• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель
Из ваших слов так выходило. Я анализировала анонимку и скзала, что Леонард скорее всего не Сашкец, а значит, подмены не было, а значит, мирактив зря назвал Леонард в анонке.
Невероятно! Не прошло и двух дней как соизволили ответить на этот простой вопрос. Ничего личного.
Т.е. вам так показалось из сказанного. Этот ответ меня устраивает, мне понятно. Ничего личного.
Здесь можно понять, если б вы написали - Буля, меня это обидело, давай сбавь обороты.
Вы учите как надо с вами разговаривать, но сами совершенно не следите за своей речью. До ваших формулировок нельзя докапываться. Любая критика воспринимается как наезд.
Леонард сказала, что она не Сашкенец. А вы говорите, что вот прямо железно Сашкенец. Leonard зачем вы солгали, а? Вот Городейкий говорит, что вы лжете.
Вы понимаете что это выглядит как вброс? В грубой провокационной форме приписаны слова, которые я не говорил.
Естественно, я принимаю эту блестяющую аналитику за вброс и спокойно спрашиваю откуда вы взяли эти слова. Ладно, форма изложения, я привык к вашей манере разговаривать, но откуда это всё появилось?
Что было дальше? Вместо ответа идёт докапывание до формулировки "вброс" и обиды почему я называю вашу аналитику вбросом.
Я спокойно отвечаю что она выглядит как вброс потому что там ложная информация, влияющая на игровую ситуацию, запутывающая паблик. Вместо ответа на вопрос откуда вы это взяли, идут всевозможные обвинения и в конце концов игнор.

Если считаете что докапываюсь до формулировки, в чём проблема просто сказать что не то имели ввиду, уточнить, переформулировать?
Заметьте, сколько раз я спокойно давал подробные пояснения по каждому пункту ваших претензий: почему считаю это вбросом, когда и с какого момента стал вас подозревать, что значит та или иная фраза и т.п. Почему-то, если мой ответ вас не устраивал, вы отказывались его воспринимать, приписывая какие-то нелепые мысли и мотивы.

И отдельно о личном. Вы представляете сколько обвинений о переходе на личности, домыслов о личных мотивах, заговоров против вас и прочего бреда про это приходится отфильтровывать? Если это вам кажется, то это не значит что так и есть. Разберитесь как-нибудь со своей проблемой, эти постоянные обвинения утомляют игроков.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий , все то, что вы мне посоветовали вот здесь:

Вы представляете сколько обвинений о переходе на личности, домыслов о личных мотивах, заговоров против вас и прочего бреда про это приходится отфильтровывать? Если это вам кажется, то это не значит что так и есть. Разберитесь как-нибудь со своей проблемой, эти постоянные обвинения утомляют игроков.
Примените пожалуйста к себе. Правда. Это был дружеский совет.
Я не писала ниразу что вы перешли на личности. Я писала это в адрес Леонард. А вы четыре раза бегали за мной по паблику и кричали про переход на личности. Перечитайте пожалуйста.
Вы учите как надо с вами разговаривать, но сами совершенно не следите за своей речью. До ваших формулировок нельзя докапываться.
Во первых, адресовалось это не вам, а вы почему-то восприняли как к себе. Это нормально вообще, когда я гокорила это Джейн и Леонард, а вы пишете с претензией - а что вы _меня_ учите? Может, вам не стоит принимать к себе слова, сказанные не вам?
К формулировкам докапываться можно. Но не накручивать, не нагнетать, не оскорблять в ответ.
Я вас обидела формулировкой - так и напишите. Это мне обидно.
Прошу отметить, что я писала предельно конкретно, что меня обидело. Другое дело, что та же Леонард не понимает, или не хочет понимать. Хотя в игре отношение изменила и это было заметно. Ну да ладно.
Вы понимаете что это выглядит как вброс?
Нет. Это выглядит как провокация Леонард на высказывание по поводу своего имени в анонимке.
Если считаете что докапываюсь до формулировки, в чём проблема просто сказать что не то имели ввиду, уточнить, переформулировать?
Если бы спросили спокойным тоном. я б вам ответила спокойным тоном. Вы спросили на повышеных, получили соответствующий ответ.
Разберитесь как-нибудь со своей проблемой, эти постоянные обвинения утомляют игроков.
Вот да, разберитесь со своими личными эмоциями пожалуйста.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не прошло и двух дней как соизволили ответить на этот простой вопрос
Я подождала, пока вы успокоитесь и зададите его соответсвующим тоном.

ПС - больше я засорять эту тему выяснением с вами не намерена. Хотите что-то еще сказать - пишите в личку. Я игнор с вас сняла.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий вот именно вскрылся
План Б, если не угадал с ролью и анонимка провалилась. Ситуация обязывала.
Вы просто мало играли с Городецким.
Прямые вскрытия запрещены, расчёт был именно на это.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я не писала ниразу что вы перешли на личности. Я писала это в адрес Леонард. А вы четыре раза бегали за мной по паблику и кричали про переход на личности. Перечитайте пожалуйста.
Но постоянно приписывали какие-то личные мотивы. Я не только про себя. Не нашёл ни одного перехода на личности. Перечитал, снова не нашёл.
Нет. Это выглядит как провокация Леонард на высказывание по поводу своего имени в анонимке.
Я запутался. Так это была аналитика или провокация?
 

