• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Innai

Обитатель
Анонимку надо написать так, чтобы ей поверили и не вычислили автора.
Второе удалось, по стилю угадать было невозможно, только по ее защите в паблике. А первое сложней, я б мирной не поверила, потому что много аналитики, которая не очевидна. Ну, для меня, я ж не сильный игрок))
Можно б на нейтрала подумать, и что настоящий Викниксор был у нас под блоком, и потому молчит - но раз точно знали, что у меня было 2 посетителя, то...
Я читал, хотя не очень внимательно. В мафах подозревал Джейн, а когда Джейн стала спорить с Бульдозер - я подумал, что они обе мафы, а это все спектакль.
Я жду игры, в которой мафы будут обвинять друг друга. :greedy:
Ну ладно, мне вот что не понятно:
1) Почему третьим ходом не стреляла Мышь? :question:
Стреляла, но не дострелила, посадка перед киллом.
2) Почему Иннай голосовала в Городецкого. Не могла же она мысли Ломова прочитать и знать, что все так обернется?:question:
В Городецкого должно было быть 3 голоса, но мою АС перенаправила Мышь, потому вышло два.
 

СэС

Обитатель
Мышь стреляла в Ломова, по алгоритму выбыла линчем раньше, чем могла бы киллить
Из таблички это непонятно :задумался: Ну я, кстати, тоже таблички выкладывать не умею - научил бы кто...:doh:
Я жду игры, в которой мафы будут обвинять друг друга. :greedy:
Да вроде уже бывало такое, не?
В Городецкого должно было быть 3 голоса, но мою АС перенаправила Мышь, потому вышло два.
Так вы же вроде голос Джейн на Мышь меняли, Мышь перенаправила АС с Джейн на Винтер и в итоге Винтер проголосовала в Мышь. Или я что-то не понимаю...
 

Innai

Обитатель
Так вы же вроде голос Джейн на Мышь меняли, Мышь перенаправила АС с Джейн на Винтер и в итоге Винтер проголосовала в Мышь. Или я что-то не понимаю...
Да, верно. А должна была голосовать Винтер в Городецкого, сама).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Голос могли поменять.
НЕ могли. Это мой голос. Жутко не люблю, когда на меня давят. Я вообще не люблю такого поведения в игре. Я и так подозревал в тебе как минимум МА или Нейтрала, но вчера ты для меня выглядел чистым мафом.
Так что это был мой голос. Ты его честно заслужил.
Если ты о последнем ходе, то я так поняла, что ему голос сменили.
Нет. Я голосовал в Городецкого.
Вот со всего вчерашнего срача. К ночи я бьыл практичевки на 90% уверен что вы маф. Городецекий - не 100%.
Ну и как можно было не увидеть в Городецком мирактива и ... обидится я вообще не знаю :doh:
Легко. Именно по этому броневичку я его принял за самого натурального мафа.
Потому что он последний оставшийся в живых мирактив и это был решающий ход может?
Может и играть надо как мирному? Он же добился прямо противоположной реакции.
Оставьте иллюзии. Вы своим демаршем добились лишь одного - я заподозрила в вас мафа.
Да...
Запутывала? Да перепалка Городецкого с Леонард запутывала город куда больше
Если честно, то все трое хороши... Я именно вас троих и стал подозревать. Хотя сначала склонялся считать мафами (теоретически) именно мафов.
Но вы все меня честно переубедили.:wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
Химичка , поздравляю с дебютом!
Игра завершена вопреки срачу игроков - это уже победа.

Буля всегда играет, не читая правил, Городецкий всегда палится на своих анонимках, Лео всегда подозрительная, а Джейн всегда строга. Господа, что было нового? Из-за чего такой резонанс?

Мафики молодечики! И после игры ведут себя достойно.
Тоже всех люблю :kissy: :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он вёл себя как мирактив. Жутко палился защищая свою анонку. И это было очень сильно видно.
Но видимо не всем...
Не всем. Говорю же - к ночи я их всех троих уже в мафы записал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафов с победой! Вы прекрасно играли, были очень меткими :thumbsup:
Городу конечно сильно не повезло с самого начала, может в следующий раз все сложиться по-другому.
Женька, ты тоже не расстраивайся:hug:
ГМа с начинанием! Не бросайте ГМство, у вас хорошо получается:thumbsup:

