• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто те "многие"? Что-то не припомню. Да и в вашей "стеночке" числилась в самых подозрительных, на фоне "х/з", "не знаю", "ничего необычного".
Это как раз серьёзные сомнения. Были бы сомнения меньше, написал бы - Лео похожа на мафа.:)

Чтобы опровергнуть фейковый вброс. Игрок дочитает до этого момента и какие выводы будет делать, что Городецкий вскрыл мирактива и призывает его сажать? Это нормально?
А выглядело так, что ты прицепился к формулировке "Городецкий лжёт" и полвечера спорил с Булей на эту тему. Белый шум.
Мне не надо было чтобы все подозревали Лео, мне надо было найти мафа. И после этого фейка Буля сама становится гораздо подозрительнее. Что делать, призывать голосовать в Булю? А если она маф с непосадкой и спецом оттягивает внимание на себя? Как это выяснить?
Никак. У нас нет проверок. Третий ход, который может стать последним. Если подозреваешь кого-то на полном серьёзе - призывай, обосновывай. А вы по итогу из-за "переходов на личности" посрались. Ну, так это выглядело, по крайней мере.
 

Innai

Обитатель
Не стоит мне приписывать того, чего нет.
Я апдейтнула - "ощущение, которое сквозит в обсуждении". Не к вам лично.

Я в обсуждалке - по своим ощущениям, у разных игроков - вижу досаду на проигрыш и поиск виноватых, и считаю это негативной стратегией - в итоге все только ругаются и расходятся с ощущением собственной обалденности и чужой глупости/безответственности/нужное поставить. И так бы с ним, но все же изначальная цель игр - удовольствие. А не чтобы все ходили по струночкам и соответствовали ожиданиям друг друга.

В общем, всем make love, not war. :)
 

Leonard

Гость
lomoff , мне кажется, мирным не стоит обвинять друг друга и МА. Ведь с проверками вышел полный облом. МА вообще тяжело приходится, а уж последнему оставшемуся, на котором лежит такая серьезная ответственность - вдвойне.
В предлагаемых обстоятельствах все сложилось, как сложилось. Городецкий молодец уже в том, что взял на себя бремя ответственности. Причем в условиях достаточно нервных.
А сама игра получилась очень динамичной и напряженной. И усеченный формат оказался интересным. Считаю, у ГМа очень удачный почин.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В предлагаемых обстоятельствах все сложилось, как сложилось. Городецкий молодец уже в том, что взял на себя бремя ответственности. Причем в условиях достаточно нервных.
А сама игра получилась очень динамичной и напряженной. И усеченный формат оказался интересным. Считаю, у ГМа очень удачный почин.
А вот соглашусь. :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ужи извините, после такого вы с Городецким стояли в списке на первом месте. Оба.
Тоесть последующий срач Городецкого с Леонард вас не расшатал, а вот наш расшатал? А то, что я его в игнор добавила и четко об этом написала, это вас не убедило в неигровой составляющей происходящего?
Я не знаю, чего так раколбасило Городецкого, но, пмонится, я недолго это продолжала, а отправила его в игнор. И перестала отвечать, постаравшись играть хоть как-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вы поделили первое.
Почему?
Вы же сами выше написали. что Городецкий прицепился к словами "Городецкий лжет", что его это обилело лично и к игре никакого отношение не имело. Он просто хотел доказать, что он не лжец и так далее.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Почему?
Вы же сами выше написали. что Городецкий прицепился к словами "Городецкий лжет", что его это обилело лично и к игре никакого отношение не имело. Он просто хотел доказать, что он не лжец и так далее.
Именно поэтому. Этот спор получился белым шумом и не позволил (возможно) развиться другому разговору. В котором мирные бы пришли к каким-то общим выводам.
Ломофф не лучше, если уж на то пошло, но он хотя бы модкилл не просил.
А я что? Не, я не придраться, мне правда интересно, чем я помешал Городу принять верное решение?
 

Innai

Обитатель
Как жаль, что у нас события происходили в игре после революции, среди беспризорников и малолетних преступников. На дореволюционный сетттинг ситуация бы легла красивей.
- Сударь, вы лжец!
- От сударя слышу!
:greedy:

И хруст французской булки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, все выяснения отношений, кто кому что сказал и кто кого обидел, кто был прав, кто был не прав - всё это только после игры. Во время игры об этом нужно забыть, т.к. всё это сильно мешает и сказывается на результате.
В чем мы уже успели убедиться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разъяснения по анонимке были одни для всех, просто их надо было изучить. Джейн сначала считала её фейком.
Городецкий. Я отвечаю вам раз и больше не буду.
Личные обиды оставьте при себе.
Разьяснения по анонимке ничерта не были мне понятны, к тому же я не доверяла этим разьяснениям. ни вашим, ни Джейн. С чего это я должна доверять "разьяснениям" двух игроков, которые могут оказаться мафами и продивгают свой вброс?
Я имею право аналитить сама, что и начала.
Я пытался выяснить с какой целью делаете вбросы ложной информации
Это не вбросы, это моя аналитика. С какого перепугу вы решили, что она ложная? Может, ваша была ложной? Может, вы были мафом? Я имела право на свое мнение и свое расследование. Вы так говорите, будто все были ОБЯЗАНЫ знать, что вы мирактив и анонимка ваша. Мне вот казалось, что это вброс мафии и ее продивгают мафы, пытаясь выдвинуть своего кандидата. Возможно, даже Леонард.
зачем разводите срач
Срач разводила не я, я к вашим словам не цеплялась, я аналитила, а вы начали меня сбивать, перебивать тему на какие-то вообще ненужные вещи, уводить в сторону от разбора мной анонимок.
Я вон попросила Ломова их мне найти, начала что-то думать.
А вы начали меня отвлекать ненужными претензиями, которые стали выходить далеко за рамки игровых. Я вас попрошу впредь так не делать, Если я вас раздражаю как игрок, добавьте. пожалуйста в игнор. Буду благодарна.
Этот спор меня убедил, что Городецкий или Буля - маф.
Не было там для этого предпосылок. Мы не выдвигали кандидатов или не вбрасывали фейки.
С какой целью был сделан этот вброс?
Еще раз - я аналитила. Я пыталась разобраться почему в анонке упомянута Леонард. Я хотела, чтоб она высказалась на эту тему.

