• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
2. @lomoff - лайкает, но не аналитит. На него есть чек о неходячести от Викниксора с картинкой, как на меня о неходячести от Викниксора с текстом. При этом откуда-то написал в своей стеночке, что я ходячая. :annoyed:
Вот отсюда
А не смущает что этот Викниксор не ходил к Ломову, а был у Иннай, где видел ходячую Ювенту?
Так кто к кому ходил, если таки я неходячий?
 

А.Городецкий

Обитатель
Отнюдь. Но, к моему изумлению, я у вас чуть ли не единственный подозреваемый, практически без аргументов. Потому что ваши обвинения в том, что я "хочу сажать нейтрала" оказались безосновательными, как вы и сами уже признали. ))
Я про вашу реакцию на анонимки ещё говорил.
Городейкий так же само подозревал меня, а потом притягивал аргументы задним числом.
Подозревать начал в 12:12, а пой пост, на который он потом ссылался был в 12:27.
Ложь.
 

Leonard

Гость
Кстати. С прискорбием должна признать, что Городецкий, похоже, мирный.
Потому что об этом очень уверенно говорит ДжейнА. А я ей верю.
Если она мирная - то говорит искренне. Если маф - тоже искренне, ведь мафам из лички виднее, кто мирный. )) Соклановца вряд ли стала бы так уверенно в мирные записывать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Leonard

Гость
Я про вашу реакцию на анонимки ещё говорил.
Все претензии - к автору анонимки. Я и сейчас скажу, и повторю: анонимка второго Викника (без картинки) не слишком четко написана. На предыдущем ходу он вообще молчал. Потом написал, не дав опровержения предыдущему фейку, непонятно, за кем Викник этот следил, за мной или за Мышью. И вы хотите, чтобы все приняли ее, как откровение?!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё Леонард подозреваю, оч ищет мафов среди альтернативно проголосовавших. Мб она как раз тот альтернативный маф.
Городецкий говорит вполне убедительно.
В общем предварительно могу сказать, что верю Городецкому, Иннай (разномаст с Леонард), Джейн (потому что подозревает меня. Да, такая себе причина, но не вижу в ней мафа. Обычно я по поводу Джейн оказываюсь права). Но я ещё подумаю.
 

Leonard

Гость
А ещё Леонард подозреваю, оч ищет мафов среди альтернативно проголосовавших.
Я, вообще-то ищу мафов среди всех.
Но теперь к этому нашему мирному Городецкому начнут "прислушиваться" все мафы, чтобы меня посадить. ))
Потом будут утверждать, что поверили Городецкому, а он их так подвел. ))
 

А.Городецкий

Обитатель
Все претензии - к автору анонимки. Я и сейчас скажу, и повторю: анонимка второго Викника (без картинки) не слишком четко написана. На предыдущем ходу он вообще молчал. Потом написал, не дав опровержения предыдущему фейку, непонятно, за кем Викник этот следил, за мной или за Мышью. И вы хотите, чтобы все приняли ее, как откровение?!
Потом пошёл разбор анонимки и стало всё предельно ясно. Но вы продолжаете это отрицать, делая упор на качестве анонимки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я, вообще-то ищу мафов среди всех
Да, но упор оба раза был сделан на альтернативных. Я тоже думаю, что среди альтер есть один маф. И это либо ты, Ломоф (тоже мб, если анонимка первого детектива верна, то на Ломова чеков нет), Городецкий, Джейн. Последних двух подозреваю меньше.

Моя мафличка:
Бульдозер
Ломов/Лео
Винтер

Можете скринить :cool:
 

Leonard

Гость
Потом пошёл разбор анонимки и стало всё предельно ясно. Но вы продолжаете это отрицать, делая упор на качестве анонимки.
Городецкий. Еще раз. Что криминального я написала после разбора анонимки?!
 

Leonard

Гость
Да, но упор оба раза был сделан на альтернативных.
Если среди альтернативных есть хоть один маф, то среди них проще искать. Да и не стала бы я, будучи мафом, привлекать огонь на себя.
СТ, вы, похоже, готовите себе алиби на предмет голосования в меня. В моем мнении вы прямо на глазах превращаетесь в мафа. ))
Учитывая еще и тот факт, что вчера лихо переобулись в воздухе, голоснув в Барса.
 
Сверху Снизу