Всех обнимаю :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
НЕ могли. Это мой голос. Жутко не люблю, когда на меня давят. Я вообще не люблю такого поведения в игре. Я и так подозревал в тебе как минимум МА или Нейтрала, но вчера ты для меня выглядел чистым мафом.
Так что это был мой голос. Ты его честно заслужил.
Попробуй остаться последним мирактивом в такой жопе. Что надо было делать? Если анонимку не поняли, и не так трактуют, то не твои проблемы?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Попробуй остаться последним мирактивом в такой жопе. Что надо было делать? Если анонимку не поняли, и не так трактуют, то не твои проблемы?
Убеждать паблик. А не сраться в нём. А вы наоборот сбили меня с панталыку, и убедили, что это вы - мафы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Жутко палился защищая свою анонку. И это было очень сильно видно.
Но видимо не всем...
не знаю. Защиту анонки я видела как раз у тебя. Ты говорла "а я ей верю". А у Городецкого я видела "вижу мафа, нащупал мафа, буду брать". Я видела, что он подумал, что я маф только по тому, что посмела обсуждать его анонку и понесся меня разоблачать со всеми вытекающими. Я потому и заблочила. Я не видела мафа, я видела что-то личное. Какой-то срыв или желание мне лично что-то доказать.

Вот со всего вчерашнего срача. К ночи я бьыл практичевки на 90% уверен что вы маф. Городецекий - не 100%.
Можно спросить? у вас такая логика "если выясняют отношения в игре, значит мафы?"
 

А.Городецкий

Обитатель
Убеждать паблик.
В чём убеждать? Убедил в своей мирности и распутал анонимку вопреки всему. От этого толка мало. Дальше что? Не помешало бы найти мафа, сажать надо не абы кого, права на ошибку нет. Для этого надо разобраться с какой целью ... вбросы, выбросы (не знаю как назвать) идут. Какая у них цель была: запутать паблик или ради развлечения?
Беречь себя смысла нет, этот ход может стать последним, отслеживаемой осталась только одна АС, которой большого смысла пользоваться нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Можно спросить? у вас такая логика "если выясняют отношения в игре, значит мафы?"
Нет. Поясню.
1. Мало всего. Третий ход, мало анонимок, мало постмортемов, мало игроков. Исходников для анализа мало.
2. Чуйка мне вполне подсказала, чьи в лесу шишки, но тут начался срач, который снёс мне все мои хиленькие построения на фразах, намёках, присутствии, и прочем.
3. У меня осталось два варианта - или вы с Городецким ваньку валяете, что бы окончательно всё запутать или у меня нет ответа по причинам такого поведения. Городецкого таким я вообще не видал и просто не знал как его воспринимать. Уж точно не мирным.
4. Даже Лео практически оправдалась, и я в свой личный список стал добавлять как раз Таргулю, и Винтер. Ужи извините, после такого вы с Городецким стояли в списке на первом месте. Оба. Про Иннай очень сомневался, но я мало видел её в игре.
Вот собственно и вся история.
В чём убеждать? Убедил в своей мирности и распутал анонимку вопреки всему. От этого толка мало. Дальше что? Не помешало бы найти мафа, сажать надо не абы кого, права на ошибку нет. Для этого надо разобраться с какой целью ... вбросы, выбросы (не знаю как назвать) идут. Какая у них цель была: запутать паблик или ради развлечения?
Беречь себя смысла нет, этот ход может стать последним, отслеживаемой осталась только одна АС, которой большого смысла пользоваться нет.
И поэтому вместо логики, ты просто решил давить с броневичка, ставить ультиматумы и сраться с МЖ, которую вроде как и ты сам в мафстве не подозревал?
Ты предложил Иннай. Я был даже согласен с этой кандидатурой. Но ты же не сказал - Всё, мирные, голосуем в Иннай. Нет. Ты продолжал спорить с Булей.
Иншалла. Я проголосовал.
 

А.Городецкий

Обитатель
Защиту анонки я видела как раз у тебя. Ты говорла "а я ей верю"
Разъяснения по анонимке были одни для всех, просто их надо было изучить. Джейн сначала считала её фейком.
Какой-то срыв или желание мне лично что-то доказать.
Доказать? Я пытался выяснить с какой целью делаете вбросы ложной информации, зачем разводите срач, за кого играеете.
Доказательство достоверности анонимки не спасёт, отсеет только двоих игроков из девяти.
Ты предложил Иннай. Я был даже согласен с этой кандидатурой.
Одного твоего согласия мало, нужны голоса всех мирных.
Ты продолжал спорить с Булей.
Попробуй у неё выяснить зачем она делала вбросы ложной информации без срача, выяснить за какую команду играет без "перехода на личности".
 

Robusta

Специальный агент
Сообщение модератора:
На перепалки в самой мафии и ее обсуждении модераторы часто смотрят менее пристально, потому что взаимные подозрения, обвинения и т.д. - вроде как часть игры.
Но все же призываю всех участников перед отправкой сообщений лишний раз прикинуть, а не выходите ли вы уже за пределы игрового пространства и не приближаетесь ли опасно близко к неигровым переходам на личности, которые являются поводом для выдачи предупреждений.
Спасибо.
 
Сверху Снизу