то зачем эта ложная информация?
Почему это она ложная? С какой стати она ложная? У вас на лбу написано, что вы мирактив? Нет.
это рассуждение по делу?
Да. Это моя аналитика. Не уподобляйтесь некоторым, и не судимте людей по аналитике. еще начните тест на IQ делать перед записью в мафию.
Надо отматывать назад и доказывать что я такого не говорил
Зачем? Кому вы хотите доказать? Мне? Или себе? Мне - это можно после игры и в личке. А себе - это уже точно не в паблике.
Не надо цепляться к словам
Это да. Было очень некомфортно, когда начинаешь играть, а тебе вот так начинают просто вставлять палки в колеса и выживать из игры буквально. Потому собственно и пришлось добавить в игнор. Поберечь нервы.
Чтобы опровергнуть фейковый вброс.
Не было никакого фейкового вброса. А достоверность вашей анонки не была подкреплена знаком качества. Ее считать вбросом имел право каждый из игроков. поймите и примите это.
А выглядело так, что ты прицепился к формулировке "Городецкий лжёт" и полвечера спорил с Булей на эту тему
Мне тоже так выглядело. Но не надо преувеличивать. не полвечера. Я добавила в игнор сразу после цепляний к словам. Кто виноват, что он меня потом в каждом сообщении вспоминал и заочно спорил. Я вот вообще старалась больше не вспоминать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разьяснения по анонимке ничерта не были мне понятны, к тому же я не доверяла этим разьяснениям. ни вашим, ни Джейн. С чего это я должна доверять "разьяснениям" двух игроков, которые могут оказаться мафами и продивгают свой вброс?
Потому что только слепой не понял что Городецкий мирактив.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не было там для этого предпосылок. Мы не выдвигали кандидатов или не вбрасывали фейки
Да. Вы правы. Но это забивало всё остальное.
Мне тоже так выглядело. Но не надо преувеличивать. не полвечера. Я добавила в игнор сразу после цепляний к словам. Кто виноват, что он меня потом в каждом сообщении вспоминал и заочно спорил. Я вот вообще старалась больше не вспоминать.
У меня было пол-вечера. У вас раньше :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И да, все выяснения отношений, кто кому что сказал и кто кого обидел, кто был прав, кто был не прав - всё это только после игры.
Джейн, когда обидели в игре, обида - это чувство. Сильная эмоция. Она ранит. После игры ты не будешь ждать. У тебя два варианта - слиться и больше не появляться, потому что ты не хочешь иметь ничего общего с людьми, которые тебя ранили, или сказать, что они это сделали, подчеркнув, что это не игровая эмоция. Несколько раз почеркнув. Конкретно так подчеркнув.
Но если ты считаешь, что я не права и лучше просто извиниться перед ГМом и вовсе уйти прочь, то каждый имеет право. Я не считаю, что люди должны страдать ради какого-то выиграша команды, которая им делает больно. Это мое мнение.

Потому что только слепой не понял что Городецкий мирактив.
Мне не было это очевидно. И очень попрошу опять не говорить с таким апломбом, будто все, кто этого не увидел - идиоты или слепые. Это оскорбляет, Джейн.

Потому что ты вела себя как маф всячески мешая городу и отвлекая на себя внимание.
нет. Я вела себя как человек, который пытается избежать морального насилия. И писала несколько раз, что это - не игровое. Но почему-то на это такие внимательные читатели паблика не обращали внимание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, когда обидели в игре, обида - это чувство. Сильная эмоция. Она ранит. После игры ты не будешь ждать. У тебя два варианта - слиться и больше не появляться, потому что ты не хочешь иметь ничего общего с людьми, которые тебя ранили, или сказать, что они это сделали, подчеркнув, что это не игровая эмоция. Несколько раз почеркнув. Конкретно так подчеркнув.
Но если ты считаешь, что я не права и лучше просто извиниться перед ГМом и вовсе уйти прочь, то каждый имеет право. Я не считаю, что люди должны страдать ради какого-то выиграша команды, которая им делает больно. Это мое мнение.
Ок, почему из за одной тебя должны страдать другие?

Мне не было это очевидно.
Главное что мафам было очевидно.

И писала несколько раз, что это - не игровое
Все неигровое после игры.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ок, почему из а одной тебя должны страдать другие?
а они не должны страдать. Они должны увидев слова "прекратите со мной так разговаривать, это меня оскорбляет" прекратить так разговаривать и оскорблять человека. Если же нет - то они сами продвигают подобный исход.

Главное что мафам было очевидно.
Я не знала, кто мафы.

Все неигровое после игры.
Окей. тогда, значит, правильно просить у ГМа прощение и уходить из токсичной игры? Хорошо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Окей. тогда, значит, правильно просить у ГМа прощение и уходить из токсичной игры? Хорошо.
Нет. Правильно искать замену. А не подводить команду, ставя в игнор последнего живого мирактива.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет. Правильно искать замену. А не подводить команду, ставя в игнор последнего живого мирактива.
Я не обязана искать замену в игре с людьми, которые меня не уважают. Я попросила уважения. Они отвергли. Должна ли я их уважать после этого и заботиться о них? Нет.
 
Сверху Снизу