• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Innai

Обитатель
Ок, почему из а одной тебя должны страдать другие?
Никто не должен страдать. Если кому-то обидно, что его назвали дураком, лжецом, ещё как-то - он имеет право об этом говорить. Потому что цель игры получать удовольствие, а не сцепив зубы позти на мины.

"В военное время живём, вон, Леша в форме уже" (с) Квартет И.

Любой игрок имеет право на эмоции, но и любой другой игрок, который это увидел, может это все успокоить, сказав "э, вы мне оба кажетесь мирными, это у вас что-то неигровое, давайте искать мафиозную Иннай". :koshmarrrr:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не обязана искать замену в игре с людьми, которые меня не уважают.
Т.е. тебе плевать на кучу народу, только потому что кто то один тебя обидел? Я считала тебя более ответственным игроком.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Т.е. тебе плевать на кучу народу, только потому что кто то один тебя обидел?
Если куче народа плевать на то, что меня морально унижают, то должна ли я страдать за эту кучу народу?
Я считала тебя более ответственным игроком.
а я считала игроков более чувствительными к чувствам другим, тактичными, более деликатнымии отзывчивыми. За которых можно рвать вперед.

Джейн, это свободный форум, а не армия, где солдата будут унижать, смешивать с дерьмом, а потом еще заставлять за них сражаться.
 

Leonard

Гость
Вообще-то в любой игре что-то может задевать или раздражать. Мы все слишком разные. Так что либо закрываешь на это глаза, либо просто не идешь в игру.
Меня вот, например, не то, что срачи, но и рюшечки в розовом сиропе раздражают. И сюсюканье, и местная вариация BLM. И в этом смысле только что прошедшая игра была прямо глотком свежего воздуха. Уже хорошо.
Зато здесь был другой цирк. Ну, не без того. ))
это свободный форум, а не армия, где солдата будут унижать, смешивать с дерьмом, а потом заставлять за них сражаться.
Как громко сказано!
Есть очень хороший принцип: если тебя обидели ненамеренно, обижаться не стоит - человек, может, сам раскаивается и ему неловко. Если же обидели намеренно - тем более не стоит обижаться: незачем доставлять обидчику радость.
 

Innai

Обитатель
А меня бесили в ББ анонимки Клаудии с именем Арлисс.:offended: До дрожи. Когда присоединились анонимки с Рандори, стало ещё хуже.
Не знаю, чем бесили. Но прямо бревно в глазу. И стихи Мей, я тоже бесилась.
Возможно, эта была зависть к таланту.:question: Я такие гениальные строки: "душа рыдала, выли волки" никогда б не написала. Пусть бы хоть неделю старалась. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard , Леонард, я высказала четко, что меня обидело и что раздражало. Несколько раз. И вы, кажется, это поняли, потому что в игре прекратили таким заниматься. Я не мазохист и не обязан молча терпеть оскорбления. Что-то раздражает всегда. Что-то можно стерпеть и закрыть глаза - те же рюшечки, разговоры про еду и ролеплкей (некоторым он не нравится). Потому что это не касается вас лично. Ну трындят про еду. Ну и Бог с ними. Но когда начинают больно делать вам. Извините, я не из тех, кому это нравится, или кто будет терпеть. К тому же, я предумпредила честно - не надо так делать, это мне неприятно. Предупредила несколько раз.
Знаете есть меры предосторожности в пользовании любым предметом. И если пишет - прошу не перегружать напряпяжение больше 220 вольт, а человек все равно перегружает, то его ударит током. Вот так просто.
Тяжело это понять, потому что те, которые считают себя всегда правыми, как правило привыкли, что другие молча терпят и что-то потом где-то возмущаются. Но я не из таких. Потому когда я сказала - прошу остановитесь и не делайте так больше, с моими словами тоже стоит считаться.
 

Leonard

Гость
Леонард, я высказала четко, что меня обидело и что раздражало. Несколько раз. И вы, кажется, это поняли, потому что в игре прекратили таким заниматься.
Честно? Я в ваши дебаты с Городецким особо не вникала. Обычно я многословные тирады просто пропускаю. Поэтому ничего не поняла, не начала и не прекратила. Мне вообще непонятно, какие у вас претензии ко мне.
 

А.Городецкий

Обитатель
А выглядело так, что ты прицепился к формулировке "Городецкий лжёт" и полвечера спорил с Булей на эту тему.
Помимо грубой и провокационной формулировки, пост содержал важную игровую информацию. От того, какая роль у Лео, можно сделать выводы какая роль у Мышки. Об этом много сказано. Я не призывал исправить формулировку, мне нужно было получить ответ почему мне приписывают слова, которые я не говорил. Из них вытекало что я призываю сажать мирактива.
Личные обиды оставьте при себе.
Ничего личного, меня интересовала только игровая ситуация. Как это сформулировать что бы вам это стало ясно?
Это не вбросы, это моя аналитика. С какого перепугу вы решили, что она ложная?
Потому что я не говорил того, что вы мне приписали.
Еще раз - я аналитила. Я пыталась разобраться почему в анонке упомянута Леонард.

Почему это она ложная?

Зачем? Кому вы хотите доказать? Мне? Или себе?

Не было никакого фейкового вброса.
"Городецкий железно утверждает что Леонард - Сашкец" это вброс потому что я такого не говорил. Это ложная информация, кардинально меняющая игровую ситуацию и мои действия. Откуда вы взяли это?
И как это относится к аналитике? Вы анализируете слова, которые я не говорил?

