обвинения в том, что я "хочу сажать нейтрала" оказались безосновательными, как вы и сами уже признали. ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может быть нервным Иониным
не может.
Я четко сказала, что мои слова не были игровыми и касались поведения других игроков и их стиля игры, который делал мне лично игру некомфортной и нежелательной.
Да, на этом можно строить аналитику, но я б не советовала.

я у вас чуть ли не единственный подозреваемый, практически без аргументов.
Не единственный. Городецкий так же само подозревал меня, а потом притягивал аргументы задним числом.
Подозревать начал в 12:12, а мой пост, на который он потом ссылался был в 12:27.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Bulldozzerr - Снежный Барс
lomoff - А.Городецкий
А.Городецкий - Bulldozzerr
Мышь - Снежный Барс
WinterHere - Снежный Барс
Innai Myoken - Снежный Барс
Leonard - Innai Myoken
Снежный Барс - Снежный Барс
Скрытый Тарг - Снежный Барс
Major - WinterHere
Jane A. - Скрытый Тарг
Голосование. Среди голосовавших есть минимум один, а то и два мафа. Бульдозер, Винтер и мб Иннай, но, т.к. она озвучила СБ, к ней вполне мафы могли подвязаться.
Какой оживленный паблик! Мне нра ♥
Ага, это уже не паблик, а какая-то мексиканская дуэль :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но ведь не меняли же. О нейтрале мирактив и не подумал
Барс вылетел с мирактивской ролью и ничего не говорил вплоть до сейчас. А детектив видел как кто то ходил к двоим один из которых Барс. О чем он в первую очередь подумал? Потом когда выяснилось что Мышь нейтрал стало понятно конечно.
 
Сверху Снизу