Leonard

Гость
Другое дело, что та же Леонард не понимает, или не хочет понимать. Хотя в игре отношение изменила и это было заметно. Ну да ладно.
:crazzzy:
Бульдозер. Был момент, когда я видела в вас мафа. Возможно, вы считаете, что для этого не было поводов, а на мой взгляд были.
Потом, по некоторым вашим реакциям я решила, что вы, скорее, мирная. Все.
Если бы я заметила какой-то ...кхм....прессинг с вашей стороны и необоснованные требования ко мне, уверяю вас - отношение к вам изменилось бы. В худшую сторону.
Меня интересовала лишь игровая сторона дела. А ваш стиль общения давно всем известен, и никаких особых реакций у меня не вызывает. Так что по-прежнему пребываю в неведении и не понимаю, чего вы от меня хотели.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не вижу смысла, ваша манера общения в личке ничем не лучше.
Ну нет, так нет. На сим предлагаю завершить разговор.

прессинг с вашей стороны и необоснованные требования ко мне
Прессинга и не было. К чему вы это сказали? Была просьба, убедительная и настойчивая не обесценивать мою аналитику, не обзыаать ее оценочными словами типа демарш и прочее. Было требование уважения. И я к вам говортла с уважением. И я вам написала это уже раз семь, кажется :)

ваш стиль общения давно всем известен,
Какой мой стиль? Обзывать чью-то аналитику демаршем? Попытка обьясниться истерикой?
Какой мой стиль?

Так что по-прежнему пребываю в неведении и не понимаю, чего вы от меня хотели.
Я вам предлагала пояснить в личку с конкретными цитатами. Но вы же сами отказались предпочитая быть в неведении или делать вид, что вы в неведении.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чота ржу.
Буля звала Городецкого и Лео на сеновал в личку, а они ни в какую.
Ой, всё...
Ну я не хотела продолжать выяснение отношений здесь. Из уважения к Химичка
Или вы за публичные разборки? Я считаю, что все игровое мы уже друг другу сказали. Остались личностные моменты, которые у меня постоянно спрашивают в обсуждалке игры. Значит, им интересно. Потому предложила перейти в личку. Не вижу здесь ничего смешного, Ювента. Вам разве было бы приятно, если бы в обсуждалке вашей игры кто-то выяснял бы личные вопросы?
 

Yuventa

Обитатель
Вам разве было бы приятно, если бы в обсуждалке вашей игры кто-то выяснял бы личные вопросы?
Боже упаси! В обсуждалке моей последней игры никто ничего и не обсуждал, но это все же лучше, чем срач ни о чем длиною в двое суток.
Не вижу здесь ничего смешного, Ювента.
А со стороны очень даже ржачно :D Простите)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
чем срач ни о чем
вот вы так взяли сразу и обесценили эмоции Джейн, Лео, Городецкого, даже Ломова. Про свои я даже не говорю. Не надо так.

А со стороны очень даже ржачно
вы любите смеяться, когда видите, как люди ругаются?
Ювента, обсуждение здесь уже закончилось. Но вы пришли и вбросили весьма провокационный коментарий. Вы хотите продолжить? Я не желаю, извините. Вас в личку звать не стану :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вот вы так взяли сразу и обесценили эмоции Джейн, Лео, Городецкого, даже Ломова. Про свои я даже не говорю. Не надо так.
Там мини-игра затевается. Поиск маньяков, голосование в паблике, проверок нет, блоков нет, мирохоты.
Пойдёмте? Там будет масса эмоций, кмк;)
 

Мышь

Гость
Шикарная игра, ещё раз огромная благодарность ГМу. Химичка, дебют, явно удался, вы отлично ГМите. Очень оперативно реагируете, быстро считаете ходы, всегда на связи. Не играла тыщу лет и очень рада, что вылезла именно в «Последнюю гимназию». Я, конечно, продолбалась полностью, но позитивных эмоций всё равно тьма. Это было драйвово. До сих пор под впечатлением)
Мафы сыграли роскошно. Аналитика Иннаи, осторожная Тарг и Винтер со своими непонятками очень сбивали с толку)
Мирным не повезло. Я тут тоже постаралась, простите люди.
Анонимка от Городецкого была очень внезапной)) Я надеялась, что Викниксор всё-таки товарищ из фотошопной анонки, который мог видеть меня у Ломова первым ходом. Я решила, что надо использовать последнюю возможность не получить чёрный чек на третьем ходу и написала то послание от Женьки. Но как-то не срослось)
Последний день особо не получилось посидеть в паблике, это было жаль. Городецкий, как по мне, вёл себя круто. Хотя бы потому, что встал на броневичок и взял на себя ответственность координировать миргород.
В общем, получилось, как получилось. Мафия вышла классной - невероятно эмоциональной и интересной. Каждый сыграл в меру сил и способностей, но сыграл на полную :thumbsup:
 

EMey

Обитатель
И стихи Мей, я тоже бесилась.
Возможно, эта была зависть к таланту.:question: Я такие гениальные строки: "душа рыдала, выли волки" никогда б не написала. Пусть бы хоть неделю старалась. :envy:
:D Они должны были быть плохими, очень плохими. И стебными. По этому "выли волки", я прекрасно понимала какой это треш. :D Хорошее не поддьелаешь, плохое - тоже. Я не умею писать стихи на чужом языке, на своем тоже не умею, писала их впервые. Просто хотела сделать что-то эдакое.
 

Innai

Обитатель
:D Они должны были быть плохими, очень плохими. И стебными. По этому "выли волки", я прекрасно понимала какой это треш. :D Хорошее не поддьелаешь, плохое - тоже. Я не умею писать стихи на чужом языке, на своем тоже не умею, писала их впервые. Просто хотела сделать что-то эдакое.
Написать очень плохо - это нужен талант. Читала как-то о всемирном конкурсе для художников на самый бездарный рисунок (не получается найти линк сейчас :offended:), там очень сложно победить.
 
Сверху Снизу