И отдельно о формулировках: при малейшей неверной формулировке вы всё принимаете на личный счёт, любой игровой наезд превращается в "переход на личности". Я двое суток пытался получить ответ на простой вопрос зачем вы запутывали паблик, приписывая мне слова, которые я не говорил, подбирал разные формулировки, а в ответ только и слышно: "это личное, сколько можно с этим личным" ...
Где здесь личное?
 

СэС

Обитатель
Да, верно. А должна была голосовать Винтер в Городецкого, сама).
Ну т.е. не 3, а 2 голоса по плану было в Городецкого...:задумался: ну все равно хитро - одним ходом сбить броник/непосадку и убить. А если бы Винтер не приняла линч на себя - все 4 голоса в кого-нибудь другого отдавали бы?
И вот предложи кто-нибудь всем голосовать в Винтер или Вас - всё бы могло срастись.
Не. Даже если бы ты проголосовал в Винтер, скорей всего мафы победили бы. Следующим ходом было бы равенство голосов, Городецкий остался бы без броника, нейтрал-киллер посажен. Для победы мирным нужно было бы из 6 человек (не считая Винтер и Городецкого) безошибочно вычислить и посадить Фоку - что очень маловероятно.
АПД. И вычисление Фоки бы не помогло, только растянуло бы игру на один ход.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
при малейшей неверной формулировке вы всё принимаете на личный счёт, любой игровой наезд превращается в "переход на личности". Я двое суток пытался получить ответ на простой вопрос зачем вы запутывали паблик, приписывая мне слова, которые я не говорил, подбирал разные формулировки, а в ответ только и слышно: "это личное, сколько можно с этим личным" ...
Городецкий, вы обиделись на слова "Городецкий лжет" и пристали ко мне с предьявой пояснить. Здесь можно понять, если б вы написали - Буля, меня это обидело, давай сбавь обороты. И я бы поняла, потому что выражение было очень ярко эмоционально выраженное и могло бы вас задеть, да. Но нет, вы начали делать что-то непонятное.
Если бы вы действовали по игровому, то во-первых не накаляли бы ситуацию, обзывая мою аналитику вбросами, а во-вторых, постарались бы обьяснить, где и в чем я заблуждаюсь. Спокойно. А вы постоянно накручивали пружину, выдвигая вместо опровержений, претензии. В итоге, я увидела, что вы просто все мои слова воспринимаете в штыки, начинаете накручивать и добавила вас в игнор. Чтоб это не переросло в ругань. Потому что общаться с вами в спокойном руслемне в тот момент не представлялось возможным. Слова, что я адресовала Леонард вы восприняли на свой адрес и пристали ко мне за "поясните". Это извнитие, уже никакого отношения к игре не имело. Вы будто пытались меня в чем-то уличить и что-то мне доказать.
 

Winter Is Here

Обитатель
А если она маф с непосадкой и спецом оттягивает внимание на себя? Как это выяснить?
У меня была подобная мысль: если начнут сажать Иннай - переводить все стрелки на себя, чтоб сохранить сменщика голосов ещё хотя б на один ход
Потому что только слепой не понял что Городецкий мирактив.
Простите, Джейн, но мне это было очевидно только потому, что я сама была мафом. Будь я мирной, то для меня это было бы вовсе не так очевидно, поскольку я уже видела, как мафы могут проталкивать свои фейки и своих кандидатов на линч, становится на бронеичок и вести за собой город.
 

Leonard

Гость
мне это было очевидно только потому, что я сама была мафом. Будь я мирной, то для меня это было бы вовсе не так очевидно, поскольку я уже видела, как мафы могут проталкивать свои фейки и своих кандидатов на линч, становится на бронеичок и вести за собой город.
Нет. Согласна с Джейн, Городецкий вот именно вскрылся. И с некоторого момента стало ясно, кто он. Даже когда пытался посадить меня.
Он слишком волновался, слишком искренне топил за свою анонимку и обижался (да нет, прямо бесился!), что ей не верят. Это его и ослепило.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так где я железно утверждал что Леонард - Сашкец?
Из ваших слов так выходило. Я анализировала анонимку и скзала, что Леонард скорее всего не Сашкец, а значит, подмены не было, а значит, мирактив зря назвал Леонард в анонке. А вы на меня налетели - как зря? Он в любом случае знал, что доктор уже раскрыт! Что мафы знают и так далее и так далее... с этого вывод - вы со мной спорите, так как считаете, что я не права, и Леонард Сашкец. Вас правильно говорят - ослепило то, что я поддаю сомнение логику того, кто писал анонимку (я то искала в ней неточности считая ее фейком), а вы обиделись, потому что думали, что вас таким образом считают дураком. уж простите.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Простите, Джейн, но мне это было очевидно только потому, что я сама была мафом. Будь я мирной, то для меня это было бы вовсе не так очевидно, поскольку я уже видела, как мафы могут проталкивать свои фейки и своих кандидатов на линч, становится на бронеичок и вести за собой город.
Вы просто мало играли с Городецким.
 

Innai

Обитатель
У меня была подобная мысль: если начнут сажать Иннай - переводить все стрелки на себя, чтоб сохранить сменщика голосов ещё хотя б на один ход
:greedy: :hug:
Вообще мне эта игра и мафличка запомнится, как очень смелая и именно командная. Мы очень рисковали, решительно выходили в паблик, и при этом чувствовалась огромная лёгкость.
Очень круто.
 
Сверху Снизу