• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Deni

Статусный статус
Делает акцент после правок, что в прошлой игре была мафом, а значит типа рэндом не мог снова ее выбрать в мафличку. Ага, как же.
Ну вообще, кем только Арлисс в прошлой игре не была. Но мафом, будем откровенны, стала только в третьем перерождении. А изначально была нещасным мжом, безневинно оклеветанным.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну вообще, кем только Арлисс в прошлой игре не была. Но мафом, будем откровенны, стала только в третьем перерождении. А изначально была нещасным мжом, безневинно оклеветанным.
Значит, согласно кармическому воздаянию, эту игру она начала мафом? :задумался:
 

arimana

Гость
А может быть это Рандори убивала меня, а вместо меня вылетел Цицус? :woot: Тогда все сходится - я снова маф, как и в прошлой игре и тайна пропавшего килла раскрыта :doh:
Это написала сама Арлисс, добавив к своему изначальному посту. Так что, даа, остаюсь в убеждении, что мафиозина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит, согласно кармическому воздаянию, эту игру она начала мафом? :задумался:
Осторожнее, Ломов, осторожнее. Помните о колдунстве. Вы как гээм прошлой игры лучше всех должны были понять что к чему :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я правильно понимаю, что в первой анонимке режиссёр выбрал для проверки Алфера и Лиззз, и кто-то из них один из актеров: Делон, Депардье или Бельмондо?
Возможно это все уже обсудили до меня, но я пока не все осилила в паблике, пока с анонимками разбираюсь. Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Ой, мне сейчас побежать переделать правила? У нас какой-то новый тренд обсуждать их во время игры
Ты чего ругаешься? Я уточняю просто, в Блондинка меня убили быстро, я и правила не читала.
Поэтому для меня это в новинку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис иного мнения. Наверное, не согласна с творческим виденьем Матрешкина
Нет.
Просто вы практически исключены из помидорного братства, Алфер. :doh: Оправданием может являться разве что тот факт, что вы маф и захотели немножечко меня тоже зачем-то повторить на пустом месте.
У нас в помидорном братстве отношения строятся на доверии :stop:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще ДоС подозрительная, когда она начинает аналитить из серии мафы спалились голосами на первом ходу, то меня это изумляет
Ого. Аналитика. Можно прочитать и так?.. Вообще-то в данном конкретном псте я (помня про странную, необъяснимую неприязнь Арлисс к лайкам-маразматикам) уточняла, чем именно ей интересны голоса в Томатку.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Я не уверен, что ещёнайдутся настолько добрые ГМ, что бы три раза возрождать Арлиссу Бессмертную
Жувента и Янта хоть по слухам и в шобле, но тоже очень хорошие, как и вы с Городецким, я верю в их большие, добрые сэрдца :stop:
 

А.Городецкий

Обитатель
Посмотрел ля анонимки и понял что сегодня лень аналитить, пейриться хочу!
%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0-4439895.gif



Рандори , приглашаю в ресторан похомячить гуляш из лягух - ля гуляш!
 
Сверху Снизу